Horaires de train Castres - Carcassonne le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Castres Carcassonne le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Castres (Tarn)
11:05
Vielmur-sur-Agout
11:13
Damiatte-St-Paul
11:23
Lavaur
11:29
Les Cauquillous
11:36
St-Sulpice Tarn
11:44
Montastruc-la-Conseillère
11:53
Montrabé
12:01
Toulouse-Matabiau
3 h 56 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 72458
Toulouse-Matabiau
12:51
Labège-Innopole
12:54
Labège-Village
12:59
Escalquens
13:04
Montlaur
13:13
Baziège
13:18
Villenouvelle
13:28
Villefranche-Lauragais
13:35
Avignonet
13:52
Castelnaudary
14:15
Bram
14:50
Carcassonne
 
Bus/Autocar 33503
Castres (Tarn)
15:06
Vielmur-sur-Agout
15:14
Damiatte-St-Paul
15:25
Lavaur
15:30
Les Cauquillous
15:37
St-Sulpice Tarn
15:45
Montastruc-la-Conseillère
15:54
Montrabé
16:02
Toulouse-Matabiau
3 h 54 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 72462
Toulouse-Matabiau
16:51
Labège-Innopole
16:54
Labège-Village
16:59
Escalquens
17:04
Montlaur
17:13
Baziège
17:18
Villenouvelle
17:28
Villefranche-Lauragais
17:35
Avignonet
17:52
Castelnaudary
18:15
Bram
18:50
Carcassonne
 
Bus/Autocar 33505
Castres (Tarn)
16:20
Saix village
16:30
Soual Eglise
16:35
St-Germain Trappe haute
16:40
Puylaurens Halle
16:50
Cadix Cuq Toulzat route Nat.
16:51
Cambon les Lavaur route Nat.
16:54
Maurens Scopont Esclausolles
16:55
Le Faget-Maynadel
16:57
Loubens Lauragais Pinel
16:58
Vendine les 4 Coins
16:59
Francarville-Moulin RN
17:01
Saussens mairie
17:04
Bourg St-Bernard Pl. St-Sers
17:09
Teulat
17:12
Verfeil-En-Tartays
17:14
Verfeil Enlance
17:17
Lavalette mairie
17:22
Beaupuy Mairie
17:26
Montrabe mairie
17:35
Balma Gramont Métro
17:50
Toulouse-Matabiau
4 h 10 min
1 corresp.
30 arrêts
Bus/Autocar 55810
Toulouse-Matabiau
18:21
Labège-Innopole
18:24
Labège-Village
18:29
Escalquens
18:34
Montlaur
18:43
Baziège
18:48
Villenouvelle
18:58
Villefranche-Lauragais
19:05
Avignonet
19:22
Castelnaudary
19:45
Bram
20:20
Carcassonne
 
Bus/Autocar 33507
Castres (Tarn)
18:04
Vielmur-sur-Agout
18:12
Damiatte-St-Paul
18:23
Lavaur
18:29
Les Cauquillous
18:37
St-Sulpice Tarn
18:45
Montastruc-la-Conseillère
18:58
Montrabé
19:05
Toulouse-Matabiau
4 h 26 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 72464
Toulouse-Matabiau
20:21
Labège-Innopole
20:24
Labège-Village
20:29
Escalquens
20:34
Montlaur
20:43
Baziège
20:48
Villenouvelle
20:58
Villefranche-Lauragais
21:05
Avignonet
21:22
Castelnaudary
21:45
Bram
22:20
Carcassonne
 
Bus/Autocar 33509

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Castres - Carcassonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée