Horaires de train Castres - Colomiers le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Castres Colomiers le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Castres (Tarn)
06:27
Vielmur-sur-Agout
06:38
Damiatte-St-Paul
06:48
Lavaur
06:54
Les Cauquillous
07:01
St-Sulpice Tarn
07:13
Montastruc-la-Conseillère
07:22
Montrabé
07:30
Toulouse-Matabiau
2 h 00 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 72452
Toulouse-Matabiau
08:01
St-Agne
08:05
Gallieni-Canceropole
08:09
Toulouse Arènes
08:13
Capelles
08:16
Colomiers
 
Train 70405
Castres (Tarn)
07:09
Vielmur-sur-Agout
07:17
Damiatte-St-Paul
07:28
Lavaur
07:33
Les Cauquillous
07:40
St-Sulpice Tarn
07:48
Montastruc-la-Conseillère
07:57
Montrabé
08:05
Toulouse-Matabiau
1 h 46 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 72454
Toulouse-Matabiau
08:31
St-Agne
08:35
Gallieni-Canceropole
08:39
Toulouse Arènes
08:45
Colomiers
 
Train 70407
Castres (Tarn)
08:12
Vielmur-sur-Agout
08:20
Damiatte-St-Paul
08:31
Lavaur
08:37
Les Cauquillous
08:44
St-Sulpice Tarn
08:52
Montastruc-la-Conseillère
09:01
Montrabé
09:09
Toulouse-Matabiau
2 h 14 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 72456
Toulouse-Matabiau
10:01
St-Agne
10:05
Gallieni-Canceropole
10:09
Toulouse Arènes
10:13
Capelles
10:16
Colomiers
 
Train 70409
Castres (Tarn)
11:05
Vielmur-sur-Agout
11:13
Damiatte-St-Paul
11:23
Lavaur
11:29
Les Cauquillous
11:36
St-Sulpice Tarn
11:44
Montastruc-la-Conseillère
11:53
Montrabé
12:01
Toulouse-Matabiau
1 h 52 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 72458
Toulouse-Matabiau
12:31
St-Agne
12:35
Gallieni-Canceropole
12:39
Toulouse Arènes
12:46
Colomiers
 
Train 70307
Castres (Tarn)
13:05
Vielmur-sur-Agout
13:13
Damiatte-St-Paul
13:24
Lavaur
13:29
Les Cauquillous
13:36
St-Sulpice Tarn
13:44
Montastruc-la-Conseillère
13:53
Montrabé
14:01
Toulouse-Matabiau
1 h 51 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 72460
Toulouse-Matabiau
14:31
St-Agne
14:35
Gallieni-Canceropole
14:39
Toulouse Arènes
14:46
Colomiers
 
Train 70309
Castres (Tarn)
15:06
Vielmur-sur-Agout
15:14
Damiatte-St-Paul
15:25
Lavaur
15:30
Les Cauquillous
15:37
St-Sulpice Tarn
15:45
Montastruc-la-Conseillère
15:54
Montrabé
16:02
Toulouse-Matabiau
1 h 50 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 72462
Toulouse-Matabiau
16:30
St-Agne
16:35
Gallieni-Canceropole
16:39
Toulouse Arènes
16:46
Colomiers
 
Train 70311
Castres (Tarn)
18:04
Vielmur-sur-Agout
18:12
Damiatte-St-Paul
18:23
Lavaur
18:29
Les Cauquillous
18:37
St-Sulpice Tarn
18:45
Montastruc-la-Conseillère
18:58
Montrabé
19:05
Toulouse-Matabiau
1 h 52 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 72464
Toulouse-Matabiau
19:31
St-Agne
19:35
Gallieni-Canceropole
19:39
Toulouse Arènes
19:43
Capelles
19:46
Colomiers
 
Train 70421
Castres (Tarn)
19:08
Vielmur-sur-Agout
19:16
Damiatte-St-Paul
19:27
Lavaur
19:32
Les Cauquillous
19:39
St-Sulpice Tarn
19:48
Montastruc-la-Conseillère
19:57
Montrabé
20:05
Toulouse-Matabiau
1 h 49 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 72466
Toulouse-Matabiau
20:31
St-Agne
20:35
Gallieni-Canceropole
20:39
Toulouse Arènes
20:46
Colomiers
 
Train 70317

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Castres - Colomiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée