Horaires de train Castres - Aix en Provence le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Castres Aix en Provence le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Castres (Tarn)
08:12
Vielmur-sur-Agout
08:20
Damiatte-St-Paul
08:31
Lavaur
08:37
Les Cauquillous
08:44
St-Sulpice Tarn
08:52
Montastruc-la-Conseillère
09:01
Montrabé
09:09
Toulouse-Matabiau
6 h 10 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 72456
Toulouse-Matabiau
10:33
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:20
Béziers
11:44
Sète
12:05
Montpellier Saint-Roch
12:34
Nîmes
12:59
Arles
13:45
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4655
Marseille-Saint-Charles
14:12
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6120
Castres (Tarn)
09:15
Vielmur-sur-Agout
09:23
Damiatte-St-Paul
09:34
Lavaur
09:40
Les Cauquillous
09:47
St-Sulpice Tarn
09:55
Montastruc-la-Conseillère
10:04
Montrabé
10:11
Toulouse-Matabiau
7 h 09 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 72472
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:05
Montpellier Saint-Roch
14:34
Nîmes
14:59
Arles
15:45
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4657
Marseille-Saint-Charles
16:14
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 9898
Castres (Tarn)
09:15
Vielmur-sur-Agout
09:23
Damiatte-St-Paul
09:34
Lavaur
09:40
Les Cauquillous
09:47
St-Sulpice Tarn
09:55
Montastruc-la-Conseillère
10:04
Montrabé
10:11
Toulouse-Matabiau
7 h 54 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 72472
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:05
Montpellier Saint-Roch
14:34
Nîmes
14:59
Arles
15:45
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4657
Marseille-Saint-Charles
16:20
Picon-Busserine
16:23
Ste-Marthe-en-Provence
16:27
St-Joseph-le-Castellas
16:32
St-Antoine
16:38
Septèmes
16:45
Simiane
16:50
Gardanne
16:59
Aix-en-Provence Ville
 
Train 80150
Castres (Tarn)
11:05
Vielmur-sur-Agout
11:13
Damiatte-St-Paul
11:23
Lavaur
11:29
Les Cauquillous
11:36
St-Sulpice Tarn
11:44
Montastruc-la-Conseillère
11:53
Montrabé
12:01
Toulouse-Matabiau
6 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 72458
Toulouse-Matabiau
15:04
Montpellier Saint-Roch
16:41
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4659
Marseille-Saint-Charles
17:11
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6128
Castres (Tarn)
11:05
Vielmur-sur-Agout
11:13
Damiatte-St-Paul
11:23
Lavaur
11:29
Les Cauquillous
11:36
St-Sulpice Tarn
11:44
Montastruc-la-Conseillère
11:53
Montrabé
12:01
Toulouse-Matabiau
6 h 48 min
4 corresp.
30 arrêts
Train 72458
Toulouse-Matabiau
12:20
Montaudran
12:25
Labège-Innopole
12:28
Labège-Village
12:31
Escalquens
12:36
Montlaur
12:41
Baziège
12:45
Villenouvelle
12:50
Villefranche-Lauragais
12:56
Avignonet
13:05
Castelnaudary
13:15
Bram
13:27
Carcassonne
13:45
Lézignan-Corbières
13:58
Narbonne
 
Train 70621
Narbonne
14:25
Béziers
14:38
Agde
14:51
Sète
14:57
Frontignan
15:14
Montpellier Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:31
Lunel
15:38
Vergèze-Codognan
15:51
Nîmes
16:09
Tarascon
16:22
Avignon Ville
 
Train 76418
Avignon Ville
17:03
Avignon TGV
 
Train 79383
Avignon TGV
17:42
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6145
Castres (Tarn)
11:05
Vielmur-sur-Agout
11:13
Damiatte-St-Paul
11:23
Lavaur
11:29
Les Cauquillous
11:36
St-Sulpice Tarn
11:44
Montastruc-la-Conseillère
11:53
Montrabé
12:01
Toulouse-Matabiau
7 h 04 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 72458
Toulouse-Matabiau
15:04
Montpellier Saint-Roch
16:41
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4659
Marseille-Saint-Charles
17:32
St-Antoine
17:44
Simiane
17:49
Gardanne
17:58
Aix-en-Provence Ville
 
Train 80618
Castres (Tarn)
13:05
Vielmur-sur-Agout
13:13
Damiatte-St-Paul
13:24
Lavaur
13:29
Les Cauquillous
13:36
St-Sulpice Tarn
13:44
Montastruc-la-Conseillère
13:53
Montrabé
14:01
Toulouse-Matabiau
6 h 50 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 72460
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:19
Béziers
16:44
Sète
17:06
Montpellier Saint-Roch
17:30
Nîmes
 
TGV 6861
Nîmes
18:09
Tarascon
18:22
Avignon Ville
 
Train 76422
Avignon Ville
18:50
Avignon TGV
 
Train 79335
Avignon TGV
19:45
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6121
Castres (Tarn)
13:05
Vielmur-sur-Agout
13:13
Damiatte-St-Paul
13:24
Lavaur
13:29
Les Cauquillous
13:36
St-Sulpice Tarn
13:44
Montastruc-la-Conseillère
13:53
Montrabé
14:01
Toulouse-Matabiau
7 h 29 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 72460
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:05
Montpellier Saint-Roch
18:35
Nîmes
18:59
Arles
19:46
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4663
Marseille-Saint-Charles
20:24
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6806
Castres (Tarn)
15:06
Vielmur-sur-Agout
15:14
Damiatte-St-Paul
15:25
Lavaur
15:30
Les Cauquillous
15:37
St-Sulpice Tarn
15:45
Montastruc-la-Conseillère
15:54
Montrabé
16:02
Toulouse-Matabiau
6 h 14 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 72462
Toulouse-Matabiau
18:57
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4665
Montpellier Saint-Roch
20:25
Nîmes
20:45
Avignon TGV
21:10
Aix-en-Provence TGV
 
Train 9724

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Castres - Aix en Provence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée