Horaires de train Castres - Marseille Saint-Charles le 22 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Castres Marseille Saint-Charles le mercredi 22 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Castres
06:04
Vielmur-Sur-Agout
06:13
Damiatte-St-Paul
06:24
Lavaur
06:29
Les Cauquillous
06:36
St-Sulpice (Tarn)
06:44
Montastruc-La-Conseil.
06:53
Montrabé
07:01
Toulouse-Matabiau
7 h 5 min
3 corresp.
27 arrêts
TER 872451
Toulouse-Matabiau
07:21
Montaudran
07:25
Labège-Innopole
07:38
Villefranche-Lauragais
07:54
Castelnaudary
08:04
Bram
08:16
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
 
TER 876201
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:14
Montpellier-Saint-Roch
10:22
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:08
Tarascon-Sur-Rhône
11:23
Avignon-Centre
 
TER 876408
Avignon-Centre
12:02
Arles
12:19
Miramas
12:42
Vitrolles-Aér-Marseille
12:58
Marseille-St-Charles
 
TER 17709
Castres
08:12
Vielmur-Sur-Agout
08:20
Damiatte-St-Paul
08:31
Lavaur
08:37
Les Cauquillous
08:44
St-Sulpice (Tarn)
08:52
Montastruc-La-Conseil.
09:01
Montrabé
09:09
Toulouse-Matabiau
5 h 40 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 872457
Toulouse-Matabiau
10:33
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:20
Béziers
11:44
Sète
12:06
Montpellier-Saint-Roch
12:33
Nîmes
12:59
Arles
13:42
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4655
Castres
09:15
Vielmur-Sur-Agout
09:23
Damiatte-St-Paul
09:34
Lavaur
09:40
Les Cauquillous
09:47
St-Sulpice (Tarn)
09:55
Montastruc-La-Conseil.
10:04
Montrabé
10:11
Toulouse-Matabiau
6 h 37 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 872473
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:06
Montpellier-Saint-Roch
14:33
Nîmes
14:59
Arles
15:42
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4657
Castres
11:05
Vielmur-Sur-Agout
11:13
Damiatte-St-Paul
11:23
Lavaur
11:29
Les Cauquillous
11:36
St-Sulpice (Tarn)
11:44
Montastruc-La-Conseil.
11:53
Montrabé
12:01
Toulouse-Matabiau
5 h 47 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 872459
Toulouse-Matabiau
15:06
Montpellier-Saint-Roch
16:41
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4659
Castres
13:05
Vielmur-Sur-Agout
13:13
Damiatte-St-Paul
13:24
Lavaur
13:29
Les Cauquillous
13:36
St-Sulpice (Tarn)
13:44
Montastruc-La-Conseil.
13:53
Montrabé
14:01
Toulouse-Matabiau
6 h 47 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 872461
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:20
Béziers
17:44
Sète
18:06
Montpellier-Saint-Roch
18:34
Nîmes
18:59
Arles
19:42
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4663
Castres
15:06
Vielmur-Sur-Agout
15:14
Damiatte-St-Paul
15:25
Lavaur
15:30
Les Cauquillous
15:37
St-Sulpice (Tarn)
15:45
Montastruc-La-Conseil.
15:54
Montrabé
16:02
Toulouse-Matabiau
5 h 43 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 872463
Toulouse-Matabiau
19:05
Montpellier-Saint-Roch
20:39
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4665
Castres
18:04
Vielmur-Sur-Agout
18:12
Damiatte-St-Paul
18:23
Lavaur
18:29
Les Cauquillous
18:37
St-Sulpice (Tarn)
18:45
Montastruc-La-Conseil.
18:58
Montrabé
19:05
Toulouse-Matabiau
5 h 48 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 872465
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:20
Béziers
21:44
Sète
22:06
Montpellier-Saint-Roch
22:33
Nîmes
22:59
Arles
23:42
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4669
Castres
20:11
Vielmur-Sur-Agout
20:20
Damiatte-St-Paul
20:30
Lavaur
20:36
Les Cauquillous
20:44
St-Sulpice (Tarn)
20:52
Montastruc-La-Conseil.
21:05
Montrabé
21:12
Toulouse-Matabiau
14 h 54 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 872469
Toulouse-Matabiau
05:45
Aubrais-(Les)
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3970
Paris-Gare-De-Lyon
10:20
Avignon-Tgv
10:43
Aix-En-Provence-Tgv
10:55
Marseille-St-Charles
 
TGV 6103
Castres
11:05
Vielmur-Sur-Agout
11:13
Damiatte-St-Paul
11:23
Lavaur
11:29
Les Cauquillous
11:36
St-Sulpice (Tarn)
11:44
Montastruc-La-Conseil.
11:53
Montrabé
12:01
Toulouse-Matabiau
5 h 47 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 872459
Toulouse-Matabiau
15:06
Montpellier-Saint-Roch
16:41
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4659

Modifier votre trajet