Horaires de train Castres - Agde le 25 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Castres Agde le lundi 25 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Castres
06:04
Vielmur-Sur-Agout
06:13
Damiatte-St-Paul
06:24
Lavaur
06:29
Les Cauquillous
06:36
St-Sulpice (Tarn)
06:44
Montastruc-La-Conseil.
06:53
Montrabé
07:01
Toulouse-Matabiau
3 h 43 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 872451
Toulouse-Matabiau
07:21
Montaudran
07:25
Labège-Innopole
07:39
Villefranche-Lauragais
07:52
Castelnaudary
08:03
Bram
08:16
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
 
TER 876201
Narbonne
09:25
Béziers
09:36
Agde
 
TER 876408
Castres
08:12
Vielmur-Sur-Agout
08:20
Damiatte-St-Paul
08:31
Lavaur
08:37
Les Cauquillous
08:44
St-Sulpice (Tarn)
08:52
Montastruc-La-Conseil.
09:01
Montrabé
09:09
Toulouse-Matabiau
3 h 34 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 872457
Toulouse-Matabiau
10:33
Carcassonne
11:01
Narbonne
 
Intercités 4655
Narbonne
11:25
Béziers
11:36
Agde
 
TER 876412
Castres
09:15
Vielmur-Sur-Agout
09:23
Damiatte-St-Paul
09:34
Lavaur
09:40
Les Cauquillous
09:47
St-Sulpice (Tarn)
09:55
Montastruc-La-Conseil.
10:04
Montrabé
10:11
Toulouse-Matabiau
4 h 38 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 872473
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:18
Béziers
 
Intercités 4657
Béziers
13:43
Agde
 
TGV 6212
Castres
11:05
Vielmur-Sur-Agout
11:13
Damiatte-St-Paul
11:23
Lavaur
11:29
Les Cauquillous
11:36
St-Sulpice (Tarn)
11:44
Montastruc-La-Conseil.
11:53
Montrabé
12:01
Toulouse-Matabiau
3 h 42 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 872459
Toulouse-Matabiau
12:20
Montaudran
12:25
Labège-Innopole
12:28
Labège-Village
12:31
Escalquens
12:36
Montlaur
12:41
Baziège
12:45
Villenouvelle
12:50
Villefranche-Lauragais
12:56
Avignonet
13:05
Castelnaudary
13:15
Bram
13:27
Carcassonne
13:45
Lézignan-Corbières
13:58
Narbonne
 
TER 870621
Narbonne
14:25
Béziers
14:36
Agde
 
TER 876418
Castres
13:05
Vielmur-Sur-Agout
13:13
Damiatte-St-Paul
13:24
Lavaur
13:29
Les Cauquillous
13:36
St-Sulpice (Tarn)
13:44
Montastruc-La-Conseil.
13:53
Montrabé
14:01
Toulouse-Matabiau
3 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 872461
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:16
Béziers
 
TGV 6861
Béziers
16:35
Agde
 
TER 876422
Castres
15:06
Vielmur-Sur-Agout
15:14
Damiatte-St-Paul
15:25
Lavaur
15:30
Les Cauquillous
15:37
St-Sulpice (Tarn)
15:45
Montastruc-La-Conseil.
15:54
Montrabé
16:02
Toulouse-Matabiau
4 h 02 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 872463
Toulouse-Matabiau
17:04
Labège-Innopole
17:09
Escalquens
17:16
Baziège
17:23
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:45
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:48
Béziers
18:58
Agde
 
TER 876207
Castres
18:04
Vielmur-Sur-Agout
18:12
Damiatte-St-Paul
18:23
Lavaur
18:29
Les Cauquillous
18:37
St-Sulpice (Tarn)
18:45
Montastruc-La-Conseil.
18:58
Montrabé
19:05
Toulouse-Matabiau
3 h 42 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 872465
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:01
Narbonne
 
Intercités 4669
Narbonne
21:26
Béziers
21:36
Agde
 
TER 876432
Castres
09:15
Vielmur-Sur-Agout
09:23
Damiatte-St-Paul
09:34
Lavaur
09:40
Les Cauquillous
09:47
St-Sulpice (Tarn)
09:55
Montastruc-La-Conseil.
10:04
Montrabé
10:11
Toulouse-Matabiau
4 h 38 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 872473
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:18
Béziers
 
Intercités 4657
Béziers
13:43
Agde
 
TGV 6212

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00