Horaires de train Castres - Sélestat le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Castres Sélestat le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Castres (Tarn)
08:12
Vielmur-sur-Agout
08:20
Damiatte-St-Paul
08:31
Lavaur
08:37
Les Cauquillous
08:44
St-Sulpice Tarn
08:52
Montastruc-la-Conseillère
09:01
Montrabé
09:09
Toulouse-Matabiau
11 h 06 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 72456
Toulouse-Matabiau
10:33
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:20
Béziers
11:44
Sète
12:00
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4655
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Est
18:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
19:08
Sélestat
 
Train 96235
Castres (Tarn)
08:12
Vielmur-sur-Agout
08:20
Damiatte-St-Paul
08:31
Lavaur
08:37
Les Cauquillous
08:44
St-Sulpice Tarn
08:52
Montastruc-la-Conseillère
09:01
Montrabé
09:09
Toulouse-Matabiau
12 h 06 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 72456
Toulouse-Matabiau
11:27
Montauban-Ville-Bourbon
12:06
Agen
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8512
Paris-Est
19:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2069
Strasbourg Ville
20:08
Sélestat
 
Train 96239
Castres (Tarn)
08:12
Vielmur-sur-Agout
08:20
Damiatte-St-Paul
08:31
Lavaur
08:37
Les Cauquillous
08:44
St-Sulpice Tarn
08:52
Montastruc-la-Conseillère
09:01
Montrabé
09:09
Toulouse-Matabiau
13 h 02 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 72456
Toulouse-Matabiau
11:12
Montauban-Ville-Bourbon
11:28
Caussade
11:55
Cahors
12:22
Gourdon
12:39
Souillac
13:11
Brive-la-Gaillarde
14:14
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Est
20:46
Strasbourg Ville
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
Castres (Tarn)
11:05
Vielmur-sur-Agout
11:13
Damiatte-St-Paul
11:23
Lavaur
11:29
Les Cauquillous
11:36
St-Sulpice Tarn
11:44
Montastruc-la-Conseillère
11:53
Montrabé
12:01
Toulouse-Matabiau
11 h 51 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 72458
Toulouse-Matabiau
13:29
Montauban-Ville-Bourbon
14:08
Agen
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8514
Paris-Est
22:13
Strasbourg Ville
 
TGV 2465
Strasbourg Ville
22:31
Erstein
22:37
Benfeld
22:45
Sélestat
 
Train 32321
Castres (Tarn)
20:11
Vielmur-sur-Agout
20:20
Damiatte-St-Paul
20:30
Lavaur
20:36
Les Cauquillous
20:44
St-Sulpice Tarn
20:52
Montastruc-la-Conseillère
21:05
Montrabé
21:12
Toulouse-Matabiau
15 h 40 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 72468
Toulouse-Matabiau
23:25
Montauban-Ville-Bourbon
23:42
Caussade
00:10
Cahors
00:40
Gourdon
01:00
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Est
11:11
Strasbourg Ville
 
TGV 2365
Strasbourg Ville
11:41
Sélestat
 
Train 32345

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Castres - Sélestat

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée