Horaires de train Castres - Mérignac Arlac le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Castres Mérignac Arlac le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Castres
08:12
Vielmur-Sur-Agout
08:20
Damiatte-St-Paul
08:31
Lavaur
08:36
Les Cauquillous
08:43
St-Sulpice (Tarn)
08:51
Montastruc-La-Conseil.
09:00
Montrabé
09:08
Toulouse-Matabiau
5 h 35 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 872456
Toulouse-Matabiau
10:45
Montauban-Ville-Bourbon
11:21
Agen
11:50
Marmande
12:27
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
13:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866123
Castres
11:04
Vielmur-Sur-Agout
11:12
Damiatte-St-Paul
11:23
Lavaur
11:29
Les Cauquillous
11:36
St-Sulpice (Tarn)
11:44
Montastruc-La-Conseil.
11:53
Montrabé
12:00
Toulouse-Matabiau
5 h 10 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 872458
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:40
Pessac
 
TER 866339
Pessac
16:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866189
Castres
11:04
Vielmur-Sur-Agout
11:12
Damiatte-St-Paul
11:23
Lavaur
11:29
Les Cauquillous
11:36
St-Sulpice (Tarn)
11:44
Montastruc-La-Conseil.
11:53
Montrabé
12:00
Toulouse-Matabiau
5 h 43 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 872458
Toulouse-Matabiau
14:15
Montauban-Ville-Bourbon
14:51
Agen
15:54
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8510
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866133
Castres
15:05
Vielmur-Sur-Agout
15:14
Damiatte-St-Paul
15:24
Lavaur
15:30
Les Cauquillous
15:37
St-Sulpice (Tarn)
15:45
Montastruc-La-Conseil.
15:54
Montrabé
16:02
Toulouse-Matabiau
4 h 42 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 872462
Toulouse-Matabiau
17:14
Montauban-Ville-Bourbon
17:51
Agen
18:54
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8516
Bordeaux-St-Jean
19:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866141
Castres
11:04
Vielmur-Sur-Agout
11:12
Damiatte-St-Paul
11:23
Lavaur
11:29
Les Cauquillous
11:36
St-Sulpice (Tarn)
11:44
Montastruc-La-Conseil.
11:53
Montrabé
12:00
Toulouse-Matabiau
5 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 872458
Toulouse-Matabiau
15:54
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8512
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866133
Castres
13:05
Vielmur-Sur-Agout
13:13
Damiatte-St-Paul
13:23
Lavaur
13:29
Les Cauquillous
13:36
St-Sulpice (Tarn)
13:44
Montastruc-La-Conseil.
13:52
Montrabé
14:01
Toulouse-Matabiau
4 h 9 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 872460
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
16:51
Pessac
 
TER 866433
Pessac
17:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866191
Castres
13:05
Vielmur-Sur-Agout
13:13
Damiatte-St-Paul
13:23
Lavaur
13:29
Les Cauquillous
13:36
St-Sulpice (Tarn)
13:44
Montastruc-La-Conseil.
13:52
Montrabé
14:01
Toulouse-Matabiau
4 h 42 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 872460
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866135
Castres
15:05
Vielmur-Sur-Agout
15:14
Damiatte-St-Paul
15:24
Lavaur
15:30
Les Cauquillous
15:37
St-Sulpice (Tarn)
15:45
Montastruc-La-Conseil.
15:54
Montrabé
16:02
Toulouse-Matabiau
4 h 9 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 872462
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:51
Pessac
 
TER 866437
Pessac
19:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866195
Castres
15:05
Vielmur-Sur-Agout
15:14
Damiatte-St-Paul
15:24
Lavaur
15:30
Les Cauquillous
15:37
St-Sulpice (Tarn)
15:45
Montastruc-La-Conseil.
15:54
Montrabé
16:02
Toulouse-Matabiau
4 h 9 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 872462
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:51
Pessac
 
TER 866437
Pessac
19:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866195

Modifier votre trajet