Horaires de train Castres - Nantes le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Castres Nantes le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Castres (Tarn)
07:09
Saix village
07:16
Soual Eglise
07:21
St-Germain Trappe haute
07:25
Puylaurens Halle
07:34
Cadix Cuq Toulzat route Nat.
07:35
Cambon les Lavaur route Nat.
07:38
Maurens Scopont Esclausolles
07:39
Le Faget-Maynadel
07:41
Loubens Lauragais Pinel
07:42
Vendine les 4 Coins
07:43
Francarville-Moulin RN
07:45
Saussens mairie
07:48
Bourg St-Bernard Pl. St-Sers
07:53
Teulat
07:56
Verfeil-En-Tartays
07:58
Verfeil Enlance
08:04
Lavalette mairie
08:06
Beaupuy Clinique D112
08:08
Beaupuy Mairie
08:10
Montrabe mairie
08:20
Balma Gramont Métro
08:35
Toulouse-Matabiau
9 h 46 min
5 corresp.
34 arrêts
Bus/Autocar 55802
Toulouse-Matabiau
09:28
Montauban-Ville-Bourbon
10:08
Agen
11:13
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8510
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
14:22
Tours
 
Train 60213
Tours
14:51
St-Genouph
14:55
Savonnières
15:01
Cinq-Mars
15:05
Langeais
15:12
St-Patrice
15:18
La Chapelle-sur-Loire
15:23
Port-Boulet
15:33
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60129
Saumur-Rive-Droite
16:12
Angers-St-Laud
16:51
Nantes-Orléans
 
Train 60111
Castres (Tarn)
11:05
Vielmur-sur-Agout
11:13
Damiatte-St-Paul
11:23
Lavaur
11:29
Les Cauquillous
11:36
St-Sulpice Tarn
11:44
Montastruc-la-Conseillère
11:53
Montrabé
12:01
Toulouse-Matabiau
8 h 48 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 72458
Toulouse-Matabiau
13:29
Montauban-Ville-Bourbon
14:08
Agen
15:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
18:37
Saumur-Rive-Droite
19:01
Angers-St-Laud
19:25
Ancenis
19:42
Nantes-Orléans
 
Train 60007
Castres (Tarn)
11:05
Vielmur-sur-Agout
11:13
Damiatte-St-Paul
11:23
Lavaur
11:29
Les Cauquillous
11:36
St-Sulpice Tarn
11:44
Montastruc-la-Conseillère
11:53
Montrabé
12:01
Toulouse-Matabiau
8 h 53 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 72458
Toulouse-Matabiau
13:24
Agen
13:56
Marmande
14:33
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:08
Saintes
16:39
Rochefort
17:04
La Rochelle-Ville
18:13
Luçon
19:02
La Roche-sur-Yon
19:47
Nantes-Orléans
 
Intercités 3854
Castres (Tarn)
13:05
Vielmur-sur-Agout
13:13
Damiatte-St-Paul
13:24
Lavaur
13:29
Les Cauquillous
13:36
St-Sulpice Tarn
13:44
Montastruc-la-Conseillère
13:53
Montrabé
14:01
Toulouse-Matabiau
8 h 55 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 72460
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:45
Jonzac
18:21
Saintes
18:53
Rochefort
19:15
La Rochelle-Ville
20:25
Luçon
21:08
La Roche-sur-Yon
21:50
Nantes-Orléans
 
Intercités 3856

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Castres - Nantes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée