Horaires de train Castres - Colomiers le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Castres Colomiers le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Castres
06:05
Vielmur-Sur-Agout
06:13
Damiatte-St-Paul
06:24
Lavaur
06:29
Les Cauquillous
06:36
St-Sulpice (Tarn)
06:44
Montastruc-La-Conseil.
06:53
Montrabé
07:01
Toulouse-Matabiau
1 h 52 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 872450
Toulouse-Matabiau
07:31
St-Agne
07:35
Gallieni-Cancéropôle
07:39
Saint-Cyprien-Arènes
07:46
Colomiers
 
TER 870303
Castres
06:27
Vielmur-Sur-Agout
06:38
Damiatte-St-Paul
06:48
Lavaur
06:54
Les Cauquillous
07:02
St-Sulpice (Tarn)
07:13
Montastruc-La-Conseil.
07:22
Montrabé
07:30
Toulouse-Matabiau
2 h 0 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 872452
Toulouse-Matabiau
08:01
St-Agne
08:05
Gallieni-Cancéropôle
08:09
Saint-Cyprien-Arènes
08:13
Lardenne
08:16
Colomiers
 
TER 870405
Castres
07:09
Vielmur-Sur-Agout
07:17
Damiatte-St-Paul
07:28
Lavaur
07:34
Les Cauquillous
07:41
St-Sulpice (Tarn)
07:49
Montastruc-La-Conseil.
07:59
Montrabé
08:06
Toulouse-Matabiau
1 h 46 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 872454
Toulouse-Matabiau
08:31
St-Agne
08:35
Gallieni-Cancéropôle
08:39
Saint-Cyprien-Arènes
08:45
Colomiers
 
TER 870407
Castres
08:12
Vielmur-Sur-Agout
08:20
Damiatte-St-Paul
08:31
Lavaur
08:36
Les Cauquillous
08:43
St-Sulpice (Tarn)
08:51
Montastruc-La-Conseil.
09:00
Montrabé
09:08
Toulouse-Matabiau
2 h 14 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 872456
Toulouse-Matabiau
10:01
St-Agne
10:05
Gallieni-Cancéropôle
10:09
Saint-Cyprien-Arènes
10:13
Lardenne
10:16
Colomiers
 
TER 870409
Castres
11:04
Vielmur-Sur-Agout
11:12
Damiatte-St-Paul
11:23
Lavaur
11:29
Les Cauquillous
11:36
St-Sulpice (Tarn)
11:44
Montastruc-La-Conseil.
11:53
Montrabé
12:00
Toulouse-Matabiau
1 h 52 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 872458
Toulouse-Matabiau
12:31
St-Agne
12:35
Gallieni-Cancéropôle
12:39
Saint-Cyprien-Arènes
12:46
Colomiers
 
TER 870307
Castres
13:05
Vielmur-Sur-Agout
13:13
Damiatte-St-Paul
13:23
Lavaur
13:29
Les Cauquillous
13:36
St-Sulpice (Tarn)
13:44
Montastruc-La-Conseil.
13:52
Montrabé
14:01
Toulouse-Matabiau
1 h 51 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 872460
Toulouse-Matabiau
14:31
St-Agne
14:35
Gallieni-Cancéropôle
14:39
Saint-Cyprien-Arènes
14:46
Colomiers
 
TER 870309
Castres
15:05
Vielmur-Sur-Agout
15:14
Damiatte-St-Paul
15:24
Lavaur
15:30
Les Cauquillous
15:37
St-Sulpice (Tarn)
15:45
Montastruc-La-Conseil.
15:54
Montrabé
16:02
Toulouse-Matabiau
1 h 51 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 872462
Toulouse-Matabiau
16:31
St-Agne
16:35
Gallieni-Cancéropôle
16:39
Saint-Cyprien-Arènes
16:46
Colomiers
 
TER 870311
Castres
18:04
Vielmur-Sur-Agout
18:12
Damiatte-St-Paul
18:23
Lavaur
18:30
Les Cauquillous
18:38
St-Sulpice (Tarn)
18:46
Montastruc-La-Conseil.
18:58
Montrabé
19:06
Toulouse-Matabiau
1 h 52 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 872464
Toulouse-Matabiau
19:31
St-Agne
19:35
Gallieni-Cancéropôle
19:39
Saint-Cyprien-Arènes
19:43
Lardenne
19:46
Colomiers
 
TER 870421
Castres
19:08
Vielmur-Sur-Agout
19:16
Damiatte-St-Paul
19:27
Lavaur
19:32
Les Cauquillous
19:39
St-Sulpice (Tarn)
19:48
Montastruc-La-Conseil.
19:57
Montrabé
20:05
Toulouse-Matabiau
1 h 49 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 872466
Toulouse-Matabiau
20:31
St-Agne
20:35
Gallieni-Cancéropôle
20:39
Saint-Cyprien-Arènes
20:46
Colomiers
 
TER 870317

Modifier votre trajet