Horaires de train Castres - Blois le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Castres Blois le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Castres (Tarn)
06:27
Vielmur-sur-Agout
06:38
Damiatte-St-Paul
06:48
Lavaur
06:54
Les Cauquillous
07:01
St-Sulpice Tarn
07:13
Montastruc-la-Conseillère
07:22
Montrabé
07:30
Toulouse-Matabiau
8 h 09 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 72453
Toulouse-Matabiau
08:09
Montauban-Ville-Bourbon
08:24
Caussade
08:51
Cahors
09:18
Gourdon
09:36
Souillac
10:05
Brive-la-Gaillarde
11:07
Limoges-Bénédictins
12:15
Châteauroux
12:47
Vierzon
13:21
Aubrais - Orléans
 
Intercités 3644
Aubrais - Orléans
14:25
Blois-Chambord
 
Intercités 14047
Castres (Tarn)
07:09
Vielmur-sur-Agout
07:17
Damiatte-St-Paul
07:28
Lavaur
07:33
Les Cauquillous
07:40
St-Sulpice Tarn
07:48
Montastruc-la-Conseillère
07:57
Montrabé
08:05
Toulouse-Matabiau
7 h 43 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 72455
Toulouse-Matabiau
09:16
Montauban-Ville-Bourbon
09:52
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8504
Bordeaux-St-Jean
12:46
Angoulême
13:28
Poitiers
13:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
14:23
Amboise
14:34
Onzain-Chaumont sur Loire
14:42
Blois-Chambord
 
Train 16820
Castres (Tarn)
11:05
Vielmur-sur-Agout
11:13
Damiatte-St-Paul
11:23
Lavaur
11:29
Les Cauquillous
11:36
St-Sulpice Tarn
11:44
Montastruc-la-Conseillère
11:53
Montrabé
12:01
Toulouse-Matabiau
6 h 45 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 72459
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:51
Angoulême
16:50
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
17:22
Amboise
17:31
Onzain-Chaumont sur Loire
17:39
Blois-Chambord
 
Train 16826
Castres (Tarn)
15:06
Vielmur-sur-Agout
15:14
Damiatte-St-Paul
15:25
Lavaur
15:30
Les Cauquillous
15:37
St-Sulpice Tarn
15:45
Montastruc-la-Conseillère
15:54
Montrabé
16:02
Toulouse-Matabiau
7 h 53 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 72463
Toulouse-Matabiau
17:14
Montauban-Ville-Bourbon
17:51
Agen
18:55
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8518
Bordeaux-St-Jean
19:59
Libourne
20:40
Angoulême
21:28
Poitiers
21:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8444
St-Pierre-des-Corps
22:31
Amboise
22:40
Onzain-Chaumont sur Loire
22:49
Blois-Chambord
 
Train 16836
Castres (Tarn)
19:08
Vielmur-sur-Agout
19:16
Damiatte-St-Paul
19:27
Lavaur
19:32
Les Cauquillous
19:39
St-Sulpice Tarn
19:48
Montastruc-la-Conseillère
19:57
Montrabé
20:05
Toulouse-Matabiau
13 h 20 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 72467
Toulouse-Matabiau
23:33
Montauban-Ville-Bourbon
00:17
Cahors
05:35
Aubrais - Orléans
 
Intercités de nuit 3730
Aubrais - Orléans
07:32
Orléans
 
Intercités 14031
Orléans
07:54
Meung-sur-Loire
08:00
Beaugency
08:08
Mer (Loir-et-Cher)
08:17
Blois-Chambord
 
Train 16807
Castres (Tarn)
19:08
Vielmur-sur-Agout
19:16
Damiatte-St-Paul
19:27
Lavaur
19:32
Les Cauquillous
19:39
St-Sulpice Tarn
19:48
Montastruc-la-Conseillère
19:57
Montrabé
20:05
Toulouse-Matabiau
14 h 04 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 72467
Toulouse-Matabiau
23:33
Montauban-Ville-Bourbon
00:17
Cahors
05:35
Aubrais - Orléans
 
Intercités de nuit 3730
Aubrais - Orléans
09:01
Blois-Chambord
 
Intercités 14033

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Castres - Blois

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée