Horaires de train Castres - Montbéliard le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Castres Montbéliard le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Castres
06:05
Vielmur-Sur-Agout
06:13
Damiatte-St-Paul
06:24
Lavaur
06:29
Les Cauquillous
06:36
St-Sulpice (Tarn)
06:44
Montastruc-La-Conseil.
06:53
Montrabé
07:01
Toulouse-Matabiau
12 h 19 min
5 corresp.
31 arrêts
TER 872450
Toulouse-Matabiau
07:20
Montaudran
07:25
Labège-Innopole
07:39
Villefranche-Lauragais
07:52
Castelnaudary
08:03
Bram
08:16
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
 
TER 876201
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:15
Montpellier-Saint-Roch
10:23
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:10
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
 
TER 876408
Avignon-Centre
12:33
Avignon-Tgv
 
TER 979371
Avignon-Tgv
13:57
Valence-Tgv
14:41
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
16:58
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
Besançon-Viotte
17:38
Baume-Les-Dames
17:51
Clerval
18:00
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:13
Montbéliard-Ville
 
TER 895885
Castres
07:09
Vielmur-Sur-Agout
07:17
Damiatte-St-Paul
07:28
Lavaur
07:34
Les Cauquillous
07:41
St-Sulpice (Tarn)
07:49
Montastruc-La-Conseil.
07:59
Montrabé
08:06
Toulouse-Matabiau
11 h 42 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 872454
Toulouse-Matabiau
09:17
Montauban-Ville-Bourbon
09:55
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8504
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:35
Dijon-Ville
17:08
Besançon-Franche-Comté
17:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6755
Besançon-Viotte
17:39
Roche-Lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:48
Deluz
17:52
Laissey
18:02
Baume-Les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:36
Voujeaucourt
18:41
Montbéliard-Ville
 
TER 894049
Castres
09:15
Vielmur-Sur-Agout
09:23
Damiatte-St-Paul
09:34
Lavaur
09:40
Les Cauquillous
09:47
St-Sulpice (Tarn)
09:55
Montastruc-La-Conseil.
10:04
Montrabé
10:11
Toulouse-Matabiau
11 h 4 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 872472
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
14:43
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:04
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-Le-Saunier
18:20
Poligny
18:31
Arbois (Jura)
18:41
Mouchard
18:48
Arc-Et-Senans
19:11
Besançon-Viotte
19:35
Baume-Les-Dames
19:48
Clerval
19:56
L'isle-Sur-Le-Doubs
20:09
Montbéliard-Ville
 
TER 895842
Castres
20:11
Vielmur-Sur-Agout
20:20
Damiatte-St-Paul
20:30
Lavaur
20:37
Les Cauquillous
20:44
St-Sulpice (Tarn)
20:52
Montastruc-La-Conseil.
21:05
Montrabé
21:12
Toulouse-Matabiau
17 h 6 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 872468
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:45
Aubrais-(Les)
06:50
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Gare-De-Lyon
09:27
Mâcon-Loché-Tgv
09:46
Bourg-En-Bresse
 
TGV 6933
Bourg-En-Bresse
10:38
St-Amour
10:46
Cousance
11:01
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:39
Mouchard
11:45
Arc-Et-Senans
12:11
Besançon-Viotte
12:33
Baume-Les-Dames
12:46
Clerval
12:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
13:07
Montbéliard-Ville
 
TER 895828
Castres
07:09
Vielmur-Sur-Agout
07:17
Damiatte-St-Paul
07:28
Lavaur
07:34
Les Cauquillous
07:41
St-Sulpice (Tarn)
07:49
Montastruc-La-Conseil.
07:59
Montrabé
08:06
Toulouse-Matabiau
11 h 14 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 872454
Toulouse-Matabiau
09:44
Carcassonne
10:12
Narbonne
 
Intercités 4655
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
 
TGV 6036
Valence-Tgv
14:41
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
16:58
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
Besançon-Viotte
17:38
Baume-Les-Dames
17:51
Clerval
18:00
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:13
Montbéliard-Ville
 
TER 895885
Castres
20:11
Vielmur-Sur-Agout
20:20
Damiatte-St-Paul
20:30
Lavaur
20:37
Les Cauquillous
20:44
St-Sulpice (Tarn)
20:52
Montastruc-La-Conseil.
21:05
Montrabé
21:12
Toulouse-Matabiau
17 h 16 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 872468
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
06:47
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:54
Châtelet-Les-Halles
07:57
Gare-Du-Nord
 
RER 126705
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:06
Vesoul
12:24
Lure
12:42
Belfort-Ville
 
Intercités 11843
Belfort-Ville
13:12
Héricourt
13:17
Montbéliard-Ville
 
TER 894032
Castres
20:11
Vielmur-Sur-Agout
20:20
Damiatte-St-Paul
20:30
Lavaur
20:37
Les Cauquillous
20:44
St-Sulpice (Tarn)
20:52
Montastruc-La-Conseil.
21:05
Montrabé
21:12
Toulouse-Matabiau
17 h 39 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 872468
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
06:47
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Gare-De-Lyon
10:59
Montbard
11:35
Dijon-Ville
12:08
Besançon-Franche-Comté
12:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6747
Besançon-Viotte
12:39
Roche-Lez-Beaupré
12:42
Novillars
12:48
Deluz
12:52
Laissey
13:02
Baume-Les-Dames
13:15
Clerval
13:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
13:30
Colombier-Fontaine
13:36
Voujeaucourt
13:40
Montbéliard-Ville
 
TER 894031

Modifier votre trajet