Horaires de train Cergy le Haut - Paris Saint-Lazare le 30 juillet 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cergy le Haut Paris Saint-Lazare le Jeudi 30/07/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cergy-le-Haut
06:04
Cergy-Saint-Christophe
06:11
Neuville-Université
06:15
Conflans-Fin-d'Oise
06:18
Achères-Ville
06:25
Maisons-Laffitte
06:27
Sartrouville
06:31
Houilles-Carrières-sur-Seine
0 h 47 min
6 arrêts
Transilien
85893
Houilles-Carrières-sur-Seine
06:48
Paris-St-Lazare
 
Direct
Transilien
30722
Cergy-le-Haut
06:19
Cergy-Saint-Christophe
06:26
Neuville-Université
06:30
Conflans-Fin-d'Oise
06:33
Achères-Ville
06:40
Maisons-Laffitte
06:42
Sartrouville
06:46
Houilles-Carrières-sur-Seine
0 h 58 min
6 arrêts
Transilien
85894
Houilles-Carrières-sur-Seine
07:14
Paris-St-Lazare
 
Direct
Transilien
30726
Cergy-le-Haut
06:34
Cergy-Saint-Christophe
06:41
Neuville-Université
06:45
Conflans-Fin-d'Oise
0 h 54 min
2 arrêts
Transilien
85895
Conflans-Fin-d'Oise
07:03
Conflans-Ste-Honorine
07:13
Argenteuil
07:25
Paris-St-Lazare
 
2 arrêts
Transilien
36812
Cergy-le-Haut
06:49
Cergy-Saint-Christophe
06:56
Neuville-Université
07:00
Conflans-Fin-d'Oise
07:03
Achères-Ville
07:10
Maisons-Laffitte
07:12
Sartrouville
07:16
Houilles-Carrières-sur-Seine
0 h 48 min
6 arrêts
Transilien
85896
Houilles-Carrières-sur-Seine
07:34
Paris-St-Lazare
 
Direct
Transilien
30732
Cergy-le-Haut
07:04
Cergy-Saint-Christophe
07:11
Neuville-Université
07:15
Conflans-Fin-d'Oise
07:18
Achères-Ville
07:25
Maisons-Laffitte
07:27
Sartrouville
07:31
Houilles-Carrières-sur-Seine
0 h 53 min
6 arrêts
Transilien
85897
Houilles-Carrières-sur-Seine
07:54
Paris-St-Lazare
 
Direct
Transilien
30738
Cergy-le-Haut
07:19
Cergy-Saint-Christophe
07:26
Neuville-Université
07:30
Conflans-Fin-d'Oise
0 h 47 min
2 arrêts
Transilien
85898
Conflans-Fin-d'Oise
07:43
Conflans-Ste-Honorine
07:53
Argenteuil
08:03
Paris-St-Lazare
 
2 arrêts
Transilien
36816
Cergy-le-Haut
07:34
Cergy-Saint-Christophe
07:41
Neuville-Université
07:45
Conflans-Fin-d'Oise
0 h 53 min
2 arrêts
Transilien
85899
Conflans-Fin-d'Oise
08:03
Conflans-Ste-Honorine
08:13
Argenteuil
08:24
Paris-St-Lazare
 
2 arrêts
Transilien
36820
Cergy-le-Haut
07:49
Cergy-Saint-Christophe
07:56
Neuville-Université
08:00
Conflans-Fin-d'Oise
08:03
Achères-Ville
08:10
Maisons-Laffitte
08:12
Sartrouville
08:16
Houilles-Carrières-sur-Seine
0 h 48 min
6 arrêts
Transilien
85900
Houilles-Carrières-sur-Seine
08:34
Paris-St-Lazare
 
Direct
Transilien
30748
Cergy-le-Haut
08:04
Cergy-Saint-Christophe
08:11
Neuville-Université
08:15
Conflans-Fin-d'Oise
08:18
Achères-Ville
08:25
Maisons-Laffitte
08:27
Sartrouville
08:31
Houilles-Carrières-sur-Seine
0 h 53 min
6 arrêts
Transilien
85901
Houilles-Carrières-sur-Seine
08:54
Paris-St-Lazare
 
Direct
Transilien
30752
Cergy-le-Haut
08:34
Cergy-Saint-Christophe
08:41
Neuville-Université
08:45
Conflans-Fin-d'Oise
08:48
Achères-Ville
08:55
Maisons-Laffitte
08:57
Sartrouville
0 h 58 min
5 arrêts
Transilien
85902
Sartrouville
09:06
Houilles-Carrières-sur-Seine
09:11
Nanterre-Université
09:14
La Garenne-Colombes
09:16
Les Vallées
09:18
Bécon-les-Bruyères
09:21
Asnières
09:23
Clichy-Levallois
09:26
Paris Pont-Cardinet
09:29
Paris-St-Lazare
 
8 arrêts
Transilien
35430
Cergy-le-Haut
09:04
Cergy-Saint-Christophe
09:11
Neuville-Université
09:15
Conflans-Fin-d'Oise
0 h 55 min
2 arrêts
Transilien
85903
Conflans-Fin-d'Oise
09:26
Conflans-Ste-Honorine
09:30
Herblay
09:33
La Frette-Montigny
09:37
Cormeilles-en-Parisis
09:41
Val-d'Argenteuil
09:45
Argenteuil
09:56
Paris-St-Lazare
 
6 arrêts
Transilien
36834
Cergy-le-Haut
09:34
Cergy-Saint-Christophe
09:41
Neuville-Université
09:45
Conflans-Fin-d'Oise
09:48
Achères-Ville
09:55
Maisons-Laffitte
09:57
Sartrouville
1 h 01 min
5 arrêts
Transilien
85904
Sartrouville
10:07
Houilles-Carrières-sur-Seine
10:13
Nanterre-Université
10:16
La Garenne-Colombes
10:18
Les Vallées
10:21
Bécon-les-Bruyères
10:23
Asnières
10:26
Clichy-Levallois
10:28
Paris Pont-Cardinet
10:32
Paris-St-Lazare
 
8 arrêts
Transilien
35436
Cergy-le-Haut
10:04
Cergy-Saint-Christophe
10:11
Neuville-Université
10:15
Conflans-Fin-d'Oise
10:18
Achères-Ville
10:25
Maisons-Laffitte
10:27
Sartrouville
1 h 01 min
5 arrêts
Transilien
85905
Sartrouville
10:38
Houilles-Carrières-sur-Seine
10:43
Nanterre-Université
10:46
La Garenne-Colombes
10:48
Les Vallées
10:51
Bécon-les-Bruyères
10:53
Asnières
10:56
Clichy-Levallois
10:59
Paris Pont-Cardinet
11:02
Paris-St-Lazare
 
8 arrêts
Transilien
35438
Cergy-le-Haut
10:34
Cergy-Saint-Christophe
10:41
Neuville-Université
10:45
Conflans-Fin-d'Oise
10:48
Achères-Ville
10:55
Maisons-Laffitte
10:57
Sartrouville
1 h 01 min
5 arrêts
Transilien
85906
Sartrouville
11:08
Houilles-Carrières-sur-Seine
11:13
Nanterre-Université
11:16
La Garenne-Colombes
11:19
Les Vallées
11:21
Bécon-les-Bruyères
11:23
Asnières
11:26
Clichy-Levallois
11:29
Paris Pont-Cardinet
11:32
Paris-St-Lazare
 
8 arrêts
Transilien
35440
Cergy-le-Haut
11:04
Cergy-Saint-Christophe
11:11
Neuville-Université
11:15
Conflans-Fin-d'Oise
11:18
Achères-Ville
11:25
Maisons-Laffitte
11:27
Sartrouville
1 h 01 min
5 arrêts
Transilien
85907
Sartrouville
11:38
Houilles-Carrières-sur-Seine
11:43
Nanterre-Université
11:46
La Garenne-Colombes
11:48
Les Vallées
11:51
Bécon-les-Bruyères
11:53
Asnières
11:56
Clichy-Levallois
11:59
Paris Pont-Cardinet
12:02
Paris-St-Lazare
 
8 arrêts
Transilien
35442
Cergy-le-Haut
11:34
Cergy-Saint-Christophe
11:41
Neuville-Université
11:45
Conflans-Fin-d'Oise
11:48
Achères-Ville
11:55
Maisons-Laffitte
11:57
Sartrouville
1 h 01 min
5 arrêts
Transilien
85908
Sartrouville
12:08
Houilles-Carrières-sur-Seine
12:13
Nanterre-Université
12:16
La Garenne-Colombes
12:18
Les Vallées
12:21
Bécon-les-Bruyères
12:23
Asnières
12:26
Clichy-Levallois
12:29
Paris Pont-Cardinet
12:32
Paris-St-Lazare
 
8 arrêts
Transilien
35444
Cergy-le-Haut
12:04
Cergy-Saint-Christophe
12:11
Neuville-Université
12:15
Conflans-Fin-d'Oise
12:18
Achères-Ville
12:25
Maisons-Laffitte
12:27
Sartrouville
1 h 01 min
5 arrêts
Transilien
85909
Sartrouville
12:38
Houilles-Carrières-sur-Seine
12:43
Nanterre-Université
12:46
La Garenne-Colombes
12:48
Les Vallées
12:51
Bécon-les-Bruyères
12:53
Asnières
12:56
Clichy-Levallois
12:59
Paris Pont-Cardinet
13:02
Paris-St-Lazare
 
8 arrêts
Transilien
35446
Cergy-le-Haut
12:34
Cergy-Saint-Christophe
12:41
Neuville-Université
12:45
Conflans-Fin-d'Oise
12:48
Achères-Ville
12:55
Maisons-Laffitte
12:57
Sartrouville
1 h 01 min
5 arrêts
Transilien
85910
Sartrouville
13:08
Houilles-Carrières-sur-Seine
13:13
Nanterre-Université
13:16
La Garenne-Colombes
13:18
Les Vallées
13:21
Bécon-les-Bruyères
13:23
Asnières
13:26
Clichy-Levallois
13:29
Paris Pont-Cardinet
13:32
Paris-St-Lazare
 
8 arrêts
Transilien
35448
Cergy-le-Haut
13:04
Cergy-Saint-Christophe
13:11
Neuville-Université
13:15
Conflans-Fin-d'Oise
13:18
Achères-Ville
13:25
Maisons-Laffitte
13:27
Sartrouville
1 h 01 min
5 arrêts
Transilien
85911
Sartrouville
13:38
Houilles-Carrières-sur-Seine
13:43
Nanterre-Université
13:46
La Garenne-Colombes
13:48
Les Vallées
13:51
Bécon-les-Bruyères
13:53
Asnières
13:56
Clichy-Levallois
13:59
Paris Pont-Cardinet
14:02
Paris-St-Lazare
 
8 arrêts
Transilien
35450
Cergy-le-Haut
13:34
Cergy-Saint-Christophe
13:41
Neuville-Université
13:45
Conflans-Fin-d'Oise
13:48
Achères-Ville
13:55
Maisons-Laffitte
13:57
Sartrouville
1 h 01 min
5 arrêts
Transilien
85912
Sartrouville
14:08
Houilles-Carrières-sur-Seine
14:13
Nanterre-Université
14:16
La Garenne-Colombes
14:18
Les Vallées
14:21
Bécon-les-Bruyères
14:23
Asnières
14:26
Clichy-Levallois
14:29
Paris Pont-Cardinet
14:32
Paris-St-Lazare
 
8 arrêts
Transilien
35452
Cergy-le-Haut
14:04
Cergy-Saint-Christophe
14:11
Neuville-Université
14:15
Conflans-Fin-d'Oise
14:18
Achères-Ville
14:25
Maisons-Laffitte
14:27
Sartrouville
1 h 01 min
5 arrêts
Transilien
85913
Sartrouville
14:38
Houilles-Carrières-sur-Seine
14:43
Nanterre-Université
14:46
La Garenne-Colombes
14:48
Les Vallées
14:51
Bécon-les-Bruyères
14:53
Asnières
14:56
Clichy-Levallois
14:59
Paris Pont-Cardinet
15:02
Paris-St-Lazare
 
8 arrêts
Transilien
35454
Cergy-le-Haut
14:34
Cergy-Saint-Christophe
14:41
Neuville-Université
14:45
Conflans-Fin-d'Oise
14:48
Achères-Ville
14:55
Maisons-Laffitte
14:57
Sartrouville
1 h 01 min
5 arrêts
Transilien
85914
Sartrouville
15:08
Houilles-Carrières-sur-Seine
15:13
Nanterre-Université
15:16
La Garenne-Colombes
15:18
Les Vallées
15:21
Bécon-les-Bruyères
15:23
Asnières
15:26
Clichy-Levallois
15:29
Paris Pont-Cardinet
15:32
Paris-St-Lazare
 
8 arrêts
Transilien
35456
Cergy-le-Haut
15:04
Cergy-Saint-Christophe
15:11
Neuville-Université
15:15
Conflans-Fin-d'Oise
15:18
Achères-Ville
15:25
Maisons-Laffitte
15:27
Sartrouville
1 h 02 min
5 arrêts
Transilien
85915
Sartrouville
15:38
Houilles-Carrières-sur-Seine
15:44
Nanterre-Université
15:47
La Garenne-Colombes
15:49
Les Vallées
15:52
Bécon-les-Bruyères
15:54
Asnières
15:57
Clichy-Levallois
15:59
Paris Pont-Cardinet
16:03
Paris-St-Lazare
 
8 arrêts
Transilien
35458
Cergy-le-Haut
15:34
Cergy-Saint-Christophe
15:41
Neuville-Université
15:45
Conflans-Fin-d'Oise
15:48
Achères-Ville
15:55
Maisons-Laffitte
15:57
Sartrouville
0 h 58 min
5 arrêts
Transilien
85916
Sartrouville
16:06
Houilles-Carrières-sur-Seine
16:11
Nanterre-Université
16:14
La Garenne-Colombes
16:16
Les Vallées
16:18
Bécon-les-Bruyères
16:21
Asnières
16:23
Clichy-Levallois
16:26
Paris Pont-Cardinet
16:29
Paris-St-Lazare
 
8 arrêts
Transilien
35460
Cergy-le-Haut
15:49
Cergy-Saint-Christophe
15:56
Neuville-Université
16:00
Conflans-Fin-d'Oise
16:03
Achères-Ville
16:11
Maisons-Laffitte
16:13
Sartrouville
16:16
Houilles-Carrières-sur-Seine
0 h 51 min
6 arrêts
Transilien
85917
Houilles-Carrières-sur-Seine
16:37
Paris-St-Lazare
 
Direct
Transilien
30824
Cergy-le-Haut
16:04
Cergy-Saint-Christophe
16:11
Neuville-Université
16:15
Conflans-Fin-d'Oise
16:18
Achères-Ville
16:25
Maisons-Laffitte
16:27
Sartrouville
0 h 58 min
5 arrêts
Transilien
85918
Sartrouville
16:36
Houilles-Carrières-sur-Seine
16:41
Nanterre-Université
16:44
La Garenne-Colombes
16:46
Les Vallées
16:48
Bécon-les-Bruyères
16:51
Asnières
16:53
Clichy-Levallois
16:56
Paris Pont-Cardinet
16:59
Paris-St-Lazare
 
8 arrêts
Transilien
35464
Cergy-le-Haut
16:19
Cergy-Saint-Christophe
16:26
Neuville-Université
16:30
Conflans-Fin-d'Oise
16:33
Achères-Ville
16:40
Maisons-Laffitte
16:42
Sartrouville
16:46
Houilles-Carrières-sur-Seine
0 h 51 min
6 arrêts
Transilien
85919
Houilles-Carrières-sur-Seine
17:07
Paris-St-Lazare
 
Direct
Transilien
30830
Cergy-le-Haut
16:34
Cergy-Saint-Christophe
16:41
Neuville-Université
16:45
Conflans-Fin-d'Oise
16:48
Achères-Ville
16:55
Maisons-Laffitte
16:57
Sartrouville
0 h 58 min
5 arrêts
Transilien
85920
Sartrouville
17:06
Houilles-Carrières-sur-Seine
17:11
Nanterre-Université
17:14
La Garenne-Colombes
17:16
Les Vallées
17:18
Bécon-les-Bruyères
17:21
Asnières
17:23
Clichy-Levallois
17:26
Paris Pont-Cardinet
17:29
Paris-St-Lazare
 
8 arrêts
Transilien
35468
Cergy-le-Haut
16:49
Cergy-Saint-Christophe
16:56
Neuville-Université
17:00
Conflans-Fin-d'Oise
0 h 47 min
2 arrêts
Transilien
85921
Conflans-Fin-d'Oise
17:11
Conflans-Ste-Honorine
17:22
Argenteuil
17:33
Paris-St-Lazare
 
2 arrêts
Transilien
36912
Cergy-le-Haut
17:04
Cergy-Saint-Christophe
17:11
Neuville-Université
17:15
Conflans-Fin-d'Oise
0 h 52 min
2 arrêts
Transilien
85922
Conflans-Fin-d'Oise
17:31
Conflans-Ste-Honorine
17:42
Argenteuil
17:53
Paris-St-Lazare
 
2 arrêts
Transilien
36914
Cergy-le-Haut
17:19
Cergy-Saint-Christophe
17:26
Neuville-Université
17:30
Conflans-Fin-d'Oise
17:33
Achères-Ville
17:40
Maisons-Laffitte
17:42
Sartrouville
17:46
Houilles-Carrières-sur-Seine
0 h 51 min
6 arrêts
Transilien
85923
Houilles-Carrières-sur-Seine
18:07
Paris-St-Lazare
 
Direct
Transilien
30848
Cergy-le-Haut
17:34
Cergy-Saint-Christophe
17:41
Neuville-Université
17:45
Conflans-Fin-d'Oise
17:48
Achères-Ville
17:55
Maisons-Laffitte
17:57
Sartrouville
0 h 58 min
5 arrêts
Transilien
85924
Sartrouville
18:06
Houilles-Carrières-sur-Seine
18:11
Nanterre-Université
18:14
La Garenne-Colombes
18:16
Les Vallées
18:18
Bécon-les-Bruyères
18:21
Asnières
18:23
Clichy-Levallois
18:26
Paris Pont-Cardinet
18:29
Paris-St-Lazare
 
8 arrêts
Transilien
35476
Cergy-le-Haut
17:49
Cergy-Saint-Christophe
17:56
Neuville-Université
18:00
Conflans-Fin-d'Oise
0 h 48 min
2 arrêts
Transilien
85925
Conflans-Fin-d'Oise
18:11
Conflans-Ste-Honorine
18:22
Argenteuil
18:34
Paris-St-Lazare
 
2 arrêts
Transilien
36922
Cergy-le-Haut
18:04
Cergy-Saint-Christophe
18:11
Neuville-Université
18:15
Conflans-Fin-d'Oise
0 h 52 min
2 arrêts
Transilien
85926
Conflans-Fin-d'Oise
18:31
Conflans-Ste-Honorine
18:42
Argenteuil
18:53
Paris-St-Lazare
 
2 arrêts
Transilien
36924
Cergy-le-Haut
18:19
Cergy-Saint-Christophe
18:26
Neuville-Université
18:30
Conflans-Fin-d'Oise
18:33
Achères-Ville
18:40
Maisons-Laffitte
18:42
Sartrouville
18:46
Houilles-Carrières-sur-Seine
0 h 51 min
6 arrêts
Transilien
85927
Houilles-Carrières-sur-Seine
19:07
Paris-St-Lazare
 
Direct
Transilien
30862
Cergy-le-Haut
18:34
Cergy-Saint-Christophe
18:41
Neuville-Université
18:45
Conflans-Fin-d'Oise
18:48
Achères-Ville
18:55
Maisons-Laffitte
18:57
Sartrouville
0 h 58 min
5 arrêts
Transilien
85928
Sartrouville
19:06
Houilles-Carrières-sur-Seine
19:11
Nanterre-Université
19:14
La Garenne-Colombes
19:16
Les Vallées
19:18
Bécon-les-Bruyères
19:21
Asnières
19:23
Clichy-Levallois
19:26
Paris Pont-Cardinet
19:29
Paris-St-Lazare
 
8 arrêts
Transilien
35484
Cergy-le-Haut
18:49
Cergy-Saint-Christophe
18:56
Neuville-Université
19:00
Conflans-Fin-d'Oise
19:03
Achères-Ville
19:10
Maisons-Laffitte
19:12
Sartrouville
19:16
Houilles-Carrières-sur-Seine
0 h 51 min
6 arrêts
Transilien
85929
Houilles-Carrières-sur-Seine
19:37
Paris-St-Lazare
 
Direct
Transilien
30866
Cergy-le-Haut
19:04
Cergy-Saint-Christophe
19:11
Neuville-Université
19:15
Conflans-Fin-d'Oise
19:18
Achères-Ville
19:25
Maisons-Laffitte
19:27
Sartrouville
1 h 04 min
5 arrêts
Transilien
85930
Sartrouville
19:41
Houilles-Carrières-sur-Seine
19:46
Nanterre-Université
19:49
La Garenne-Colombes
19:51
Les Vallées
19:54
Bécon-les-Bruyères
19:56
Asnières
19:59
Clichy-Levallois
20:02
Paris Pont-Cardinet
20:05
Paris-St-Lazare
 
8 arrêts
Transilien
30086
Cergy-le-Haut
19:19
Cergy-Saint-Christophe
19:26
Neuville-Université
19:30
Conflans-Fin-d'Oise
19:33
Achères-Ville
19:40
Maisons-Laffitte
19:42
Sartrouville
19:46
Houilles-Carrières-sur-Seine
0 h 51 min
6 arrêts
Transilien
85931
Houilles-Carrières-sur-Seine
20:07
Paris-St-Lazare
 
Direct
Transilien
30872
Cergy-le-Haut
19:49
Cergy-Saint-Christophe
19:56
Neuville-Université
20:00
Conflans-Fin-d'Oise
20:03
Achères-Ville
20:10
Maisons-Laffitte
20:12
Sartrouville
20:16
Houilles-Carrières-sur-Seine
0 h 51 min
6 arrêts
Transilien
85932
Houilles-Carrières-sur-Seine
20:37
Paris-St-Lazare
 
Direct
Transilien
30880
Cergy-le-Haut
20:19
Cergy-Saint-Christophe
20:26
Neuville-Université
20:30
Conflans-Fin-d'Oise
20:33
Achères-Ville
20:40
Maisons-Laffitte
20:42
Sartrouville
20:46
Houilles-Carrières-sur-Seine
0 h 51 min
6 arrêts
Transilien
85882
Houilles-Carrières-sur-Seine
21:07
Paris-St-Lazare
 
Direct
Transilien
30884
Cergy-le-Haut
20:49
Cergy-Saint-Christophe
20:56
Neuville-Université
21:00
Conflans-Fin-d'Oise
21:03
Achères-Ville
21:10
Maisons-Laffitte
21:12
Sartrouville
21:16
Houilles-Carrières-sur-Seine
0 h 51 min
6 arrêts
Transilien
85883
Houilles-Carrières-sur-Seine
21:37
Paris-St-Lazare
 
Direct
Transilien
30888
Cergy-le-Haut
21:18
Cergy-Saint-Christophe
21:25
Neuville-Université
21:29
Conflans-Fin-d'Oise
21:32
Achères-Ville
21:38
Maisons-Laffitte
21:40
Sartrouville
0 h 58 min
5 arrêts
Transilien
85884
Sartrouville
21:51
Houilles-Carrières-sur-Seine
21:55
Nanterre-Université
21:58
La Garenne-Colombes
22:00
Les Vallées
22:02
Bécon-les-Bruyères
22:05
Asnières
22:07
Clichy-Levallois
22:10
Paris Pont-Cardinet
22:13
Paris-St-Lazare
 
8 arrêts
Transilien
35500
Cergy-le-Haut
21:48
Cergy-Saint-Christophe
21:55
Neuville-Université
21:59
Conflans-Fin-d'Oise
22:02
Achères-Ville
22:09
Maisons-Laffitte
22:12
Sartrouville
22:15
Houilles-Carrières-sur-Seine
0 h 51 min
6 arrêts
Transilien
85885
Houilles-Carrières-sur-Seine
22:37
Paris-St-Lazare
 
Direct
Transilien
30890
Cergy-le-Haut
22:18
Cergy-Saint-Christophe
22:25
Neuville-Université
22:28
Conflans-Fin-d'Oise
1 h 09 min
2 arrêts
Transilien
85886
Conflans-Fin-d'Oise
22:51
Conflans-Ste-Honorine
 
Direct
Bus/Autocar
3202
Conflans-Ste-Honorine
23:00
Herblay
23:03
La Frette-Montigny
23:07
Cormeilles-en-Parisis
23:11
Val-d'Argenteuil
23:14
Argenteuil
23:25
Paris-St-Lazare
 
5 arrêts
Transilien
36672
Cergy-le-Haut
22:18
Cergy-Saint-Christophe
22:25
Neuville-Université
22:29
Conflans-Fin-d'Oise
22:32
Achères-Ville
22:39
Maisons-Laffitte
22:41
Sartrouville
1 h 12 min
5 arrêts
Transilien
85886
Sartrouville
23:07
Houilles-Carrières-sur-Seine
23:14
La Garenne-Colombes
23:16
Les Vallées
23:18
Bécon-les-Bruyères
23:20
Asnières
23:23
Clichy-Levallois
23:25
Paris Pont-Cardinet
23:28
Paris-St-Lazare
 
7 arrêts
Transilien
35876
Cergy-le-Haut
22:48
Cergy-Saint-Christophe
22:55
Neuville-Université
22:59
Conflans-Fin-d'Oise
23:02
Achères-Ville
23:09
Maisons-Laffitte
23:11
Sartrouville
1 h 12 min
5 arrêts
Transilien
85887
Sartrouville
23:37
Houilles-Carrières-sur-Seine
23:44
La Garenne-Colombes
23:46
Les Vallées
23:48
Bécon-les-Bruyères
23:50
Asnières
23:53
Clichy-Levallois
23:55
Paris Pont-Cardinet
23:58
Paris-St-Lazare
 
7 arrêts
Transilien
35882
Cergy-le-Haut
23:18
Cergy-Saint-Christophe
23:25
Neuville-Université
23:29
Conflans-Fin-d'Oise
23:32
Achères-Ville
23:39
Maisons-Laffitte
23:41
Sartrouville
1 h 12 min
5 arrêts
Transilien
85888
Sartrouville
00:07
Houilles-Carrières-sur-Seine
00:14
La Garenne-Colombes
00:16
Les Vallées
00:18
Bécon-les-Bruyères
00:20
Asnières
00:23
Clichy-Levallois
00:25
Paris Pont-Cardinet
00:28
Paris-St-Lazare
 
7 arrêts
Transilien
35888
Cergy-le-Haut
23:48
Cergy-Saint-Christophe
23:55
Neuville-Université
23:59
Conflans-Fin-d'Oise
00:02
Achères-Ville
00:09
Maisons-Laffitte
00:11
Sartrouville
1 h 12 min
5 arrêts
Transilien
85889
Sartrouville
00:37
Houilles-Carrières-sur-Seine
00:44
La Garenne-Colombes
00:46
Les Vallées
00:48
Bécon-les-Bruyères
00:50
Asnières
00:53
Clichy-Levallois
00:55
Paris Pont-Cardinet
00:58
Paris-St-Lazare
 
7 arrêts
Transilien
35894

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cergy le Haut - Paris Saint-Lazare

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée