Horaires de train Castres - Le Mans le 17 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Castres Le Mans le mercredi 17 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Castres
07:09
Vielmur-Sur-Agout
07:17
Damiatte-St-Paul
07:28
Lavaur
07:34
Les Cauquillous
07:41
St-Sulpice (Tarn)
07:49
Montastruc-La-Conseil.
07:59
Montrabé
08:06
Toulouse-Matabiau
8 h 10 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 872454
Toulouse-Matabiau
09:17
Montauban-Ville-Bourbon
09:55
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8504
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
 
TGV 8053
Castres
08:12
Vielmur-Sur-Agout
08:20
Damiatte-St-Paul
08:31
Lavaur
08:36
Les Cauquillous
08:43
St-Sulpice (Tarn)
08:51
Montastruc-La-Conseil.
09:00
Montrabé
09:08
Toulouse-Matabiau
8 h 32 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 872456
Toulouse-Matabiau
11:21
Agen
11:49
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-Montparnasse 1-2
16:34
Le Mans
 
TGV 8879
Castres
09:15
Vielmur-Sur-Agout
09:23
Damiatte-St-Paul
09:34
Lavaur
09:40
Les Cauquillous
09:47
St-Sulpice (Tarn)
09:55
Montastruc-La-Conseil.
10:04
Montrabé
10:11
Toulouse-Matabiau
8 h 29 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 872472
Toulouse-Matabiau
12:17
Montauban-Ville-Bourbon
12:55
Agen
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-Montparnasse 1-2
17:34
Le Mans
 
TGV 8881
Castres
11:04
Vielmur-Sur-Agout
11:12
Damiatte-St-Paul
11:23
Lavaur
11:29
Les Cauquillous
11:36
St-Sulpice (Tarn)
11:44
Montastruc-La-Conseil.
11:53
Montrabé
12:00
Toulouse-Matabiau
7 h 40 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 872458
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
17:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8416
Paris-Montparnasse 1-2
18:34
Le Mans
 
TGV 8895
Castres
11:04
Vielmur-Sur-Agout
11:12
Damiatte-St-Paul
11:23
Lavaur
11:29
Les Cauquillous
11:36
St-Sulpice (Tarn)
11:44
Montastruc-La-Conseil.
11:53
Montrabé
12:00
Toulouse-Matabiau
8 h 40 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 872458
Toulouse-Matabiau
15:54
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8512
Paris-Montparnasse 1-2
19:34
Le Mans
 
TGV 8897
Castres
13:05
Vielmur-Sur-Agout
13:13
Damiatte-St-Paul
13:23
Lavaur
13:29
Les Cauquillous
13:36
St-Sulpice (Tarn)
13:44
Montastruc-La-Conseil.
13:52
Montrabé
14:01
Toulouse-Matabiau
7 h 39 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 872460
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8264
Paris-Montparnasse 1-2
20:34
Le Mans
 
TGV 8887
Castres
20:11
Vielmur-Sur-Agout
20:20
Damiatte-St-Paul
20:30
Lavaur
20:37
Les Cauquillous
20:44
St-Sulpice (Tarn)
20:52
Montastruc-La-Conseil.
21:05
Montrabé
21:12
Toulouse-Matabiau
12 h 35 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 872468
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
06:47
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3758
Paris-Montparnasse 1-2
08:36
Le Mans
 
TGV 8603
Castres
07:09
Vielmur-Sur-Agout
07:17
Damiatte-St-Paul
07:28
Lavaur
07:34
Les Cauquillous
07:41
St-Sulpice (Tarn)
07:49
Montastruc-La-Conseil.
07:59
Montrabé
08:06
Toulouse-Matabiau
8 h 10 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 872454
Toulouse-Matabiau
09:17
Montauban-Ville-Bourbon
09:55
Agen
11:04
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8504
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
 
TGV 8053
Castres
09:15
Vielmur-Sur-Agout
09:23
Damiatte-St-Paul
09:34
Lavaur
09:40
Les Cauquillous
09:47
St-Sulpice (Tarn)
09:55
Montastruc-La-Conseil.
10:04
Montrabé
10:11
Toulouse-Matabiau
8 h 29 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 872472
Toulouse-Matabiau
12:17
Montauban-Ville-Bourbon
12:55
Agen
13:58
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-Montparnasse 1-2
17:34
Le Mans
 
TGV 8881
Castres
13:05
Vielmur-Sur-Agout
13:13
Damiatte-St-Paul
13:23
Lavaur
13:29
Les Cauquillous
13:36
St-Sulpice (Tarn)
13:44
Montastruc-La-Conseil.
13:52
Montrabé
14:01
Toulouse-Matabiau
7 h 39 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 872460
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8542
Paris-Montparnasse 1-2
20:34
Le Mans
 
TGV 8935
Castres
15:05
Vielmur-Sur-Agout
15:14
Damiatte-St-Paul
15:24
Lavaur
15:30
Les Cauquillous
15:37
St-Sulpice (Tarn)
15:45
Montastruc-La-Conseil.
15:54
Montrabé
16:02
Toulouse-Matabiau
8 h 14 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 872462
Toulouse-Matabiau
17:14
Montauban-Ville-Bourbon
17:51
Agen
18:54
Bordeaux-St-Jean
21:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8516
Paris-Montparnasse 1-2
23:09
Le Mans
 
TGV 8791

Modifier votre trajet