Horaires de train Castres - Montauban Ville Bourbon le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Castres Montauban Ville Bourbon le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Castres
08:12
Vielmur-Sur-Agout
08:20
Damiatte-St-Paul
08:31
Lavaur
08:36
Les Cauquillous
08:43
St-Sulpice (Tarn)
08:51
Montastruc-La-Conseil.
09:00
Montrabé
09:08
Toulouse-Matabiau
2 h 41 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 872456
Toulouse-Matabiau
10:43
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4754
Castres
11:04
Vielmur-Sur-Agout
11:12
Damiatte-St-Paul
11:23
Lavaur
11:29
Les Cauquillous
11:36
St-Sulpice (Tarn)
11:44
Montastruc-La-Conseil.
11:53
Montrabé
12:00
Toulouse-Matabiau
2 h 15 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 872458
Toulouse-Matabiau
12:34
Lacourtensourt
12:41
St-Jory
12:46
Castelnau-D'estrétefond
12:51
Grisolles
12:56
Dieupentale
13:02
Montbartier
13:09
Montauban-Ville-Bourbon
 
TER 871616
Castres
15:05
Vielmur-Sur-Agout
15:14
Damiatte-St-Paul
15:24
Lavaur
15:30
Les Cauquillous
15:37
St-Sulpice (Tarn)
15:45
Montastruc-La-Conseil.
15:54
Montrabé
16:02
Toulouse-Matabiau
2 h 12 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 872462
Toulouse-Matabiau
17:07
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 3694
Castres
18:04
Vielmur-Sur-Agout
18:12
Damiatte-St-Paul
18:23
Lavaur
18:30
Les Cauquillous
18:38
St-Sulpice (Tarn)
18:46
Montastruc-La-Conseil.
18:58
Montrabé
19:06
Toulouse-Matabiau
1 h 57 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 872464
Toulouse-Matabiau
19:37
Castelnau-D'estrétefond
19:51
Montauban-Ville-Bourbon
 
TER 871832
Castres
06:05
Vielmur-Sur-Agout
06:13
Damiatte-St-Paul
06:24
Lavaur
06:29
Les Cauquillous
06:36
St-Sulpice (Tarn)
06:44
Montastruc-La-Conseil.
06:53
Montrabé
07:01
Toulouse-Matabiau
2 h 2 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 872450
Toulouse-Matabiau
07:21
Lacourtensourt
07:28
St-Jory
07:33
Castelnau-D'estrétefond
07:38
Grisolles
07:43
Dieupentale
07:49
Montbartier
07:56
Montauban-Ville-Bourbon
 
TER 871608
Castres
06:27
Vielmur-Sur-Agout
06:38
Damiatte-St-Paul
06:48
Lavaur
06:54
Les Cauquillous
07:02
St-Sulpice (Tarn)
07:13
Montastruc-La-Conseil.
07:22
Montrabé
07:30
Toulouse-Matabiau
1 h 51 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 872452
Toulouse-Matabiau
08:07
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 3644
Castres
07:09
Vielmur-Sur-Agout
07:17
Damiatte-St-Paul
07:28
Lavaur
07:34
Les Cauquillous
07:41
St-Sulpice (Tarn)
07:49
Montastruc-La-Conseil.
07:59
Montrabé
08:06
Toulouse-Matabiau
2 h 15 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 872454
Toulouse-Matabiau
09:14
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8504
Castres
08:12
Vielmur-Sur-Agout
08:20
Damiatte-St-Paul
08:31
Lavaur
08:36
Les Cauquillous
08:43
St-Sulpice (Tarn)
08:51
Montastruc-La-Conseil.
09:00
Montrabé
09:08
Toulouse-Matabiau
2 h 7 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 872456
Toulouse-Matabiau
09:34
Lacourtensourt
09:40
St-Jory
09:46
Castelnau-D'estrétefond
09:51
Grisolles
09:55
Dieupentale
10:01
Montbartier
10:09
Montauban-Ville-Bourbon
 
TER 871824
Castres
09:15
Vielmur-Sur-Agout
09:23
Damiatte-St-Paul
09:34
Lavaur
09:40
Les Cauquillous
09:47
St-Sulpice (Tarn)
09:55
Montastruc-La-Conseil.
10:04
Montrabé
10:11
Toulouse-Matabiau
1 h 56 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 872472
Toulouse-Matabiau
11:01
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 3706
Castres
11:04
Vielmur-Sur-Agout
11:12
Damiatte-St-Paul
11:23
Lavaur
11:29
Les Cauquillous
11:36
St-Sulpice (Tarn)
11:44
Montastruc-La-Conseil.
11:53
Montrabé
12:00
Toulouse-Matabiau
2 h 15 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 872458
Toulouse-Matabiau
12:34
Lacourtensourt
12:41
St-Jory
12:46
Castelnau-D'estrétefond
12:51
Grisolles
12:56
Dieupentale
13:02
Montbartier
13:09
Montauban-Ville-Bourbon
 
TER 871616
Castres
13:05
Vielmur-Sur-Agout
13:13
Damiatte-St-Paul
13:23
Lavaur
13:29
Les Cauquillous
13:36
St-Sulpice (Tarn)
13:44
Montastruc-La-Conseil.
13:52
Montrabé
14:01
Toulouse-Matabiau
1 h 52 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 872460
Toulouse-Matabiau
14:47
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4760
Castres
15:05
Vielmur-Sur-Agout
15:14
Damiatte-St-Paul
15:24
Lavaur
15:30
Les Cauquillous
15:37
St-Sulpice (Tarn)
15:45
Montastruc-La-Conseil.
15:54
Montrabé
16:02
Toulouse-Matabiau
2 h 12 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 872462
Toulouse-Matabiau
17:07
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 3694
Castres
19:08
Vielmur-Sur-Agout
19:16
Damiatte-St-Paul
19:27
Lavaur
19:32
Les Cauquillous
19:39
St-Sulpice (Tarn)
19:48
Montastruc-La-Conseil.
19:57
Montrabé
20:05
Toulouse-Matabiau
1 h 46 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 872466
Toulouse-Matabiau
20:43
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4766
Castres
06:05
Vielmur-Sur-Agout
06:13
Damiatte-St-Paul
06:24
Lavaur
06:29
Les Cauquillous
06:36
St-Sulpice (Tarn)
06:44
Montastruc-La-Conseil.
06:53
Montrabé
07:01
Toulouse-Matabiau
2 h 2 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 872450
Toulouse-Matabiau
07:21
Lacourtensourt
07:28
St-Jory
07:33
Castelnau-D'estrétefond
07:38
Grisolles
07:43
Dieupentale
07:49
Montbartier
07:56
Montauban-Ville-Bourbon
 
TER 871608

Modifier votre trajet