Horaires de train Castres - Lunel le 23 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Castres Lunel le Mardi 23/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Castres (Tarn)
08:12
Vielmur-sur-Agout
08:20
Damiatte-St-Paul
08:31
Lavaur
08:37
Les Cauquillous
08:44
St-Sulpice Tarn
08:52
Montastruc-la-Conseillère
09:01
Montrabé
09:09
Toulouse-Matabiau
4 h 25 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 72456
Toulouse-Matabiau
10:34
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:20
Béziers
11:44
Sète
11:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4655
Montpellier Saint-Roch
12:21
Baillargues
12:27
Lunel
 
Train 76412
Castres (Tarn)
11:05
Vielmur-sur-Agout
11:13
Damiatte-St-Paul
11:23
Lavaur
11:29
Les Cauquillous
11:36
St-Sulpice Tarn
11:44
Montastruc-la-Conseillère
11:53
Montrabé
12:01
Toulouse-Matabiau
4 h 34 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 72458
Toulouse-Matabiau
14:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:28
Lunel
 
Train 76418
Castres (Tarn)
13:05
Vielmur-sur-Agout
13:13
Damiatte-St-Paul
13:24
Lavaur
13:29
Les Cauquillous
13:36
St-Sulpice Tarn
13:44
Montastruc-la-Conseillère
13:53
Montrabé
14:01
Toulouse-Matabiau
4 h 32 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 72460
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:19
Béziers
16:45
Sète
17:00
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6861
Montpellier Saint-Roch
17:20
Baillargues
17:27
Lunel
 
Train 76422
Castres (Tarn)
15:06
Vielmur-sur-Agout
15:14
Damiatte-St-Paul
15:25
Lavaur
15:30
Les Cauquillous
15:37
St-Sulpice Tarn
15:45
Montastruc-la-Conseillère
15:54
Montrabé
16:02
Toulouse-Matabiau
5 h 03 min
1 corresp.
25 arrêts
Train 72462
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:07
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:32
Castelnaudary
17:42
Bram
17:59
Carcassonne
18:16
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:48
Béziers
18:59
Agde
19:13
Sète
19:18
Frontignan
19:37
Montpellier Saint-Roch
19:44
St-Aunès
19:48
Baillargues
19:53
Valergues-Lansargues
19:56
Lunel-Viel
19:59
Lunel
 
Train 76207
Castres (Tarn)
18:04
Vielmur-sur-Agout
18:12
Damiatte-St-Paul
18:23
Lavaur
18:29
Les Cauquillous
18:37
St-Sulpice Tarn
18:45
Montastruc-la-Conseillère
18:58
Montrabé
19:05
Toulouse-Matabiau
4 h 35 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 72464
Toulouse-Matabiau
20:34
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:20
Béziers
21:44
Sète
21:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4669
Montpellier Saint-Roch
22:21
Baillargues
22:29
Lunel
 
Train 76432

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Castres - Lunel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée