Horaires de train Castres - Périgueux le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Castres Périgueux le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Castres
08:12
Vielmur-Sur-Agout
08:20
Damiatte-St-Paul
08:31
Lavaur
08:37
Les Cauquillous
08:44
St-Sulpice (Tarn)
08:52
Montastruc-La-Conseil.
09:01
Montrabé
09:09
Toulouse-Matabiau
10 h 6 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 872457
Toulouse-Matabiau
13:20
Agen
 
Intercités 4754
Agen
16:13
Penne (Lot-Et-Garonne)
16:30
Monsempron-Libos
16:44
Sauveterre-La-Lémance
16:50
Villefranche-Périgord
17:06
Belvès
17:13
Siorac-En-Périgord
17:21
Le Buisson
17:31
Le Bugue
17:39
Les Eyzies
18:01
Niversac
18:08
Périgueux
 
TER 865832
Castres
13:05
Vielmur-Sur-Agout
13:13
Damiatte-St-Paul
13:24
Lavaur
13:29
Les Cauquillous
13:36
St-Sulpice (Tarn)
13:44
Montastruc-La-Conseil.
13:53
Montrabé
14:01
Toulouse-Matabiau
5 h 40 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 872461
Toulouse-Matabiau
14:34
Lacourtensourt
14:42
St-Jory
14:47
Castelnau-D'estrétefond
14:52
Grisolles
14:56
Dieupentale
15:02
Montbartier
15:11
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Caussade (T.-Et-G.)
15:49
Cahors
16:16
Gourdon
16:31
Souillac
16:55
Brive-La-Gaillarde
 
TER 871644
Brive-La-Gaillarde
17:54
Terrasson
18:00
Condat-Le-Lardin
18:11
Thenon
18:26
Niversac
18:35
Périgueux
 
TER 865235
Castres
15:06
Vielmur-Sur-Agout
15:14
Damiatte-St-Paul
15:25
Lavaur
15:30
Les Cauquillous
15:37
St-Sulpice (Tarn)
15:45
Montastruc-La-Conseil.
15:54
Montrabé
16:02
Toulouse-Matabiau
6 h 10 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 872463
Toulouse-Matabiau
17:08
Montauban-Ville-Bourbon
17:21
Caussade (T.-Et-G.)
17:47
Cahors
18:17
Gourdon
18:35
Souillac
19:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3694
Brive-La-Gaillarde
20:28
Terrasson
20:33
Condat-Le-Lardin
20:43
Thenon
20:58
Niversac
21:06
Périgueux
 
TER 865438
Castres
11:05
Vielmur-Sur-Agout
11:13
Damiatte-St-Paul
11:23
Lavaur
11:29
Les Cauquillous
11:36
St-Sulpice (Tarn)
11:44
Montastruc-La-Conseil.
11:53
Montrabé
12:01
Toulouse-Matabiau
5 h 43 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 872459
Toulouse-Matabiau
13:20
Agen
 
Intercités 4754
Agen
14:42
Penne (Lot-Et-Garonne)
14:57
Monsempron-Libos
15:11
Sauveterre-La-Lémance
15:17
Villefranche-Périgord
15:33
Belvès
15:40
Siorac-En-Périgord
15:50
Le Buisson
15:59
Le Bugue
16:08
Les Eyzies
16:29
Niversac
16:37
Périgueux
 
TER 865844
Castres
15:06
Vielmur-Sur-Agout
15:14
Damiatte-St-Paul
15:25
Lavaur
15:30
Les Cauquillous
15:37
St-Sulpice (Tarn)
15:45
Montastruc-La-Conseil.
15:54
Montrabé
16:02
Toulouse-Matabiau
5 h 59 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 872463
Toulouse-Matabiau
17:14
Montauban-Ville-Bourbon
17:51
Agen
18:55
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8518
Bordeaux-St-Jean
19:30
Cenon
19:47
Libourne
20:01
Coutras
20:07
St-Médard-De-Guizières
20:12
St-Seurin-Sur-L'isle
20:21
Montpon-Ménestérol
20:30
Mussidan
20:38
Neuvic (Dordogne)
20:45
St-Astier
20:55
Périgueux
 
TER 865350
Castres
06:04
Vielmur-Sur-Agout
06:13
Damiatte-St-Paul
06:24
Lavaur
06:29
Les Cauquillous
06:36
St-Sulpice (Tarn)
06:44
Montastruc-La-Conseil.
06:53
Montrabé
07:01
Toulouse-Matabiau
5 h 13 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 872451
Toulouse-Matabiau
07:21
Lacourtensourt
07:28
St-Jory
07:33
Castelnau-D'estrétefond
07:38
Grisolles
07:43
Dieupentale
07:49
Montbartier
07:58
Montauban-Ville-Bourbon
08:07
Albias
08:15
Caussade (T.-Et-G.)
08:30
Lalbenque-Fontanes
08:42
Cahors
09:08
Gourdon
09:24
Souillac
09:47
Brive-La-Gaillarde
 
TER 871608
Brive-La-Gaillarde
10:25
Terrasson
10:31
Condat-Le-Lardin
10:41
Thenon
10:56
Niversac
11:06
Périgueux
 
TER 865420
Castres
07:09
Vielmur-Sur-Agout
07:17
Damiatte-St-Paul
07:28
Lavaur
07:33
Les Cauquillous
07:40
St-Sulpice (Tarn)
07:48
Montastruc-La-Conseil.
07:57
Montrabé
08:05
Toulouse-Matabiau
5 h 41 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 872455
Toulouse-Matabiau
09:16
Montauban-Ville-Bourbon
09:52
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8502
Bordeaux-St-Jean
11:32
Cenon
11:48
Libourne
12:02
Coutras
12:22
Mussidan
12:40
Périgueux
 
TER 865572
Castres
09:15
Vielmur-Sur-Agout
09:23
Damiatte-St-Paul
09:34
Lavaur
09:40
Les Cauquillous
09:47
St-Sulpice (Tarn)
09:55
Montastruc-La-Conseil.
10:04
Montrabé
10:11
Toulouse-Matabiau
7 h 8 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 872473
Toulouse-Matabiau
10:54
Montauban-Ville-Bourbon
11:33
Cahors
12:00
Gourdon
12:17
Souillac
12:44
Brive-La-Gaillarde
14:00
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3706
Limoges-Bénédictins
15:28
Nexon
15:54
Thiviers
16:13
Périgueux
 
TER 865555
Castres
11:05
Vielmur-Sur-Agout
11:13
Damiatte-St-Paul
11:23
Lavaur
11:29
Les Cauquillous
11:36
St-Sulpice (Tarn)
11:44
Montastruc-La-Conseil.
11:53
Montrabé
12:01
Toulouse-Matabiau
5 h 43 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 872459
Toulouse-Matabiau
13:20
Agen
 
Intercités 4754
Agen
14:45
Penne (Lot-Et-Garonne)
15:00
Monsempron-Libos
15:14
Sauveterre-La-Lémance
15:20
Villefranche-Périgord
15:36
Belvès
15:43
Siorac-En-Périgord
15:51
Le Buisson
16:00
Le Bugue
16:09
Les Eyzies
16:30
Niversac
16:37
Périgueux
 
TER 865828
Castres
13:05
Vielmur-Sur-Agout
13:13
Damiatte-St-Paul
13:24
Lavaur
13:29
Les Cauquillous
13:36
St-Sulpice (Tarn)
13:44
Montastruc-La-Conseil.
13:53
Montrabé
14:01
Toulouse-Matabiau
5 h 26 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 872461
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:53
Marmande
16:30
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
16:59
Cenon
17:18
Libourne
17:33
Coutras
17:41
St-Seurin-Sur-L'isle
17:50
Montpon-Ménestérol
17:59
Mussidan
18:10
St-Astier
18:21
Périgueux
 
TER 865254
Castres
15:06
Vielmur-Sur-Agout
15:14
Damiatte-St-Paul
15:25
Lavaur
15:30
Les Cauquillous
15:37
St-Sulpice (Tarn)
15:45
Montastruc-La-Conseil.
15:54
Montrabé
16:02
Toulouse-Matabiau
6 h 31 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 872463
Toulouse-Matabiau
17:08
Montauban-Ville-Bourbon
17:21
Caussade (T.-Et-G.)
17:47
Cahors
18:17
Gourdon
18:35
Souillac
19:05
Brive-La-Gaillarde
20:04
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3694
Limoges-Bénédictins
20:35
Nexon
20:48
Bussière-Galant
20:55
La Coquille
21:06
Thiviers
21:27
Périgueux
 
TER 868265

Modifier votre trajet