Horaires de train Castres - Millau le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Castres Millau le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Castres (Tarn)
07:09
Vielmur-sur-Agout
07:17
Damiatte-St-Paul
07:28
Lavaur
07:33
Les Cauquillous
07:39
St-Sulpice Tarn
4 h 25 min
2 corresp.
23 arrêts
Train 72454
St-Sulpice Tarn
07:56
Rabastens-Couffouleux
08:04
Lisle-sur-Tarn
08:12
Gaillac
08:25
Albi-Ville
 
Train 70002
Albi-Ville
09:05
Albi halte Routière
09:25
Villefranche-d'Alb. centre
09:32
Le Fraysse
09:37
Alban Centre
09:42
Croix de Pradel
10:02
St-Sernin-Rance centre
10:10
Cayzac
10:15
La Trivalle 12
10:17
St-Jean (12) parking
10:22
Moulin Neuf D64
10:27
Vabres l'Abbaye
10:34
St-Affrique
10:49
Lauras
10:54
St-Rome-du-Cernon Centre
11:05
St-Georges-de-Luzençon
11:14
Creissels
11:24
Millau
 
Bus/Autocar 55556
Castres (Tarn)
08:12
Vielmur-sur-Agout
08:20
Damiatte-St-Paul
08:31
Lavaur
08:37
Les Cauquillous
08:44
St-Sulpice Tarn
08:52
Montastruc-la-Conseillère
09:01
Montrabé
09:09
Toulouse-Matabiau
5 h 33 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 72456
Toulouse-Matabiau
10:32
Carcassonne
11:03
Narbonne
11:20
Béziers
11:44
Sète
12:00
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4655
Montpellier Saint-Roch
13:35
Millau
 
Bus/Autocar 34124
Castres (Tarn)
09:15
Vielmur-sur-Agout
09:24
Damiatte-St-Paul
09:34
Lavaur
09:40
Les Cauquillous
09:46
St-Sulpice Tarn
6 h 02 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 72472
St-Sulpice Tarn
11:44
Rabastens-Couffouleux
11:50
Lisle-sur-Tarn
11:58
Gaillac
12:16
Albi-Ville
12:20
Albi-Madeleine
12:33
Carmaux
12:59
Naucelle
13:12
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
13:22
Luc-Primaube
13:32
Rodez
 
Train 70006
Rodez
14:14
Laissac
14:35
Sévérac-le-Château
15:07
Millau
 
Train 70123
Castres (Tarn)
13:05
Vielmur-sur-Agout
13:13
Damiatte-St-Paul
13:24
Lavaur
13:29
Les Cauquillous
13:35
St-Sulpice Tarn
5 h 05 min
2 corresp.
23 arrêts
Train 72460
St-Sulpice Tarn
14:46
Rabastens-Couffouleux
14:53
Lisle-sur-Tarn
15:00
Gaillac
15:13
Albi-Ville
 
Train 70008
Albi-Ville
15:50
Albi halte Routière
16:10
Villefranche-d'Alb. centre
16:17
Le Fraysse
16:22
Alban Centre
16:27
Croix de Pradel
16:47
St-Sernin-Rance centre
16:55
Cayzac
17:00
La Trivalle 12
17:02
St-Jean (12) parking
17:07
Moulin Neuf D64
17:12
Vabres l'Abbaye
17:19
St-Affrique
17:34
Lauras
17:39
St-Rome-du-Cernon Centre
17:45
St-Georges-de-Luzençon
17:50
Creissels
18:00
Millau
 
Bus/Autocar 55560
Castres (Tarn)
15:06
Vielmur-sur-Agout
15:14
Damiatte-St-Paul
15:25
Lavaur
15:30
Les Cauquillous
15:36
St-Sulpice Tarn
5 h 35 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 72462
St-Sulpice Tarn
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:17
Lisle-sur-Tarn
17:25
Gaillac
17:30
Tessonnières
17:37
Marssac-sur-Tarn
17:44
Albi-Ville
17:50
Albi-Madeleine
18:02
Carmaux
 
Train 70056
Carmaux
18:20
Farguettes
18:40
Naucelle
18:50
Baraqueville Place centrale
19:10
Rodez
 
Bus/Autocar 55584
Rodez
19:39
Laissac
19:59
Sévérac-le-Château
20:31
Millau
 
Train 70125
Castres (Tarn)
18:04
Vielmur-sur-Agout
18:12
Damiatte-St-Paul
18:23
Lavaur
18:29
Les Cauquillous
18:37
St-Sulpice Tarn
18:45
Montastruc-la-Conseillère
18:57
Montrabé
19:05
Toulouse-Matabiau
5 h 41 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 72464
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:20
Béziers
21:48
Sète
22:05
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4669
Montpellier Saint-Roch
23:35
Millau
 
Bus/Autocar 34126

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Castres - Millau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée