Horaires de train Castres - Saint-Yrieix le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Castres Saint-Yrieix le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Castres
08:12
Vielmur-Sur-Agout
08:20
Damiatte-St-Paul
08:31
Lavaur
08:36
Les Cauquillous
08:43
St-Sulpice (Tarn)
08:51
Montastruc-La-Conseil.
09:00
Montrabé
09:08
Toulouse-Matabiau
6 h 42 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 872456
Toulouse-Matabiau
11:04
Montauban-Ville-Bourbon
11:42
Cahors
12:10
Gourdon
12:27
Souillac
12:54
Brive-La-Gaillarde
13:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3706
Limoges-Bénédictins
14:10
L'aiguille
14:20
Nexon
14:30
La Meyze
14:44
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868313
Castres
11:04
Vielmur-Sur-Agout
11:12
Damiatte-St-Paul
11:23
Lavaur
11:29
Les Cauquillous
11:35
St-Sulpice (Tarn)
8 h 14 min
3 corresp.
26 arrêts
TER 872458
St-Sulpice (Tarn)
13:33
Lisle-Sur-Tarn
13:40
Gaillac
14:00
Cordes-Vindrac
14:10
Lexos
14:19
Laguépie
14:29
Najac
14:46
Villefranche-Rouergue
15:00
Salles-Courbatiers
15:12
Capdenac
 
TER 871206
Capdenac
15:30
Figeac
15:47
Assier
15:59
Gramat
16:06
Rocamadour-Padirac
16:21
St-Denis-Près-Martel
16:28
Les Quatre-Routes
16:45
Brive-La-Gaillarde
 
TER 870158
Brive-La-Gaillarde
17:36
Varetz
17:41
Le Burg
17:47
St-Aulaire
17:52
Objat
18:02
Vignols-St-Solve
18:21
Pompadour
18:33
Lubersac
18:52
Coussac-Bonneval
19:08
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868316
Castres
06:27
Vielmur-Sur-Agout
06:38
Damiatte-St-Paul
06:48
Lavaur
06:54
Les Cauquillous
07:02
St-Sulpice (Tarn)
07:13
Montastruc-La-Conseil.
07:22
Montrabé
07:30
Toulouse-Matabiau
6 h 46 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 872452
Toulouse-Matabiau
08:09
Montauban-Ville-Bourbon
08:24
Caussade (T.-Et-G.)
08:51
Cahors
09:18
Gourdon
09:36
Souillac
10:03
Brive-La-Gaillarde
11:02
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3644
Limoges-Bénédictins
12:27
L'aiguille
12:36
Nexon
12:47
La Meyze
13:02
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868303
Castres
09:15
Vielmur-Sur-Agout
09:23
Damiatte-St-Paul
09:34
Lavaur
09:40
Les Cauquillous
09:47
St-Sulpice (Tarn)
09:55
Montastruc-La-Conseil.
10:04
Montrabé
10:11
Toulouse-Matabiau
9 h 4 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 872472
Toulouse-Matabiau
11:04
Montauban-Ville-Bourbon
11:42
Cahors
12:10
Gourdon
12:27
Souillac
12:54
Brive-La-Gaillarde
13:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3706
Limoges-Bénédictins
17:33
L'aiguille
17:43
Nexon
17:54
La Meyze
18:09
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868325
Castres
11:04
Vielmur-Sur-Agout
11:12
Damiatte-St-Paul
11:23
Lavaur
11:29
Les Cauquillous
11:36
St-Sulpice (Tarn)
11:44
Montastruc-La-Conseil.
11:53
Montrabé
12:00
Toulouse-Matabiau
7 h 15 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 872458
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:46
Périgueux
17:07
Thiviers
17:32
Nexon
 
TER 865554
Nexon
17:54
La Meyze
18:09
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868325
Castres
13:05
Vielmur-Sur-Agout
13:13
Damiatte-St-Paul
13:23
Lavaur
13:29
Les Cauquillous
13:36
St-Sulpice (Tarn)
13:44
Montastruc-La-Conseil.
13:52
Montrabé
14:01
Toulouse-Matabiau
6 h 15 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 872460
Toulouse-Matabiau
14:34
Lacourtensourt
14:41
St-Jory
14:46
Castelnau-D'estrétefond
14:51
Grisolles
14:56
Dieupentale
15:02
Montbartier
15:11
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Caussade (T.-Et-G.)
15:49
Cahors
16:16
Gourdon
16:31
Souillac
16:55
Brive-La-Gaillarde
 
TER 871644
Brive-La-Gaillarde
18:02
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3674
Limoges-Bénédictins
18:35
L'aiguille
18:44
Nexon
18:55
La Meyze
19:10
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868305
Castres
13:05
Vielmur-Sur-Agout
13:13
Damiatte-St-Paul
13:23
Lavaur
13:29
Les Cauquillous
13:36
St-Sulpice (Tarn)
13:44
Montastruc-La-Conseil.
13:52
Montrabé
14:01
Toulouse-Matabiau
7 h 47 min
2 corresp.
26 arrêts
TER 872460
Toulouse-Matabiau
14:34
Lacourtensourt
14:41
St-Jory
14:46
Castelnau-D'estrétefond
14:51
Grisolles
14:56
Dieupentale
15:02
Montbartier
15:11
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Caussade (T.-Et-G.)
15:49
Cahors
16:16
Gourdon
16:31
Souillac
16:55
Brive-La-Gaillarde
 
TER 871644
Brive-La-Gaillarde
19:06
Varetz
19:11
Le Burg
19:18
St-Aulaire
19:22
Objat
19:32
Vignols-St-Solve
19:58
Pompadour
20:09
Lubersac
20:27
Coussac-Bonneval
20:42
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868306

Modifier votre trajet