Horaires de train Castres - Biarritz le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Castres Biarritz le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Castres (Tarn)
09:15
Vielmur-sur-Agout
09:23
Damiatte-St-Paul
09:34
Lavaur
09:40
Les Cauquillous
09:47
St-Sulpice Tarn
09:55
Montastruc-la-Conseillère
10:04
Montrabé
10:11
Toulouse-Matabiau
5 h 30 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 72472
Toulouse-Matabiau
11:18
Saint-Gaudens
12:06
Tarbes
12:21
Lourdes
12:50
Pau
13:13
Orthez
13:59
Bayonne
 
Intercités 14343
Bayonne
14:35
Biarritz
 
Bus/Autocar 5525
Castres (Tarn)
11:05
Vielmur-sur-Agout
11:13
Damiatte-St-Paul
11:23
Lavaur
11:29
Les Cauquillous
11:36
St-Sulpice Tarn
11:44
Montastruc-la-Conseillère
11:53
Montrabé
12:01
Toulouse-Matabiau
5 h 49 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 72458
Toulouse-Matabiau
13:28
Montréjeau-Gourdan-Polignan
14:07
Tarbes
14:22
Lourdes
14:50
Pau
15:14
Orthez
15:56
Bayonne
 
Intercités 14245
Bayonne
16:43
Biarritz
 
Train 67229
Castres (Tarn)
13:05
Vielmur-sur-Agout
13:13
Damiatte-St-Paul
13:24
Lavaur
13:29
Les Cauquillous
13:36
St-Sulpice Tarn
13:44
Montastruc-la-Conseillère
13:53
Montrabé
14:01
Toulouse-Matabiau
6 h 08 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 72460
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Facture
17:26
Ychoux
17:35
Labouheyre
17:46
Morcenx
18:19
Dax
18:35
Saint-Vincent-de-Tyrosse
18:53
Bayonne
19:03
Biarritz
 
Train 67233
Castres (Tarn)
16:20
Saix village
16:30
Soual Eglise
16:35
St-Germain Trappe haute
16:40
Puylaurens Halle
16:50
Cadix Cuq Toulzat route Nat.
16:51
Cambon les Lavaur route Nat.
16:54
Maurens Scopont Esclausolles
16:55
Le Faget-Maynadel
16:57
Loubens Lauragais Pinel
16:58
Vendine les 4 Coins
16:59
Francarville-Moulin RN
17:01
Saussens mairie
17:04
Bourg St-Bernard Pl. St-Sers
17:09
Teulat
17:12
Verfeil-En-Tartays
17:14
Verfeil Enlance
17:17
Lavalette mairie
17:22
Beaupuy Mairie
17:26
Montrabe mairie
17:35
Balma Gramont Métro
17:50
Toulouse-Matabiau
6 h 36 min
2 corresp.
25 arrêts
Bus/Autocar 55810
Toulouse-Matabiau
19:40
Lannemezan
20:08
Tarbes
20:25
Lourdes
20:52
Pau
21:15
Orthez
21:57
Bayonne
 
Intercités 14555
Bayonne
22:46
Biarritz
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Castres - Biarritz

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée