Horaires de train Castres - Dole le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Castres Dole le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Castres (Tarn)
08:12
Vielmur-sur-Agout
08:20
Damiatte-St-Paul
08:31
Lavaur
08:37
Les Cauquillous
08:44
St-Sulpice Tarn
08:52
Montastruc-la-Conseillère
09:01
Montrabé
09:09
Toulouse-Matabiau
10 h 06 min
3 corresp.
24 arrêts
Train 72456
Toulouse-Matabiau
11:34
Carcassonne
12:04
Narbonne
12:19
Béziers
12:44
Sète
13:04
Montpellier Saint-Roch
13:33
Nîmes
14:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:55
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6859
Lyon-Part-Dieu
15:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:41
Villefranche-sur-Saône
15:51
Belleville-sur-Saône
16:06
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:39
Chalon-sur-Saône
16:49
Chagny
16:59
Beaune
17:24
Dijon Ville
 
Train 17764
Dijon Ville
17:52
Genlis
18:00
Auxonne
18:08
Dole Ville
 
Train 94277
Castres (Tarn)
10:05
Saix village
10:10
Soual Eglise
10:15
St-Germain Trappe haute
10:20
Puylaurens Halle
10:30
Cadix Cuq Toulzat route Nat.
10:32
Cambon les Lavaur route Nat.
10:34
Maurens Scopont Esclausolles
10:35
Le Faget-Maynadel
10:37
Loubens Lauragais Pinel
10:38
Vendine les 4 Coins
10:39
Francarville-Moulin RN
10:41
Saussens mairie
10:44
Bourg St-Bernard Pl. St-Sers
10:49
Teulat
10:52
Verfeil-En-Tartays
10:54
Verfeil Enlance
10:58
Lavalette mairie
11:01
Beaupuy Clinique D112
11:03
Beaupuy Mairie
11:07
Montrabe mairie
11:15
Balma Gramont Métro
11:25
Toulouse-Matabiau
8 h 53 min
3 corresp.
32 arrêts
Bus/Autocar 55804
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:01
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier Saint-Roch
14:41
Nîmes
16:04
Lyon-Part-Dieu
17:40
Dijon Ville
 
TGV 6882
Dijon Ville
18:20
Neuilly-lès-Dijon
18:27
Genlis
18:31
Collonges (Côte-d'Or)
18:37
Villers-les-Pots
18:40
Auxonne
18:48
Dole Ville
 
Train 94281

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Castres - Dole

Gares de départ et d'arrivée