Horaires de train Castres - Chartres le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Castres Chartres le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Castres (Tarn)
07:09
Saix village
07:16
Soual Eglise
07:21
St-Germain Trappe haute
07:25
Puylaurens Halle
07:34
Cadix Cuq Toulzat route Nat.
07:35
Cambon les Lavaur route Nat.
07:38
Maurens Scopont Esclausolles
07:39
Le Faget-Maynadel
07:41
Loubens Lauragais Pinel
07:42
Vendine les 4 Coins
07:43
Francarville-Moulin RN
07:45
Saussens mairie
07:48
Bourg St-Bernard Pl. St-Sers
07:53
Teulat
07:56
Verfeil-En-Tartays
07:58
Verfeil Enlance
08:04
Lavalette mairie
08:06
Beaupuy Clinique D112
08:08
Beaupuy Mairie
08:10
Montrabe mairie
08:20
Balma Gramont Métro
08:35
Toulouse-Matabiau
9 h 02 min
2 corresp.
28 arrêts
Bus/Autocar 55802
Toulouse-Matabiau
09:32
Montauban-Ville-Bourbon
10:10
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:46
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Montparnasse
15:22
Versailles-Chantiers
15:42
Rambouillet
15:50
Epernon
15:57
Maintenon
16:07
Chartres
 
Train 16769
Castres (Tarn)
08:12
Vielmur-sur-Agout
08:20
Damiatte-St-Paul
08:31
Lavaur
08:37
Les Cauquillous
08:44
St-Sulpice Tarn
08:52
Montastruc-la-Conseillère
09:01
Montrabé
09:09
Toulouse-Matabiau
10 h 07 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 72456
Toulouse-Matabiau
10:32
Carcassonne
11:03
Narbonne
11:20
Béziers
11:44
Sète
12:00
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4655
Montpellier Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:54
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Montparnasse
17:22
Versailles-Chantiers
17:43
Rambouillet
17:52
Epernon
17:58
Maintenon
18:09
Chartres
 
Train 16773
Castres (Tarn)
10:05
Saix village
10:10
Soual Eglise
10:15
St-Germain Trappe haute
10:20
Puylaurens Halle
10:30
Cadix Cuq Toulzat route Nat.
10:32
Cambon les Lavaur route Nat.
10:34
Maurens Scopont Esclausolles
10:35
Le Faget-Maynadel
10:37
Loubens Lauragais Pinel
10:38
Vendine les 4 Coins
10:39
Francarville-Moulin RN
10:41
Saussens mairie
10:44
Bourg St-Bernard Pl. St-Sers
10:49
Teulat
10:52
Verfeil-En-Tartays
10:54
Verfeil Enlance
10:58
Lavalette mairie
11:01
Beaupuy Clinique D112
11:03
Beaupuy Mairie
11:07
Montrabe mairie
11:15
Balma Gramont Métro
11:25
Toulouse-Matabiau
10 h 13 min
2 corresp.
28 arrêts
Bus/Autocar 55804
Toulouse-Matabiau
13:32
Montauban-Ville-Bourbon
14:10
Agen
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8514
Paris-Montparnasse
19:22
Versailles-Chantiers
19:43
Rambouillet
19:51
Epernon
19:58
Maintenon
20:08
Chartres
 
Train 16777
Castres (Tarn)
15:06
Vielmur-sur-Agout
15:14
Damiatte-St-Paul
15:25
Lavaur
15:30
Les Cauquillous
15:37
St-Sulpice Tarn
15:45
Montastruc-la-Conseillère
15:54
Montrabé
16:02
Toulouse-Matabiau
10 h 26 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 72462
Toulouse-Matabiau
19:13
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
22:40
Paris-Montparnasse
 
TGV 8584
Paris-Montparnasse
00:17
Versailles-Chantiers
00:45
Rambouillet
00:50
Gazeran
00:56
Epernon
01:03
Maintenon
01:08
St-Piat
01:12
Jouy
01:17
La Villette-St-Prest
01:22
Chartres
 
Train 62451
Castres (Tarn)
21:02
Vielmur-sur-Agout
21:12
Saint-Paul Cap Joux centre
21:27
Lavaur centre
21:32
Lavaur
22:15
Toulouse-Matabiau
12 h 40 min
2 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 35580
Toulouse-Matabiau
22:59
Montauban-Ville-Bourbon
23:16
Caussade
23:45
Cahors
00:13
Gourdon
00:31
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Montparnasse
08:25
Versailles-Chantiers
08:45
Rambouillet
08:50
Gazeran
08:57
Epernon
09:04
Maintenon
09:09
St-Piat
09:14
Jouy
09:19
La Villette-St-Prest
09:25
Chartres
 
Train 62411

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Castres - Chartres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée