Horaires de train Carcassonne - Valence le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Carcassonne Valence le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Carcassonne
07:04
Narbonne
07:19
Béziers
07:43
Sète
08:04
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:12
Valence-Tgv
3 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6869
Valence-Tgv
09:45
Valence-Ville
 
TER 17510
Carcassonne
07:05
Lézignan-Corbières
07:19
Narbonne
07:25
Coursan
07:37
Béziers
07:47
Vias
07:51
Agde
07:56
Marseillan-Plage
08:07
Sète
08:13
Frontignan
08:18
Vic-Mireval
08:24
Villeneuve-Les-Maguel.
08:35
Montpellier-Saint-Roch
08:50
Lunel
09:03
Nîmes
3 h 59 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 876225
Nîmes
10:09
Valence-Tgv
 
TGV 5166
Valence-Tgv
10:44
Valence-Ville
 
TER 17512
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
4 h 59 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 876201
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
 
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:38
Valence-Tgv
 
TGV 6208
Valence-Tgv
13:15
Valence-Ville
 
TER 96634
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
5 h 12 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 876201
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:14
Montpellier-Saint-Roch
10:22
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:08
Tarascon-Sur-Rhône
11:23
Avignon-Centre
 
TER 876408
Avignon-Centre
12:10
Sorgues-Chât.du-Pape
12:14
Bédarrides
12:19
Courthézon
12:25
Orange
12:36
Bollène-La-Croisière
12:44
Pierrelatte
12:50
Donzère
13:00
Montélimar
13:14
Loriol
13:18
Livron
13:28
Valence-Ville
 
TER 886184
Carcassonne
11:01
Narbonne
4 h 13 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 4655
Narbonne
12:27
Montpellier-Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:38
Valence-Tgv
 
TGV 6062
Valence-Tgv
14:46
Valence-Ville
 
TER 17522
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:20
Béziers
11:44
Sète
12:06
Montpellier-Saint-Roch
12:33
Nîmes
12:57
Arles
4 h 58 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 4655
Arles
14:23
Avignon-Centre
14:39
Orange
14:50
Bollène-La-Croisière
14:59
Pierrelatte
15:12
Montélimar
15:31
Valence-Ville
 
TER 17716
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:06
Montpellier-Saint-Roch
14:30
Nîmes
4 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 4657
Nîmes
16:10
Valence-Tgv
 
TGV 5029
Valence-Tgv
16:48
Valence-Ville
 
TER 17528
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:06
Montpellier-Saint-Roch
14:33
Nîmes
14:57
Arles
4 h 58 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 4657
Arles
16:22
Avignon-Centre
16:37
Orange
16:48
Bollène-La-Croisière
16:57
Pierrelatte
17:10
Montélimar
17:31
Valence-Ville
 
TER 17718
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:43
Sète
17:06
Montpellier-Saint-Roch
17:33
Nîmes
18:17
Valence-Tgv
3 h 13 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6861
Valence-Tgv
18:46
Valence-Ville
 
TER 17532
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:20
Béziers
17:44
Sète
18:06
Montpellier-Saint-Roch
18:31
Nîmes
4 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 4663
Nîmes
19:38
Valence-Tgv
 
TGV 6220
Valence-Tgv
20:44
Valence-Ville
 
TER 17538
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:20
Béziers
17:44
Sète
18:06
Montpellier-Saint-Roch
18:34
Nîmes
18:57
Arles
4 h 54 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 4663
Arles
20:19
Avignon-Centre
20:33
Orange
20:44
Bollène-La-Croisière
20:52
Pierrelatte
21:04
Montélimar
21:27
Valence-Ville
 
TER 886170
Carcassonne
07:04
Narbonne
07:19
Béziers
07:43
Sète
08:04
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:12
Valence-Tgv
3 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6869
Valence-Tgv
09:45
Valence-Ville
 
TER 17510

Modifier votre trajet