Horaires de train Carcassonne - Ussel le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Carcassonne Ussel le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Carcassonne
06:47
Bram
06:56
Castelnaudary
07:05
Avignonet
07:11
Villefranche-Lauragais
07:16
Villenouvelle
07:21
Baziège
07:25
Montlaur
07:30
Escalquens
07:33
Labège-Village
07:36
Labège-Innopole
07:40
Montaudran
07:45
Toulouse-Matabiau
13 h 14 min
3 corresp.
35 arrêts
Train 70606
Toulouse-Matabiau
09:16
Montauban-Ville-Bourbon
09:49
Agen
 
TGV 8504
Agen
11:58
Penne (Lot-et-Garonne)
12:13
Monsempron-Libos
12:27
Sauveterre-la-Lémance
12:33
Villefranche-du-Périgord
12:49
Belvès
12:56
Siorac-en-Périgord
13:04
Le Buisson
13:14
Le Bugue
13:22
Les Eyzies
13:44
Niversac
13:54
Périgueux
14:18
Thiviers
14:56
Limoges-Bénédictins
 
Train 65818
Limoges-Bénédictins
18:14
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
Saint-Léon-sur-l'Isle
18:34
St-Denis-des-Murs
18:42
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassivier
19:05
Lacelle-Correze
19:14
Bugeat
19:19
Perols
19:33
Jassonneix
19:37
Meymac
19:50
Ussel
 
Train 68626
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:47
Montauban-Ville-Bourbon
6 h 48 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 4756
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Caussade
15:49
Cahors
16:16
Gourdon
16:31
Souillac
16:55
Brive-la-Gaillarde
 
Train 71644
Brive-la-Gaillarde
18:45
Aubazine-St-Hilaire
18:53
Cornil
19:08
Tulle
19:26
Corrèze
19:36
Montaignac-St-Hippolyte
19:46
Egletons
20:07
Meymac
20:19
Ussel
 
Train 68428

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Carcassonne - Ussel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée