Horaires de train Castres - Agen le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Castres Agen le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Castres
07:09
Vielmur-Sur-Agout
07:17
Damiatte-St-Paul
07:28
Lavaur
07:34
Les Cauquillous
07:41
St-Sulpice (Tarn)
07:49
Montastruc-La-Conseil.
07:59
Montrabé
08:06
Toulouse-Matabiau
2 h 20 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 872454
Toulouse-Matabiau
09:19
Agen
 
Intercités 4752
Castres
08:12
Vielmur-Sur-Agout
08:20
Damiatte-St-Paul
08:31
Lavaur
08:36
Les Cauquillous
08:43
St-Sulpice (Tarn)
08:51
Montastruc-La-Conseil.
09:00
Montrabé
09:08
Toulouse-Matabiau
3 h 17 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 872456
Toulouse-Matabiau
11:19
Agen
 
Intercités 4756
Castres
09:15
Vielmur-Sur-Agout
09:23
Damiatte-St-Paul
09:34
Lavaur
09:40
Les Cauquillous
09:47
St-Sulpice (Tarn)
09:55
Montastruc-La-Conseil.
10:04
Montrabé
10:11
Toulouse-Matabiau
3 h 47 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 872472
Toulouse-Matabiau
12:17
Montauban-Ville-Bourbon
12:52
Agen
 
TGV 8508
Castres
11:04
Vielmur-Sur-Agout
11:12
Damiatte-St-Paul
11:23
Lavaur
11:29
Les Cauquillous
11:36
St-Sulpice (Tarn)
11:44
Montastruc-La-Conseil.
11:53
Montrabé
12:00
Toulouse-Matabiau
3 h 17 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 872458
Toulouse-Matabiau
13:07
Castelnau-D'estrétefond
13:23
Montauban-Ville-Bourbon
13:31
Lavilledieu
13:37
Castelsarrasin
13:44
Moissac
13:55
Valence-D'agen
14:00
Lamagistère
14:11
Agen
 
TER 871816
Castres
13:05
Vielmur-Sur-Agout
13:13
Damiatte-St-Paul
13:23
Lavaur
13:29
Les Cauquillous
13:36
St-Sulpice (Tarn)
13:44
Montastruc-La-Conseil.
13:52
Montrabé
14:01
Toulouse-Matabiau
2 h 24 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 872460
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:19
Agen
 
Intercités 4760
Castres
15:05
Vielmur-Sur-Agout
15:14
Damiatte-St-Paul
15:24
Lavaur
15:30
Les Cauquillous
15:37
St-Sulpice (Tarn)
15:45
Montastruc-La-Conseil.
15:54
Montrabé
16:02
Toulouse-Matabiau
2 h 53 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 872462
Toulouse-Matabiau
17:14
Montauban-Ville-Bourbon
17:48
Agen
 
TGV 8516
Castres
18:04
Vielmur-Sur-Agout
18:12
Damiatte-St-Paul
18:23
Lavaur
18:30
Les Cauquillous
18:38
St-Sulpice (Tarn)
18:46
Montastruc-La-Conseil.
18:58
Montrabé
19:06
Toulouse-Matabiau
2 h 47 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 872464
Toulouse-Matabiau
19:37
Castelnau-D'estrétefond
19:53
Montauban-Ville-Bourbon
20:01
Lavilledieu
20:07
Castelsarrasin
20:14
Moissac
20:24
Valence-D'agen
20:29
Lamagistère
20:41
Agen
 
TER 871832
Castres
19:08
Vielmur-Sur-Agout
19:16
Damiatte-St-Paul
19:27
Lavaur
19:32
Les Cauquillous
19:39
St-Sulpice (Tarn)
19:48
Montastruc-La-Conseil.
19:57
Montrabé
20:05
Toulouse-Matabiau
2 h 22 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 872466
Toulouse-Matabiau
20:45
Montauban-Ville-Bourbon
21:19
Agen
 
Intercités 4766

Modifier votre trajet