Horaires de train Castres - Saint-junien le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Castres Saint-junien le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Castres
08:12
Vielmur-Sur-Agout
08:20
Damiatte-St-Paul
08:31
Lavaur
08:37
Les Cauquillous
08:44
St-Sulpice (Tarn)
08:52
Montastruc-La-Conseil.
09:01
Montrabé
09:09
Toulouse-Matabiau
8 h 53 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 872457
Toulouse-Matabiau
10:54
Montauban-Ville-Bourbon
11:33
Cahors
12:00
Gourdon
12:17
Souillac
12:44
Brive-La-Gaillarde
14:00
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3706
Limoges-Bénédictins
16:27
Limoges-Montjovis
16:37
Aixe-Sur-Vienne
16:55
St-Junien
 
TER 868196
Castres
20:11
Vielmur-Sur-Agout
20:20
Damiatte-St-Paul
20:30
Lavaur
20:36
Les Cauquillous
20:44
St-Sulpice (Tarn)
20:52
Montastruc-La-Conseil.
21:05
Montrabé
21:12
Toulouse-Matabiau
16 h 52 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 872469
Toulouse-Matabiau
05:46
Aubrais-(Les)
 
Intercités de nuit 3970
Aubrais-(Les)
08:15
Vierzon
08:46
Châteauroux
09:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3605
Limoges-Bénédictins
12:21
Limoges-Montjovis
12:31
Aixe-Sur-Vienne
12:43
St-Victurnien
12:49
St-Brice-Sur-Vienne
12:53
St-Junien
 
TER 868106
Castres
15:06
Vielmur-Sur-Agout
15:14
Damiatte-St-Paul
15:25
Lavaur
15:30
Les Cauquillous
15:37
St-Sulpice (Tarn)
15:45
Montastruc-La-Conseil.
15:54
Montrabé
16:02
Toulouse-Matabiau
7 h 25 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 872463
Toulouse-Matabiau
17:14
Montauban-Ville-Bourbon
17:51
Agen
18:55
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8518
Bordeaux-St-Jean
20:48
Angoulême
 
TGV 8448
Angoulême
21:04
Ruelle
21:28
La Rochefoucauld
21:42
Chasseneuil-S-Bonnieure
21:57
Roumazières-Loubert
22:08
Chabanais
22:15
Saillat-Chassenon
22:21
St-Junien
 
TER 868137
Castres
20:11
Vielmur-Sur-Agout
20:20
Damiatte-St-Paul
20:30
Lavaur
20:36
Les Cauquillous
20:44
St-Sulpice (Tarn)
20:52
Montastruc-La-Conseil.
21:05
Montrabé
21:12
Toulouse-Matabiau
16 h 51 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 872469
Toulouse-Matabiau
05:46
Aubrais-(Les)
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3970
Paris-Montparnasse 1-2
09:49
Poitiers
10:26
Angoulême
 
TGV 8407
Angoulême
11:33
Ruelle
11:58
La Rochefoucauld
12:12
Chasseneuil-S-Bonnieure
12:27
Roumazières-Loubert
12:38
Chabanais
12:45
Saillat-Chassenon
12:52
St-Junien
 
TER 868111
Castres
20:11
Vielmur-Sur-Agout
20:20
Damiatte-St-Paul
20:30
Lavaur
20:36
Les Cauquillous
20:44
St-Sulpice (Tarn)
20:52
Montastruc-La-Conseil.
21:05
Montrabé
21:12
Toulouse-Matabiau
16 h 51 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 872469
Toulouse-Matabiau
05:46
Aubrais-(Les)
 
Intercités de nuit 3970
Aubrais-(Les)
09:27
St-Pierre-Des-Corps
10:07
Futuroscope
10:17
Poitiers
11:06
Angoulême
 
Intercités 4021
Angoulême
11:33
Ruelle
11:58
La Rochefoucauld
12:12
Chasseneuil-S-Bonnieure
12:27
Roumazières-Loubert
12:38
Chabanais
12:45
Saillat-Chassenon
12:52
St-Junien
 
TER 868111
Castres
08:12
Vielmur-Sur-Agout
08:20
Damiatte-St-Paul
08:31
Lavaur
08:37
Les Cauquillous
08:44
St-Sulpice (Tarn)
08:52
Montastruc-La-Conseil.
09:01
Montrabé
09:09
Toulouse-Matabiau
10 h 00 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 872457
Toulouse-Matabiau
11:11
Montauban-Ville-Bourbon
11:52
Cahors
12:20
Gourdon
12:37
Souillac
13:03
Brive-La-Gaillarde
13:59
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3706
Limoges-Bénédictins
17:29
Limoges-Montjovis
17:40
Aixe-Sur-Vienne
17:53
St-Victurnien
17:58
St-Brice-Sur-Vienne
18:02
St-Junien
 
TER 868110

Modifier votre trajet