Horaires de train Carcassonne - Troyes le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Carcassonne Troyes le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
9 h 54 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 76201
Narbonne
09:44
Béziers
10:31
Montpellier Saint-Roch
10:59
Nîmes
11:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:26
Lyon-Part-Dieu
 
Train 9734
Lyon-Part-Dieu
13:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:41
Villefranche-sur-Saône
13:51
Belleville-sur-Saône
14:06
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:39
Chalon-sur-Saône
14:49
Chagny
14:59
Beaune
15:24
Dijon Ville
 
Train 17762
Dijon Ville
15:59
Dijon Porte-Neuve
16:14
Is-sur-Tille
16:44
Culmont-Chalindrey
16:53
Langres
17:15
Chaumont (Haute-Marne)
17:38
Bar-sur-Aube
17:52
Vendeuvre
18:10
Troyes
 
Intercités 11946
Carcassonne
11:00
Narbonne
9 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 4655
Narbonne
12:24
Montpellier Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:54
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Est
19:14
Nogent-sur-Seine
19:27
Romilly-sur-Seine
19:48
Troyes
 
Intercités 11841
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:01
Montpellier Saint-Roch
8 h 07 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 4657
Montpellier Saint-Roch
14:41
Nîmes
16:04
Lyon-Part-Dieu
17:40
Dijon Ville
 
TGV 6882
Dijon Ville
18:23
Is-sur-Tille
18:48
Culmont-Chalindrey
 
Train 14355
Culmont-Chalindrey
19:56
Chaumont (Haute-Marne)
20:40
Troyes
 
Intercités 1944
Carcassonne
23:10
Castelnaudary
00:49
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
11 h 28 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités de nuit 3730
Paris-Est
09:41
Nogent-sur-Seine
09:55
Romilly-sur-Seine
10:17
Troyes
 
Intercités 11643
Carcassonne
23:41
Toulouse-Matabiau
11 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6824
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Est
09:41
Nogent-sur-Seine
09:55
Romilly-sur-Seine
10:17
Troyes
 
Intercités 11643

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Carcassonne - Troyes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée