Horaires de train Castres - Perpignan le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Castres Perpignan le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Castres (Tarn)
07:09
Vielmur-sur-Agout
07:17
Damiatte-St-Paul
07:28
Lavaur
07:33
Les Cauquillous
07:40
St-Sulpice Tarn
07:48
Montastruc-la-Conseillère
07:59
Montrabé
08:06
Toulouse-Matabiau
4 h 07 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 72454
Toulouse-Matabiau
08:20
Montaudran
08:25
Labège-Innopole
08:28
Labège-Village
08:31
Escalquens
08:36
Montlaur
08:41
Baziège
08:45
Villenouvelle
08:50
Villefranche-Lauragais
08:56
Avignonet
09:05
Castelnaudary
09:15
Bram
09:27
Carcassonne
09:45
Lézignan-Corbières
09:57
Narbonne
 
Train 70605
Narbonne
11:06
Perpignan
 
Train 9731
Castres (Tarn)
08:12
Vielmur-sur-Agout
08:20
Damiatte-St-Paul
08:31
Lavaur
08:37
Les Cauquillous
08:44
St-Sulpice Tarn
08:52
Montastruc-la-Conseillère
09:01
Montrabé
09:09
Toulouse-Matabiau
4 h 38 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 72456
Toulouse-Matabiau
10:32
Carcassonne
11:00
Narbonne
 
Intercités 4655
Narbonne
12:10
Port-la-Nouvelle
12:18
Leucate-la-Franqui
12:27
Salses
12:34
Rivesaltes
12:40
Perpignan
 
Train 86983
Castres (Tarn)
09:15
Vielmur-sur-Agout
09:24
Damiatte-St-Paul
09:34
Lavaur
09:40
Les Cauquillous
09:47
St-Sulpice Tarn
09:55
Montastruc-la-Conseillère
10:04
Montrabé
10:12
Toulouse-Matabiau
4 h 35 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 72472
Toulouse-Matabiau
11:34
Carcassonne
12:01
Narbonne
 
TGV 6859
Narbonne
13:10
Port-la-Nouvelle
13:18
Leucate-la-Franqui
13:27
Salses
13:34
Rivesaltes
13:40
Perpignan
 
Train 76413
Castres (Tarn)
10:05
Saix village
10:10
Soual Eglise
10:15
St-Germain Trappe haute
10:20
Puylaurens Halle
10:30
Cadix Cuq Toulzat route Nat.
10:32
Cambon les Lavaur route Nat.
10:34
Maurens Scopont Esclausolles
10:35
Le Faget-Maynadel
10:37
Loubens Lauragais Pinel
10:38
Vendine les 4 Coins
10:39
Francarville-Moulin RN
10:41
Saussens mairie
10:44
Bourg St-Bernard Pl. St-Sers
10:49
Teulat
10:52
Verfeil-En-Tartays
10:54
Verfeil Enlance
10:58
Lavalette mairie
11:01
Beaupuy Clinique D112
11:03
Beaupuy Mairie
11:07
Montrabe mairie
11:15
Balma Gramont Métro
11:25
Toulouse-Matabiau
4 h 45 min
2 corresp.
26 arrêts
Bus/Autocar 55804
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:01
Narbonne
 
Intercités 4657
Narbonne
14:10
Port-la-Nouvelle
14:18
Leucate-la-Franqui
14:27
Salses
14:34
Rivesaltes
14:40
Perpignan
 
Train 86985
Castres (Tarn)
11:05
Vielmur-sur-Agout
11:13
Damiatte-St-Paul
11:23
Lavaur
11:29
Les Cauquillous
11:36
St-Sulpice Tarn
11:44
Montastruc-la-Conseillère
11:53
Montrabé
12:01
Toulouse-Matabiau
4 h 14 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 72458
Toulouse-Matabiau
12:20
Montaudran
12:25
Labège-Innopole
12:28
Labège-Village
12:31
Escalquens
12:36
Montlaur
12:41
Baziège
12:45
Villenouvelle
12:50
Villefranche-Lauragais
12:56
Avignonet
13:05
Castelnaudary
13:15
Bram
13:27
Carcassonne
13:45
Lézignan-Corbières
13:57
Narbonne
 
Train 70621
Narbonne
15:08
Perpignan
 
TGV 6063
Castres (Tarn)
13:05
Vielmur-sur-Agout
13:13
Damiatte-St-Paul
13:24
Lavaur
13:29
Les Cauquillous
13:36
St-Sulpice Tarn
13:44
Montastruc-la-Conseillère
13:53
Montrabé
14:01
Toulouse-Matabiau
4 h 45 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 72460
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:01
Narbonne
 
TGV 6861
Narbonne
17:11
Port-la-Nouvelle
17:18
Leucate-la-Franqui
17:27
Salses
17:35
Rivesaltes
17:40
Perpignan
 
Train 76421
Castres (Tarn)
15:06
Vielmur-sur-Agout
15:14
Damiatte-St-Paul
15:25
Lavaur
15:30
Les Cauquillous
15:37
St-Sulpice Tarn
15:45
Montastruc-la-Conseillère
15:54
Montrabé
16:02
Toulouse-Matabiau
4 h 44 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 72462
Toulouse-Matabiau
17:05
Labège-Innopole
17:09
Escalquens
17:17
Baziège
17:24
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:28
Narbonne
 
Train 76207
Narbonne
19:10
Port-la-Nouvelle
19:18
Leucate-la-Franqui
19:27
Salses
19:34
Rivesaltes
19:40
Perpignan
 
Train 76425
Castres (Tarn)
16:20
Saix village
16:30
Soual Eglise
16:35
St-Germain Trappe haute
16:40
Puylaurens Halle
16:50
Cadix Cuq Toulzat route Nat.
16:51
Cambon les Lavaur route Nat.
16:54
Maurens Scopont Esclausolles
16:55
Le Faget-Maynadel
16:57
Loubens Lauragais Pinel
16:58
Vendine les 4 Coins
16:59
Francarville-Moulin RN
17:01
Saussens mairie
17:04
Bourg St-Bernard Pl. St-Sers
17:09
Teulat
17:12
Verfeil-En-Tartays
17:14
Verfeil Enlance
17:17
Lavalette mairie
17:22
Beaupuy Mairie
17:26
Montrabe mairie
17:35
Balma Gramont Métro
17:50
Toulouse-Matabiau
5 h 10 min
2 corresp.
29 arrêts
Bus/Autocar 55810
Toulouse-Matabiau
19:00
Montaudran
19:05
Labège-Innopole
19:10
Escalquens
19:17
Baziège
19:24
Villefranche-Lauragais
19:36
Castelnaudary
19:46
Bram
19:58
Carcassonne
20:15
Lézignan-Corbières
20:28
Narbonne
 
Train 76209
Narbonne
21:20
Perpignan
 
TGV 6231
Castres (Tarn)
18:04
Vielmur-sur-Agout
18:12
Damiatte-St-Paul
18:23
Lavaur
18:29
Les Cauquillous
18:37
St-Sulpice Tarn
18:45
Montastruc-la-Conseillère
18:57
Montrabé
19:05
Toulouse-Matabiau
4 h 46 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 72464
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:01
Narbonne
 
Intercités 4669
Narbonne
22:10
Port-la-Nouvelle
22:18
Leucate-la-Franqui
22:27
Salses
22:34
Rivesaltes
22:40
Perpignan
 
Train 76431

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Castres - Perpignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée