Horaires de train Castres - Agde le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Castres Agde le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Castres (Tarn)
08:12
Vielmur-sur-Agout
08:20
Damiatte-St-Paul
08:31
Lavaur
08:37
Les Cauquillous
08:44
St-Sulpice Tarn
08:52
Montastruc-la-Conseillère
09:01
Montrabé
09:09
Toulouse-Matabiau
3 h 34 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 72457
Toulouse-Matabiau
10:33
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:18
Béziers
 
Intercités 4655
Béziers
11:36
Agde
 
Train 76412
Castres (Tarn)
09:15
Vielmur-sur-Agout
09:23
Damiatte-St-Paul
09:34
Lavaur
09:40
Les Cauquillous
09:47
St-Sulpice Tarn
09:55
Montastruc-la-Conseillère
10:04
Montrabé
10:11
Toulouse-Matabiau
4 h 41 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 72473
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:01
Narbonne
 
Intercités 4657
Narbonne
13:34
Béziers
13:46
Agde
 
TGV 6212
Castres (Tarn)
11:05
Vielmur-sur-Agout
11:13
Damiatte-St-Paul
11:23
Lavaur
11:29
Les Cauquillous
11:36
St-Sulpice Tarn
11:44
Montastruc-la-Conseillère
11:53
Montrabé
12:01
Toulouse-Matabiau
3 h 42 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 72459
Toulouse-Matabiau
12:20
Montaudran
12:25
Labège-Innopole
12:28
Labège-Village
12:31
Escalquens
12:36
Montlaur
12:41
Baziège
12:45
Villenouvelle
12:50
Villefranche-Lauragais
12:56
Avignonet
13:05
Castelnaudary
13:15
Bram
13:27
Carcassonne
13:45
Lézignan-Corbières
13:58
Narbonne
 
Train 70621
Narbonne
14:25
Béziers
14:36
Agde
 
Train 76418
Castres (Tarn)
15:06
Vielmur-sur-Agout
15:14
Damiatte-St-Paul
15:25
Lavaur
15:30
Les Cauquillous
15:37
St-Sulpice Tarn
15:45
Montastruc-la-Conseillère
15:54
Montrabé
16:02
Toulouse-Matabiau
4 h 02 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 72463
Toulouse-Matabiau
17:04
Labège-Innopole
17:09
Escalquens
17:16
Baziège
17:23
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:45
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:48
Béziers
18:58
Agde
 
Train 76207
Castres (Tarn)
18:04
Vielmur-sur-Agout
18:12
Damiatte-St-Paul
18:23
Lavaur
18:29
Les Cauquillous
18:37
St-Sulpice Tarn
18:45
Montastruc-la-Conseillère
18:58
Montrabé
19:05
Toulouse-Matabiau
3 h 42 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 72465
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:18
Béziers
 
Intercités 4669
Béziers
21:36
Agde
 
Train 76432

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Castres - Agde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée