Horaires de train Castres - Narbonne le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Castres Narbonne le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Castres (Tarn)
07:09
Vielmur-sur-Agout
07:17
Damiatte-St-Paul
07:28
Lavaur
07:33
Les Cauquillous
07:40
St-Sulpice Tarn
07:48
Montastruc-la-Conseillère
07:57
Montrabé
08:05
Toulouse-Matabiau
2 h 58 min
1 corresp.
20 arrêts
Train 72454
Toulouse-Matabiau
08:20
Montaudran
08:25
Labège-Innopole
08:28
Labège-Village
08:31
Escalquens
08:36
Montlaur
08:40
Baziège
08:45
Villenouvelle
08:50
Villefranche-Lauragais
08:55
Avignonet
09:05
Castelnaudary
09:15
Bram
09:27
Carcassonne
09:45
Lézignan-Corbières
09:57
Narbonne
 
Train 70605
Castres (Tarn)
08:12
Vielmur-sur-Agout
08:20
Damiatte-St-Paul
08:31
Lavaur
08:37
Les Cauquillous
08:44
St-Sulpice Tarn
08:52
Montastruc-la-Conseillère
09:01
Montrabé
09:09
Toulouse-Matabiau
2 h 59 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 72456
Toulouse-Matabiau
10:33
Carcassonne
11:01
Narbonne
 
Intercités 4655
Castres (Tarn)
09:15
Vielmur-sur-Agout
09:23
Damiatte-St-Paul
09:34
Lavaur
09:40
Les Cauquillous
09:47
St-Sulpice Tarn
09:55
Montastruc-la-Conseillère
10:04
Montrabé
10:11
Toulouse-Matabiau
3 h 56 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 72472
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:01
Narbonne
 
Intercités 4657
Castres (Tarn)
11:05
Vielmur-sur-Agout
11:13
Damiatte-St-Paul
11:23
Lavaur
11:29
Les Cauquillous
11:36
St-Sulpice Tarn
11:44
Montastruc-la-Conseillère
11:53
Montrabé
12:01
Toulouse-Matabiau
3 h 04 min
1 corresp.
20 arrêts
Train 72458
Toulouse-Matabiau
12:20
Montaudran
12:25
Labège-Innopole
12:28
Labège-Village
12:31
Escalquens
12:36
Montlaur
12:41
Baziège
12:45
Villenouvelle
12:50
Villefranche-Lauragais
12:56
Avignonet
13:05
Castelnaudary
13:15
Bram
13:27
Carcassonne
13:45
Lézignan-Corbières
13:58
Narbonne
 
Train 70621
Castres (Tarn)
13:05
Vielmur-sur-Agout
13:13
Damiatte-St-Paul
13:24
Lavaur
13:29
Les Cauquillous
13:36
St-Sulpice Tarn
13:44
Montastruc-la-Conseillère
13:53
Montrabé
14:01
Toulouse-Matabiau
3 h 06 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 72460
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:01
Narbonne
 
TGV 6861
Castres (Tarn)
15:06
Vielmur-sur-Agout
15:14
Damiatte-St-Paul
15:25
Lavaur
15:30
Les Cauquillous
15:37
St-Sulpice Tarn
15:45
Montastruc-la-Conseillère
15:54
Montrabé
16:02
Toulouse-Matabiau
3 h 32 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 72462
Toulouse-Matabiau
17:06
Labège-Innopole
17:11
Escalquens
17:18
Baziège
17:25
Villefranche-Lauragais
17:37
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:16
Lézignan-Corbières
18:28
Narbonne
 
Train 76207
Castres (Tarn)
18:04
Vielmur-sur-Agout
18:12
Damiatte-St-Paul
18:23
Lavaur
18:29
Les Cauquillous
18:37
St-Sulpice Tarn
18:45
Montastruc-la-Conseillère
18:58
Montrabé
19:05
Toulouse-Matabiau
3 h 07 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 72464
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:01
Narbonne
 
Intercités 4669

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Castres - Narbonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée