Horaires de train Castres - Frontignan le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Castres Frontignan le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Castres (Tarn)
08:12
Vielmur-sur-Agout
08:20
Damiatte-St-Paul
08:31
Lavaur
08:37
Les Cauquillous
08:44
St-Sulpice Tarn
08:52
Montastruc-la-Conseillère
09:01
Montrabé
09:09
Toulouse-Matabiau
3 h 54 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 72456
Toulouse-Matabiau
10:33
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:20
Béziers
11:42
Sète
 
Intercités 4655
Sète
11:56
Frontignan
 
Train 76412
Castres (Tarn)
13:05
Vielmur-sur-Agout
13:13
Damiatte-St-Paul
13:24
Lavaur
13:29
Les Cauquillous
13:36
St-Sulpice Tarn
13:44
Montastruc-la-Conseillère
13:53
Montrabé
14:01
Toulouse-Matabiau
4 h 01 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 72460
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:19
Béziers
16:41
Sète
 
TGV 6861
Sète
16:56
Frontignan
 
Train 76422
Castres (Tarn)
15:06
Vielmur-sur-Agout
15:14
Damiatte-St-Paul
15:25
Lavaur
15:30
Les Cauquillous
15:37
St-Sulpice Tarn
15:45
Montastruc-la-Conseillère
15:54
Montrabé
16:02
Toulouse-Matabiau
4 h 21 min
1 corresp.
19 arrêts
Train 72462
Toulouse-Matabiau
17:06
Labège-Innopole
17:11
Escalquens
17:18
Baziège
17:24
Villefranche-Lauragais
17:37
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:16
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:48
Béziers
18:59
Agde
19:13
Sète
19:17
Frontignan
 
Train 76207

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Castres - Frontignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée