Horaires de train Castres - Calais Ville le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Castres Calais Ville le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Castres
07:09
Vielmur-Sur-Agout
07:17
Damiatte-St-Paul
07:28
Lavaur
07:33
Les Cauquillous
07:40
St-Sulpice (Tarn)
07:48
Montastruc-La-Conseil.
07:57
Montrabé
08:05
Toulouse-Matabiau
10 h 24 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 872455
Toulouse-Matabiau
09:16
Montauban-Ville-Bourbon
09:52
Agen
11:04
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8504
Paris-Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:14
Armentières
16:22
Bailleul (Nord)
16:28
Strazeele
16:35
Hazebrouck
16:42
Ebblinghem
16:45
Renescure
16:52
St Omer
16:58
Watten Eperlecques
17:03
Ruminghem
17:08
Audruicq
17:14
Pont D'ardres
17:23
Calais Ville
 
TER 844827
Castres
08:12
Vielmur-Sur-Agout
08:20
Damiatte-St-Paul
08:31
Lavaur
08:37
Les Cauquillous
08:44
St-Sulpice (Tarn)
08:52
Montastruc-La-Conseil.
09:01
Montrabé
09:09
Toulouse-Matabiau
10 h 48 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 872457
Toulouse-Matabiau
10:33
Carcassonne
11:01
Narbonne
 
Intercités 4655
Narbonne
12:27
Montpellier-Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-Nord
17:56
Lille Europe
18:24
Calais Fréthun
 
TGV 7265
Calais Fréthun
18:46
Les Fontinettes
18:50
Calais Ville
 
TER 848822
Castres
08:12
Vielmur-Sur-Agout
08:20
Damiatte-St-Paul
08:31
Lavaur
08:37
Les Cauquillous
08:44
St-Sulpice (Tarn)
08:52
Montastruc-La-Conseil.
09:01
Montrabé
09:09
Toulouse-Matabiau
12 h 48 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 872457
Toulouse-Matabiau
10:54
Montauban-Ville-Bourbon
11:33
Cahors
12:00
Gourdon
12:17
Souillac
12:44
Brive-La-Gaillarde
14:03
Limoges-Bénédictins
14:38
La Souterraine
15:22
Châteauroux
16:38
Aubrais-(Les)
17:37
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Paris-Nord
19:55
Lille Europe
20:23
Calais Fréthun
 
TGV 7277
Calais Fréthun
20:46
Les Fontinettes
20:50
Calais Ville
 
TER 848826

Modifier votre trajet