Horaires de train Carcassonne - Toulon le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Carcassonne Toulon le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Carcassonne
08:04
Narbonne
09:02
Montpellier-Saint-Roch
09:30
Nîmes
10:40
Marseille-St-Charles
5 h 2 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 4651
Marseille-St-Charles
11:37
Marseille-Blancarde
11:48
Aubagne
11:56
Cassis
12:03
La Ciotat
12:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
12:15
Bandol
12:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
12:25
La Seyne-Six-Fours
12:35
Toulon
 
TER 881625
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
5 h 59 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 876201
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:15
Montpellier-Saint-Roch
10:23
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:10
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
 
TER 876408
Avignon-Centre
12:33
Avignon-Tgv
 
TER 979371
Avignon-Tgv
14:15
Toulon
 
TGV 6175
Carcassonne
10:15
Narbonne
10:30
Béziers
10:58
Sète
11:17
Montpellier-Saint-Roch
11:45
Nîmes
12:12
Arles
13:04
Marseille-St-Charles
4 h 53 min
1 corresp.
14 arrêts
Intercités 4655
Marseille-St-Charles
13:39
Marseille-Blancarde
13:50
Aubagne
13:58
Cassis
14:05
La Ciotat
14:10
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
14:17
Bandol
14:22
Ollioules-Sanary-S-Mer
14:27
La Seyne-Six-Fours
14:37
Toulon
 
TER 881433
Carcassonne
10:32
Lézignan-Corbières
10:45
Narbonne
5 h 54 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 876227
Narbonne
11:23
Béziers
11:37
Agde
11:54
Sète
12:00
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
 
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
14:42
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
15:07
Marseille-Blancarde
15:18
Aubagne
15:26
Cassis
15:33
La Ciotat
15:38
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
15:45
Bandol
15:50
Ollioules-Sanary-S-Mer
15:55
La Seyne-Six-Fours
16:05
Toulon
 
TER 881631
Carcassonne
14:03
Narbonne
14:18
Béziers
14:46
Sète
15:04
Montpellier-Saint-Roch
15:32
Nîmes
15:57
Arles
16:46
Marseille-St-Charles
4 h 32 min
1 corresp.
14 arrêts
Intercités 4659
Marseille-St-Charles
17:08
Marseille-Blancarde
17:18
Aubagne
17:26
Cassis
17:33
La Ciotat
17:38
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
17:45
Bandol
17:50
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:55
La Seyne-Six-Fours
18:05
Toulon
 
TER 881639
Carcassonne
16:03
Narbonne
16:17
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:34
Nîmes
18:01
Arles
18:43
Marseille-St-Charles
4 h 10 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4661
Marseille-St-Charles
19:43
Toulon
 
TER 17481
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
5 h 59 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 876201
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:15
Montpellier-Saint-Roch
10:23
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:10
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
 
TER 876408
Avignon-Centre
12:33
Avignon-Tgv
 
TER 979371
Avignon-Tgv
14:15
Toulon
 
TGV 6085

Modifier votre trajet