Horaires de train Castres - Béziers le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Castres Béziers le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Castres (Tarn)
08:12
Vielmur-sur-Agout
08:20
Damiatte-St-Paul
08:31
Lavaur
08:37
Les Cauquillous
08:44
St-Sulpice Tarn
08:52
Montastruc-la-Conseillère
09:01
Montrabé
09:09
Toulouse-Matabiau
3 h 16 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 72456
Toulouse-Matabiau
10:32
Carcassonne
11:03
Narbonne
11:18
Béziers
 
Intercités 4655
Castres (Tarn)
10:05
Saix village
10:10
Soual Eglise
10:15
St-Germain Trappe haute
10:20
Puylaurens Halle
10:30
Cadix Cuq Toulzat route Nat.
10:32
Cambon les Lavaur route Nat.
10:34
Maurens Scopont Esclausolles
10:35
Le Faget-Maynadel
10:37
Loubens Lauragais Pinel
10:38
Vendine les 4 Coins
10:39
Francarville-Moulin RN
10:41
Saussens mairie
10:44
Bourg St-Bernard Pl. St-Sers
10:49
Teulat
10:52
Verfeil-En-Tartays
10:54
Verfeil Enlance
10:58
Lavalette mairie
11:01
Beaupuy Clinique D112
11:03
Beaupuy Mairie
11:07
Montrabe mairie
11:15
Balma Gramont Métro
11:25
Toulouse-Matabiau
3 h 23 min
1 corresp.
23 arrêts
Bus/Autocar 55804
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:18
Béziers
 
Intercités 4657
Castres (Tarn)
13:05
Vielmur-sur-Agout
13:13
Damiatte-St-Paul
13:24
Lavaur
13:29
Les Cauquillous
13:36
St-Sulpice Tarn
13:44
Montastruc-la-Conseillère
13:53
Montrabé
14:01
Toulouse-Matabiau
3 h 22 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 72460
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:17
Béziers
 
TGV 6861
Castres (Tarn)
15:06
Vielmur-sur-Agout
15:14
Damiatte-St-Paul
15:25
Lavaur
15:30
Les Cauquillous
15:37
St-Sulpice Tarn
15:45
Montastruc-la-Conseillère
15:54
Montrabé
16:02
Toulouse-Matabiau
3 h 50 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 72462
Toulouse-Matabiau
17:05
Labège-Innopole
17:09
Escalquens
17:17
Baziège
17:24
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:46
Béziers
 
Train 76207
Castres (Tarn)
16:20
Saix village
16:30
Soual Eglise
16:35
St-Germain Trappe haute
16:40
Puylaurens Halle
16:50
Cadix Cuq Toulzat route Nat.
16:51
Cambon les Lavaur route Nat.
16:54
Maurens Scopont Esclausolles
16:55
Le Faget-Maynadel
16:57
Loubens Lauragais Pinel
16:58
Vendine les 4 Coins
16:59
Francarville-Moulin RN
17:01
Saussens mairie
17:04
Bourg St-Bernard Pl. St-Sers
17:09
Teulat
17:12
Verfeil-En-Tartays
17:14
Verfeil Enlance
17:17
Lavalette mairie
17:22
Beaupuy Mairie
17:26
Montrabe mairie
17:35
Balma Gramont Métro
17:50
Toulouse-Matabiau
4 h 13 min
2 corresp.
33 arrêts
Bus/Autocar 55810
Toulouse-Matabiau
18:20
Montaudran
18:25
Labège-Innopole
18:28
Labège-Village
18:31
Escalquens
18:36
Montlaur
18:40
Baziège
18:45
Villenouvelle
18:50
Villefranche-Lauragais
18:55
Avignonet
19:05
Castelnaudary
19:15
Bram
19:27
Carcassonne
19:45
Lézignan-Corbières
19:57
Narbonne
 
Train 70633
Narbonne
20:23
Béziers
 
Train 76430
Castres (Tarn)
18:04
Vielmur-sur-Agout
18:12
Damiatte-St-Paul
18:23
Lavaur
18:29
Les Cauquillous
18:37
St-Sulpice Tarn
18:45
Montastruc-la-Conseillère
18:57
Montrabé
19:05
Toulouse-Matabiau
3 h 24 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 72464
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:18
Béziers
 
Intercités 4669

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Castres - Béziers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée