Horaires de train Castres - Sedan le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Castres Sedan le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Castres (Tarn)
07:09
Saix village
07:16
Soual Eglise
07:21
St-Germain Trappe haute
07:25
Puylaurens Halle
07:34
Cadix Cuq Toulzat route Nat.
07:35
Cambon les Lavaur route Nat.
07:38
Maurens Scopont Esclausolles
07:39
Le Faget-Maynadel
07:41
Loubens Lauragais Pinel
07:42
Vendine les 4 Coins
07:43
Francarville-Moulin RN
07:45
Saussens mairie
07:48
Bourg St-Bernard Pl. St-Sers
07:53
Teulat
07:56
Verfeil-En-Tartays
07:58
Verfeil Enlance
08:04
Lavalette mairie
08:06
Beaupuy Clinique D112
08:08
Beaupuy Mairie
08:10
Montrabe mairie
08:20
Balma Gramont Métro
08:35
Toulouse-Matabiau
11 h 59 min
3 corresp.
30 arrêts
Bus/Autocar 55802
Toulouse-Matabiau
09:28
Montauban-Ville-Bourbon
10:06
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Est
17:09
Metz Ville
17:27
Thionville
 
TGV 2831
Thionville
17:51
Hayange
18:04
Audun-le-Roman
18:21
Longuyon
18:35
Montmédy
18:51
Carignan (F)
19:04
Sedan
 
Train 38236
Castres (Tarn)
08:12
Vielmur-sur-Agout
08:20
Damiatte-St-Paul
08:31
Lavaur
08:37
Les Cauquillous
08:44
St-Sulpice Tarn
08:52
Montastruc-la-Conseillère
09:01
Montrabé
09:09
Toulouse-Matabiau
12 h 36 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 72456
Toulouse-Matabiau
11:12
Montauban-Ville-Bourbon
11:28
Caussade
11:55
Cahors
12:22
Gourdon
12:39
Souillac
13:11
Brive-la-Gaillarde
14:14
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Est
19:21
Reims
19:44
Rethel
20:23
Charleville-Mézières
20:38
Sedan
 
TGV 2751
Castres (Tarn)
10:05
Saix village
10:10
Soual Eglise
10:15
St-Germain Trappe haute
10:20
Puylaurens Halle
10:30
Cadix Cuq Toulzat route Nat.
10:32
Cambon les Lavaur route Nat.
10:34
Maurens Scopont Esclausolles
10:35
Le Faget-Maynadel
10:37
Loubens Lauragais Pinel
10:38
Vendine les 4 Coins
10:39
Francarville-Moulin RN
10:41
Saussens mairie
10:44
Bourg St-Bernard Pl. St-Sers
10:49
Teulat
10:52
Verfeil-En-Tartays
10:54
Verfeil Enlance
10:58
Lavalette mairie
11:01
Beaupuy Clinique D112
11:03
Beaupuy Mairie
11:07
Montrabe mairie
11:15
Balma Gramont Métro
11:25
Toulouse-Matabiau
13 h 13 min
3 corresp.
31 arrêts
Bus/Autocar 55804
Toulouse-Matabiau
13:31
Montauban-Ville-Bourbon
14:08
Agen
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8514
Paris-Est
21:44
Reims
 
TGV 2759
Reims
22:01
Bazancourt (F)
22:13
Rethel
22:19
Amagne-Lucquy
22:33
Poix-Terron
22:42
Mohon
22:51
Charleville-Mézières
23:00
Nouvion-sur-Meuse
23:08
Sedan
 
Train 38323
Castres (Tarn)
21:02
Vielmur-sur-Agout
21:12
Saint-Paul Cap Joux centre
21:27
Lavaur centre
21:32
Lavaur
22:15
Toulouse-Matabiau
13 h 55 min
3 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 35580
Toulouse-Matabiau
23:25
Montauban-Ville-Bourbon
23:42
Caussade
00:10
Cahors
00:40
Gourdon
01:00
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Est
10:18
Reims
10:41
Rethel
11:09
Charleville-Mézières
 
TGV 2715
Charleville-Mézières
11:32
Nouvion-sur-Meuse
11:40
Sedan
 
Train 38305

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Castres - Sedan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée