Horaires de train Castres - Albi le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Castres Albi le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Castres (Tarn)
07:09
Vielmur-sur-Agout
07:17
Damiatte-St-Paul
07:28
Lavaur
07:33
Les Cauquillous
07:39
St-Sulpice Tarn
1 h 26 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 72454
St-Sulpice Tarn
07:56
Rabastens-Couffouleux
08:04
Lisle-sur-Tarn
08:12
Gaillac
08:25
Albi-Ville
 
Train 70002
Castres (Tarn)
08:12
Vielmur-sur-Agout
08:20
Damiatte-St-Paul
08:31
Lavaur
08:37
Les Cauquillous
08:43
St-Sulpice Tarn
2 h 21 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 72456
St-Sulpice Tarn
09:48
Rabastens-Couffouleux
09:56
Lisle-sur-Tarn
10:03
Gaillac
10:09
Tessonnières
10:16
Marssac-sur-Tarn
10:23
Albi-Ville
 
Train 70050
Castres (Tarn)
09:15
Vielmur-sur-Agout
09:24
Damiatte-St-Paul
09:34
Lavaur
09:40
Les Cauquillous
09:46
St-Sulpice Tarn
3 h 10 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 72472
St-Sulpice Tarn
11:44
Rabastens-Couffouleux
11:50
Lisle-sur-Tarn
11:58
Gaillac
12:15
Albi-Ville
 
Train 70006
Castres (Tarn)
11:05
Vielmur-sur-Agout
11:13
Damiatte-St-Paul
11:23
Lavaur
11:29
Les Cauquillous
11:35
St-Sulpice Tarn
2 h 43 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 72458
St-Sulpice Tarn
13:05
Rabastens-Couffouleux
13:11
Lisle-sur-Tarn
13:18
Gaillac
13:23
Tessonnières
13:30
Marssac-sur-Tarn
13:37
Albi-Ville
 
Train 70052
Castres (Tarn)
13:05
Vielmur-sur-Agout
13:13
Damiatte-St-Paul
13:24
Lavaur
13:29
Les Cauquillous
13:35
St-Sulpice Tarn
2 h 18 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 72460
St-Sulpice Tarn
14:46
Rabastens-Couffouleux
14:53
Lisle-sur-Tarn
15:00
Gaillac
15:13
Albi-Ville
 
Train 70008
Castres (Tarn)
15:06
Vielmur-sur-Agout
15:14
Damiatte-St-Paul
15:25
Lavaur
15:30
Les Cauquillous
15:36
St-Sulpice Tarn
2 h 47 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 72462
St-Sulpice Tarn
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:17
Lisle-sur-Tarn
17:25
Gaillac
17:30
Tessonnières
17:37
Marssac-sur-Tarn
17:43
Albi-Ville
 
Train 70056
Castres (Tarn)
18:04
Vielmur-sur-Agout
18:12
Damiatte-St-Paul
18:23
Lavaur
18:29
Les Cauquillous
18:36
St-Sulpice Tarn
1 h 30 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 72464
St-Sulpice Tarn
18:52
Rabastens-Couffouleux
18:58
Lisle-sur-Tarn
19:05
Gaillac
19:10
Tessonnières
19:17
Marssac-sur-Tarn
19:24
Albi-Ville
 
Train 70062
Castres (Tarn)
19:08
Vielmur-sur-Agout
19:16
Damiatte-St-Paul
19:27
Lavaur
19:32
Les Cauquillous
19:38
St-Sulpice Tarn
1 h 27 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 72466
St-Sulpice Tarn
19:49
Rabastens-Couffouleux
19:56
Lisle-sur-Tarn
20:03
Gaillac
20:08
Tessonnières
20:17
Marssac-sur-Tarn
20:24
Albi-Ville
 
Train 70064
Castres (Tarn)
20:11
Vielmur-sur-Agout
20:20
Damiatte-St-Paul
20:30
Lavaur
20:36
Les Cauquillous
20:43
St-Sulpice Tarn
2 h 17 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 72468
St-Sulpice Tarn
21:46
Rabastens-Couffouleux
21:52
Lisle-sur-Tarn
21:59
Gaillac
22:04
Tessonnières
22:11
Marssac-sur-Tarn
22:18
Albi-Ville
 
Train 70066
Castres (Tarn)
21:02
Vielmur-sur-Agout
21:12
Saint-Paul Cap Joux centre
21:27
Lavaur centre
21:32
Lavaur
22:15
Toulouse-Matabiau
4 h 54 min
1 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 35580
Toulouse-Matabiau
00:29
Montastruc R88
00:44
St-Sulpice Tarn
01:09
Gaillac
01:39
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 35852

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Castres - Albi

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée