Horaires de train Castres - Montauban Ville Bourbon le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Castres Montauban Ville Bourbon le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Castres
06:04
Vielmur-Sur-Agout
06:13
Damiatte-St-Paul
06:24
Lavaur
06:29
Les Cauquillous
06:36
St-Sulpice (Tarn)
06:44
Montastruc-La-Conseil.
06:53
Montrabé
07:01
Toulouse-Matabiau
2 h 03 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 872451
Toulouse-Matabiau
07:21
Lacourtensourt
07:28
St-Jory
07:33
Castelnau-D'estrétefond
07:38
Grisolles
07:43
Dieupentale
07:49
Montbartier
07:56
Montauban-Ville-Bourbon
 
TER 871608
Castres
06:27
Vielmur-Sur-Agout
06:38
Damiatte-St-Paul
06:48
Lavaur
06:54
Les Cauquillous
07:01
St-Sulpice (Tarn)
07:13
Montastruc-La-Conseil.
07:22
Montrabé
07:30
Toulouse-Matabiau
2 h 12 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 872453
Toulouse-Matabiau
07:52
Lacourtensourt
07:59
St-Jory
08:04
Castelnau-D'estrétefond
08:09
Grisolles
08:14
Dieupentale
08:20
Montbartier
08:28
Montauban-Ville-Bourbon
 
TER 871820
Castres
07:09
Vielmur-Sur-Agout
07:17
Damiatte-St-Paul
07:28
Lavaur
07:33
Les Cauquillous
07:40
St-Sulpice (Tarn)
07:48
Montastruc-La-Conseil.
07:57
Montrabé
08:05
Toulouse-Matabiau
2 h 14 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 872455
Toulouse-Matabiau
09:13
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8502
Castres
08:12
Vielmur-Sur-Agout
08:20
Damiatte-St-Paul
08:31
Lavaur
08:37
Les Cauquillous
08:44
St-Sulpice (Tarn)
08:52
Montastruc-La-Conseil.
09:01
Montrabé
09:09
Toulouse-Matabiau
2 h 08 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 872457
Toulouse-Matabiau
09:34
Lacourtensourt
09:41
St-Jory
09:46
Castelnau-D'estrétefond
09:51
Grisolles
09:56
Dieupentale
10:02
Montbartier
10:10
Montauban-Ville-Bourbon
 
TER 871824
Castres
15:06
Vielmur-Sur-Agout
15:14
Damiatte-St-Paul
15:25
Lavaur
15:30
Les Cauquillous
15:37
St-Sulpice (Tarn)
15:45
Montastruc-La-Conseil.
15:54
Montrabé
16:02
Toulouse-Matabiau
2 h 10 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 872463
Toulouse-Matabiau
17:06
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 3694
Castres
18:04
Vielmur-Sur-Agout
18:12
Damiatte-St-Paul
18:23
Lavaur
18:29
Les Cauquillous
18:37
St-Sulpice (Tarn)
18:45
Montastruc-La-Conseil.
18:58
Montrabé
19:05
Toulouse-Matabiau
1 h 52 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 872465
Toulouse-Matabiau
19:46
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4764
Castres
19:08
Vielmur-Sur-Agout
19:16
Damiatte-St-Paul
19:27
Lavaur
19:32
Les Cauquillous
19:39
St-Sulpice (Tarn)
19:48
Montastruc-La-Conseil.
19:57
Montrabé
20:05
Toulouse-Matabiau
2 h 13 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 872467
Toulouse-Matabiau
20:34
Lacourtensourt
20:41
St-Jory
20:46
Castelnau-D'estrétefond
20:51
Grisolles
20:56
Dieupentale
21:02
Montbartier
21:10
Montauban-Ville-Bourbon
 
TER 871828
Castres
20:11
Vielmur-Sur-Agout
20:20
Damiatte-St-Paul
20:30
Lavaur
20:36
Les Cauquillous
20:44
St-Sulpice (Tarn)
20:52
Montastruc-La-Conseil.
21:05
Montrabé
21:12
Toulouse-Matabiau
1 h 47 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 872469
Toulouse-Matabiau
21:48
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4768
Castres
06:04
Vielmur-Sur-Agout
06:13
Damiatte-St-Paul
06:24
Lavaur
06:29
Les Cauquillous
06:36
St-Sulpice (Tarn)
06:44
Montastruc-La-Conseil.
06:53
Montrabé
07:01
Toulouse-Matabiau
2 h 03 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 872451
Toulouse-Matabiau
07:21
Lacourtensourt
07:28
St-Jory
07:33
Castelnau-D'estrétefond
07:38
Grisolles
07:43
Dieupentale
07:49
Montbartier
07:56
Montauban-Ville-Bourbon
 
TER 871608

Modifier votre trajet