Horaires de train Castres - Dax le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Castres Dax le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Castres (Tarn)
07:09
Saix village
07:16
Soual Eglise
07:21
St-Germain Trappe haute
07:25
Puylaurens Halle
07:34
Cadix Cuq Toulzat route Nat.
07:35
Cambon les Lavaur route Nat.
07:38
Maurens Scopont Esclausolles
07:39
Le Faget-Maynadel
07:41
Loubens Lauragais Pinel
07:42
Vendine les 4 Coins
07:43
Francarville-Moulin RN
07:45
Saussens mairie
07:48
Bourg St-Bernard Pl. St-Sers
07:53
Teulat
07:56
Verfeil-En-Tartays
07:58
Verfeil Enlance
08:04
Lavalette mairie
08:06
Beaupuy Clinique D112
08:08
Beaupuy Mairie
08:10
Montrabe mairie
08:20
Balma Gramont Métro
08:35
Toulouse-Matabiau
5 h 56 min
2 corresp.
23 arrêts
Bus/Autocar 55802
Toulouse-Matabiau
09:28
Montauban-Ville-Bourbon
10:06
Agen
11:13
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8510
Bordeaux-St-Jean
13:01
Dax
 
TGV 8573
Castres (Tarn)
10:05
Saix village
10:10
Soual Eglise
10:15
St-Germain Trappe haute
10:20
Puylaurens Halle
10:30
Cadix Cuq Toulzat route Nat.
10:32
Cambon les Lavaur route Nat.
10:34
Maurens Scopont Esclausolles
10:35
Le Faget-Maynadel
10:37
Loubens Lauragais Pinel
10:38
Vendine les 4 Coins
10:39
Francarville-Moulin RN
10:41
Saussens mairie
10:44
Bourg St-Bernard Pl. St-Sers
10:49
Teulat
10:52
Verfeil-En-Tartays
10:54
Verfeil Enlance
10:58
Lavalette mairie
11:01
Beaupuy Clinique D112
11:03
Beaupuy Mairie
11:07
Montrabe mairie
11:15
Balma Gramont Métro
11:25
Toulouse-Matabiau
5 h 56 min
2 corresp.
24 arrêts
Bus/Autocar 55804
Toulouse-Matabiau
13:28
Montréjeau-Gourdan-Polignan
14:01
Tarbes
 
Intercités 14145
Tarbes
14:38
Lourdes
15:05
Pau
15:51
Dax
 
TGV 8583
Castres (Tarn)
13:05
Vielmur-sur-Agout
13:13
Damiatte-St-Paul
13:24
Lavaur
13:29
Les Cauquillous
13:36
St-Sulpice Tarn
13:44
Montastruc-la-Conseillère
13:53
Montrabé
14:01
Toulouse-Matabiau
5 h 15 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 72460
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Facture
17:26
Ychoux
17:35
Labouheyre
17:46
Morcenx
18:10
Dax
 
Train 67233
Castres (Tarn)
16:20
Saix village
16:30
Soual Eglise
16:35
St-Germain Trappe haute
16:40
Puylaurens Halle
16:50
Cadix Cuq Toulzat route Nat.
16:51
Cambon les Lavaur route Nat.
16:54
Maurens Scopont Esclausolles
16:55
Le Faget-Maynadel
16:57
Loubens Lauragais Pinel
16:58
Vendine les 4 Coins
16:59
Francarville-Moulin RN
17:01
Saussens mairie
17:04
Bourg St-Bernard Pl. St-Sers
17:09
Teulat
17:12
Verfeil-En-Tartays
17:14
Verfeil Enlance
17:17
Lavalette mairie
17:22
Beaupuy Mairie
17:26
Montrabe mairie
17:35
Balma Gramont Métro
17:50
Toulouse-Matabiau
5 h 49 min
2 corresp.
22 arrêts
Bus/Autocar 55810
Toulouse-Matabiau
18:33
Montauban-Ville-Bourbon
19:09
Agen
20:15
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8518
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8593

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Castres - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée