Horaires de train Castres - Frontignan le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Castres Frontignan le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Castres (Tarn)
08:12
Vielmur-sur-Agout
08:20
Damiatte-St-Paul
08:31
Lavaur
08:37
Les Cauquillous
08:44
St-Sulpice Tarn
08:52
Montastruc-la-Conseillère
09:01
Montrabé
09:09
Toulouse-Matabiau
3 h 54 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 72456
Toulouse-Matabiau
10:32
Carcassonne
11:03
Narbonne
11:20
Béziers
11:42
Sète
 
Intercités 4655
Sète
11:56
Frontignan
 
Train 76412
Castres (Tarn)
09:15
Vielmur-sur-Agout
09:24
Damiatte-St-Paul
09:34
Lavaur
09:40
Les Cauquillous
09:47
St-Sulpice Tarn
09:55
Montastruc-la-Conseillère
10:04
Montrabé
10:12
Toulouse-Matabiau
3 h 52 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 72472
Toulouse-Matabiau
11:34
Carcassonne
12:04
Narbonne
12:19
Béziers
12:41
Sète
 
TGV 6859
Sète
12:57
Frontignan
 
Train 76414
Castres (Tarn)
11:05
Vielmur-sur-Agout
11:13
Damiatte-St-Paul
11:23
Lavaur
11:29
Les Cauquillous
11:36
St-Sulpice Tarn
11:44
Montastruc-la-Conseillère
11:53
Montrabé
12:01
Toulouse-Matabiau
4 h 02 min
2 corresp.
23 arrêts
Train 72458
Toulouse-Matabiau
12:20
Montaudran
12:25
Labège-Innopole
12:28
Labège-Village
12:31
Escalquens
12:36
Montlaur
12:41
Baziège
12:45
Villenouvelle
12:50
Villefranche-Lauragais
12:56
Avignonet
13:05
Castelnaudary
13:15
Bram
13:27
Carcassonne
13:45
Lézignan-Corbières
13:57
Narbonne
 
Train 70621
Narbonne
14:25
Béziers
14:38
Agde
14:52
Sète
14:56
Frontignan
 
Train 76418
Castres (Tarn)
13:05
Vielmur-sur-Agout
13:13
Damiatte-St-Paul
13:24
Lavaur
13:29
Les Cauquillous
13:36
St-Sulpice Tarn
13:44
Montastruc-la-Conseillère
13:53
Montrabé
14:01
Toulouse-Matabiau
4 h 01 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 72460
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:41
Sète
 
TGV 6861
Sète
16:56
Frontignan
 
Train 76422
Castres (Tarn)
16:10
Castres gare routière
16:25
Labruguière Abri bus
16:40
Mazamet
16:50
St-Amans-Soult
16:56
Albine Croisement N112/D88
17:00
Lacabarède N112/D92
17:05
Labastide-Rouairoux
17:11
Courniou Croisement N112/D920
17:17
St-Pons Foirail
17:47
St-Chinian Place Esplanade
17:53
Cébanzan village
18:00
Puisserguier village
18:20
Béziers
2 h 58 min
1 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 55861
Béziers
18:38
Agde
18:52
Sète
18:58
Frontignan
 
Train 76426
Castres (Tarn)
18:04
Vielmur-sur-Agout
18:12
Damiatte-St-Paul
18:23
Lavaur
18:29
Les Cauquillous
18:37
St-Sulpice Tarn
18:45
Montastruc-la-Conseillère
18:57
Montrabé
19:05
Toulouse-Matabiau
4 h 02 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 72464
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:20
Béziers
21:46
Sète
 
Intercités 4669
Sète
21:56
Frontignan
 
Train 76432

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Castres - Frontignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée