Horaires de train Carcassonne - Verdun le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Carcassonne Verdun le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Carcassonne
07:04
Narbonne
07:20
Béziers
07:44
Sète
08:02
Montpellier Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:54
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:43
Dijon Ville
13:13
Neufchâteau (F)
13:55
Nancy Ville
11 h 29 min
3 corresp.
20 arrêts
TGV 6869
Nancy Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:12
Commercy
 
Train 33618
Commercy
16:32
Lerouville centre
16:37
Sampigny centre
16:45
Saint Mihiel Détention
16:49
St-Mihiel
16:58
Fresnes au Mont
17:06
Pierrefitte-sur-Aire
17:21
Meuse TGV
 
Bus/Autocar 68212
Meuse TGV
17:41
Souilly
18:03
Verdun
 
Bus/Autocar 68273
Carcassonne
11:01
Narbonne
9 h 10 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 4655
Narbonne
12:25
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Est
19:09
Meuse TGV
 
TGV 2155
Meuse TGV
19:22
Souilly
19:44
Verdun
 
Bus/Autocar 68277
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
13:59
Montpellier Saint-Roch
9 h 09 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 4657
Montpellier Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:00
Lyon-Part-Dieu
18:48
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5029
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:44
Meuse TGV
 
TGV 5445
Meuse TGV
21:22
Souilly
21:44
Verdun
 
Bus/Autocar 68279
Carcassonne
21:43
Toulouse-Matabiau
12 h 55 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 9726
Toulouse-Matabiau
23:25
Montauban-Ville-Bourbon
23:42
Caussade
00:10
Cahors
00:40
Gourdon
01:00
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Est
09:10
Meuse TGV
 
TGV 2503
Meuse TGV
09:31
Souilly
09:53
Verdun
 
Bus/Autocar 68267

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Carcassonne - Verdun

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée