Horaires de train Castres - Tarbes le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Castres Tarbes le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Castres (Tarn)
08:12
Vielmur-sur-Agout
08:20
Damiatte-St-Paul
08:31
Lavaur
08:37
Les Cauquillous
08:44
St-Sulpice Tarn
08:52
Montastruc-la-Conseillère
09:01
Montrabé
09:09
Toulouse-Matabiau
3 h 16 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 72456
Toulouse-Matabiau
09:37
St-Agne
09:49
Muret
10:11
Boussens
10:27
Saint-Gaudens
10:37
Montréjeau-Gourdan-Polignan
10:49
Lannemezan
10:56
Capvern
11:05
Tournay
11:18
Tarbes
 
Train 72729
Castres (Tarn)
11:05
Vielmur-sur-Agout
11:13
Damiatte-St-Paul
11:23
Lavaur
11:29
Les Cauquillous
11:36
St-Sulpice Tarn
11:44
Montastruc-la-Conseillère
11:53
Montrabé
12:01
Toulouse-Matabiau
3 h 50 min
1 corresp.
21 arrêts
Train 72458
Toulouse-Matabiau
12:47
St-Agne
12:54
Portet-Saint-Simon
13:01
Muret
13:07
Fauga
13:12
Longages-Noé
13:17
Carbonne
13:26
Cazères-sur-Garonne
13:30
Martres-Tolosane
13:35
Boussens
13:52
Saint-Gaudens
14:01
Montréjeau-Gourdan-Polignan
14:13
Lannemezan
14:20
Capvern
14:32
Tournay
14:44
Tarbes
 
Train 72705
Castres (Tarn)
13:05
Vielmur-sur-Agout
13:13
Damiatte-St-Paul
13:24
Lavaur
13:29
Les Cauquillous
13:36
St-Sulpice Tarn
13:44
Montastruc-la-Conseillère
13:53
Montrabé
14:01
Toulouse-Matabiau
3 h 47 min
1 corresp.
19 arrêts
Train 72460
Toulouse-Matabiau
14:47
St-Agne
14:53
Portet-Saint-Simon
15:00
Muret
15:06
Fauga
15:11
Longages-Noé
15:17
Carbonne
15:26
Cazères-sur-Garonne
15:31
Martres-Tolosane
15:36
Boussens
15:52
Saint-Gaudens
16:02
Montréjeau-Gourdan-Polignan
16:18
Lannemezan
16:42
Tarbes
 
Train 72707
Castres (Tarn)
15:06
Vielmur-sur-Agout
15:14
Damiatte-St-Paul
15:25
Lavaur
15:30
Les Cauquillous
15:37
St-Sulpice Tarn
15:45
Montastruc-la-Conseillère
15:54
Montrabé
16:02
Toulouse-Matabiau
4 h 27 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 72462
Toulouse-Matabiau
17:42
St-Agne
17:54
Muret
18:17
Boussens
18:33
Saint-Gaudens
18:42
Montréjeau-Gourdan-Polignan
18:54
Lannemezan
19:01
Capvern
19:10
Tournay
19:23
Tarbes
 
Train 72711
Castres (Tarn)
16:20
Saix village
16:30
Soual Eglise
16:35
St-Germain Trappe haute
16:40
Puylaurens Halle
16:50
Cadix Cuq Toulzat route Nat.
16:51
Cambon les Lavaur route Nat.
16:54
Maurens Scopont Esclausolles
16:55
Le Faget-Maynadel
16:57
Loubens Lauragais Pinel
16:58
Vendine les 4 Coins
16:59
Francarville-Moulin RN
17:01
Saussens mairie
17:04
Bourg St-Bernard Pl. St-Sers
17:09
Teulat
17:12
Verfeil-En-Tartays
17:14
Verfeil Enlance
17:17
Lavalette mairie
17:22
Beaupuy Mairie
17:26
Montrabe mairie
17:35
Balma Gramont Métro
17:50
Toulouse-Matabiau
3 h 41 min
1 corresp.
28 arrêts
Bus/Autocar 55810
Toulouse-Matabiau
18:12
St-Agne
18:24
Muret
18:47
Boussens
19:02
Saint-Gaudens
19:13
Montréjeau-Gourdan-Polignan
19:25
Lannemezan
19:30
Capvern
19:40
Tournay
19:51
Tarbes
 
Train 72717
Castres (Tarn)
19:08
Vielmur-sur-Agout
19:16
Damiatte-St-Paul
19:27
Lavaur
19:32
Les Cauquillous
19:39
St-Sulpice Tarn
19:48
Montastruc-la-Conseillère
19:57
Montrabé
20:05
Toulouse-Matabiau
3 h 47 min
1 corresp.
21 arrêts
Train 72466
Toulouse-Matabiau
20:47
St-Agne
20:54
Portet-Saint-Simon
21:00
Muret
21:07
Fauga
21:12
Longages-Noé
21:19
Carbonne
21:28
Cazères-sur-Garonne
21:34
Martres-Tolosane
21:38
Boussens
21:54
Saint-Gaudens
22:03
Montréjeau-Gourdan-Polignan
22:15
Lannemezan
22:22
Capvern
22:31
Tournay
22:44
Tarbes
 
Train 72721

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Castres - Tarbes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée