Horaires de train Carcassonne - Thouars le 18 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Carcassonne Thouars le jeudi 18 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Carcassonne
08:19
Toulouse-Matabiau
09:21
Agen
10:26
Bordeaux-St-Jean
7 h 52 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 4752
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
13:42
Tours
 
TER 860831
Tours
14:13
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
 
TER 863721
Carcassonne
11:15
Toulouse-Matabiau
9 h 11 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 6808
Toulouse-Matabiau
12:17
Montauban-Ville-Bourbon
12:55
Agen
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-Montparnasse 1-2
17:37
Le Mans
18:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8881
Angers-St-Laud
18:44
La Bohalle
18:50
St-Mathurin
18:54
La Menitré
19:00
Les Rosiers-Sur-Loire
19:12
Saumur
19:28
Montreuil-Bellay
19:41
Thouars
 
TER 860190
Carcassonne
12:11
Bram
12:21
Castelnaudary
12:34
Villefranche-Lauragais
12:42
Baziège
12:49
Escalquens
12:54
Labège-Innopole
12:58
Montaudran
13:04
Toulouse-Matabiau
9 h 21 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 870620
Toulouse-Matabiau
15:54
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8512
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:42
St-Pierre-Des-Corps
19:47
Tours
 
TGV 8319
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:21
Thouars
 
TER 860171

Modifier votre trajet