Horaires de train Cergy Le Haut - Paris Saint-lazare le 20 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cergy Le Haut Paris Saint-lazare le mercredi 20 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cergy Le Haut
06:53
Cergy St Christophe
06:57
Cergy Prefecture
07:00
Neuville Universite
07:04
Conflans Fin D'oise
07:07
Acheres Ville
07:13
Maisons Laffitte
07:15
Sartrouville
07:18
Houilles Carrieres Sur Seine
07:23
Nanterre Universite
07:28
Becon Les Bruyeres
07:31
Clichy Levallois
07:34
Pont Cardinet
07:37
Gare St Lazare
47 min
Direct
12 arrêts
TER PECY
Cergy Le Haut
07:03
Cergy St Christophe
07:07
Cergy Prefecture
07:10
Neuville Universite
07:14
Conflans Fin D'oise
07:17
Acheres Ville
07:23
Maisons Laffitte
07:25
Sartrouville
07:28
Houilles Carrieres Sur Seine
07:33
Nanterre Universite
07:38
Becon Les Bruyeres
07:41
Clichy Levallois
07:44
Pont Cardinet
07:47
Gare St Lazare
47 min
Direct
12 arrêts
TER PECY
Cergy Le Haut
07:13
Cergy St Christophe
07:17
Cergy Prefecture
07:20
Neuville Universite
07:24
Conflans Fin D'oise
07:27
Acheres Ville
07:33
Maisons Laffitte
07:35
Sartrouville
07:38
Houilles Carrieres Sur Seine
07:43
Nanterre Universite
07:48
Becon Les Bruyeres
07:51
Clichy Levallois
07:54
Pont Cardinet
07:57
Gare St Lazare
47 min
Direct
12 arrêts
TER PECY
Cergy Le Haut
07:23
Cergy St Christophe
07:27
Cergy Prefecture
07:30
Neuville Universite
07:34
Conflans Fin D'oise
07:37
Acheres Ville
07:43
Maisons Laffitte
07:45
Sartrouville
07:48
Houilles Carrieres Sur Seine
07:53
Nanterre Universite
07:58
Becon Les Bruyeres
08:01
Clichy Levallois
08:04
Pont Cardinet
08:07
Gare St Lazare
47 min
Direct
12 arrêts
TER PECY
Cergy Le Haut
07:33
Cergy St Christophe
07:37
Cergy Prefecture
07:40
Neuville Universite
07:44
Conflans Fin D'oise
07:47
Acheres Ville
07:53
Maisons Laffitte
07:55
Sartrouville
07:58
Houilles Carrieres Sur Seine
08:03
Nanterre Universite
08:08
Becon Les Bruyeres
08:11
Clichy Levallois
08:14
Pont Cardinet
08:17
Gare St Lazare
47 min
Direct
12 arrêts
TER PECY
Cergy Le Haut
07:43
Cergy St Christophe
07:47
Cergy Prefecture
07:50
Neuville Universite
07:54
Conflans Fin D'oise
07:57
Acheres Ville
08:03
Maisons Laffitte
08:05
Sartrouville
08:08
Houilles Carrieres Sur Seine
08:13
Nanterre Universite
08:18
Becon Les Bruyeres
08:21
Clichy Levallois
08:24
Pont Cardinet
08:27
Gare St Lazare
47 min
Direct
12 arrêts
TER PECY
Cergy Le Haut
08:03
Cergy St Christophe
08:07
Cergy Prefecture
08:10
Neuville Universite
08:14
Conflans Fin D'oise
08:17
Acheres Ville
08:23
Maisons Laffitte
08:25
Sartrouville
08:28
Houilles Carrieres Sur Seine
08:33
Nanterre Universite
08:38
Becon Les Bruyeres
08:41
Clichy Levallois
08:44
Pont Cardinet
08:47
Gare St Lazare
47 min
Direct
12 arrêts
TER PECY
Cergy Le Haut
08:13
Cergy St Christophe
08:17
Cergy Prefecture
08:20
Neuville Universite
08:24
Conflans Fin D'oise
08:27
Acheres Ville
08:33
Maisons Laffitte
08:35
Sartrouville
08:38
Houilles Carrieres Sur Seine
08:43
Nanterre Universite
08:48
Becon Les Bruyeres
08:51
Clichy Levallois
08:54
Pont Cardinet
08:57
Gare St Lazare
47 min
Direct
12 arrêts
TER PECY
Cergy Le Haut
08:23
Cergy St Christophe
08:27
Cergy Prefecture
08:30
Neuville Universite
08:34
Conflans Fin D'oise
08:37
Acheres Ville
08:43
Maisons Laffitte
08:45
Sartrouville
08:48
Houilles Carrieres Sur Seine
08:53
Nanterre Universite
08:58
Becon Les Bruyeres
09:01
Clichy Levallois
09:04
Pont Cardinet
09:07
Gare St Lazare
47 min
Direct
12 arrêts
TER PECY
Cergy Le Haut
08:33
Cergy St Christophe
08:37
Cergy Prefecture
08:40
Neuville Universite
08:44
Conflans Fin D'oise
08:47
Acheres Ville
08:53
Maisons Laffitte
08:55
Sartrouville
08:58
Houilles Carrieres Sur Seine
09:03
Nanterre Universite
09:08
Becon Les Bruyeres
09:11
Clichy Levallois
09:14
Pont Cardinet
09:17
Gare St Lazare
47 min
Direct
12 arrêts
TER PECY
Cergy Le Haut
08:43
Cergy St Christophe
08:47
Cergy Prefecture
08:50
Neuville Universite
08:54
Conflans Fin D'oise
08:57
Acheres Ville
09:03
Maisons Laffitte
09:05
Sartrouville
09:08
Houilles Carrieres Sur Seine
09:13
Nanterre Universite
09:18
Becon Les Bruyeres
09:21
Clichy Levallois
09:24
Pont Cardinet
09:27
Gare St Lazare
47 min
Direct
12 arrêts
TER PECY
Cergy Le Haut
09:03
Cergy St Christophe
09:07
Cergy Prefecture
09:10
Neuville Universite
09:14
Conflans Fin D'oise
09:17
Acheres Ville
09:23
Maisons Laffitte
09:25
Sartrouville
09:28
Houilles Carrieres Sur Seine
09:33
Nanterre Universite
09:38
Becon Les Bruyeres
09:41
Clichy Levallois
09:44
Pont Cardinet
09:47
Gare St Lazare
47 min
Direct
12 arrêts
TER PECY
Cergy Le Haut
16:33
Cergy St Christophe
16:37
Cergy Prefecture
16:40
Neuville Universite
16:43
Conflans Fin D'oise
16:47
Acheres Ville
16:53
Maisons Laffitte
16:55
Sartrouville
16:58
Houilles Carrieres Sur Seine
17:03
Nanterre Universite
17:08
Becon Les Bruyeres
17:11
Clichy Levallois
17:16
Gare St Lazare
46 min
Direct
11 arrêts
TER PAPY
Cergy Le Haut
16:43
Cergy St Christophe
16:47
Cergy Prefecture
16:50
Neuville Universite
16:53
Conflans Fin D'oise
16:56
Acheres Ville
17:03
Maisons Laffitte
17:05
Sartrouville
17:08
Houilles Carrieres Sur Seine
17:13
Nanterre Universite
17:18
Becon Les Bruyeres
17:21
Clichy Levallois
17:26
Gare St Lazare
46 min
Direct
11 arrêts
TER PAPY
Cergy Le Haut
16:53
Cergy St Christophe
16:57
Cergy Prefecture
17:00
Neuville Universite
17:03
Conflans Fin D'oise
17:06
Acheres Ville
17:13
Maisons Laffitte
17:15
Sartrouville
17:18
Houilles Carrieres Sur Seine
17:23
Nanterre Universite
17:28
Becon Les Bruyeres
17:31
Clichy Levallois
17:36
Gare St Lazare
46 min
Direct
11 arrêts
TER PAPY
Cergy Le Haut
17:03
Cergy St Christophe
17:07
Cergy Prefecture
17:10
Neuville Universite
17:13
Conflans Fin D'oise
17:17
Acheres Ville
17:23
Maisons Laffitte
17:25
Sartrouville
17:28
Houilles Carrieres Sur Seine
17:33
Nanterre Universite
17:38
Becon Les Bruyeres
17:41
Clichy Levallois
17:46
Gare St Lazare
46 min
Direct
11 arrêts
TER PAPY
Cergy Le Haut
17:13
Cergy St Christophe
17:17
Cergy Prefecture
17:20
Neuville Universite
17:23
Conflans Fin D'oise
17:27
Acheres Ville
17:33
Maisons Laffitte
17:35
Sartrouville
17:38
Houilles Carrieres Sur Seine
17:43
Nanterre Universite
17:48
Becon Les Bruyeres
17:51
Clichy Levallois
17:57
Gare St Lazare
47 min
Direct
11 arrêts
TER PAPY
Cergy Le Haut
17:23
Cergy St Christophe
17:27
Cergy Prefecture
17:30
Neuville Universite
17:33
Conflans Fin D'oise
17:37
Acheres Ville
17:43
Maisons Laffitte
17:45
Sartrouville
17:48
Houilles Carrieres Sur Seine
17:53
Nanterre Universite
17:58
Becon Les Bruyeres
18:01
Clichy Levallois
18:06
Gare St Lazare
46 min
Direct
11 arrêts
TER PAPY
Cergy Le Haut
17:43
Cergy St Christophe
17:47
Cergy Prefecture
17:50
Neuville Universite
17:53
Conflans Fin D'oise
17:56
Acheres Ville
18:03
Maisons Laffitte
18:05
Sartrouville
18:08
Houilles Carrieres Sur Seine
18:13
Nanterre Universite
18:18
Becon Les Bruyeres
18:21
Clichy Levallois
18:26
Gare St Lazare
46 min
Direct
11 arrêts
TER PAPY
Cergy Le Haut
17:53
Cergy St Christophe
17:57
Cergy Prefecture
18:00
Neuville Universite
18:03
Conflans Fin D'oise
18:07
Acheres Ville
18:13
Maisons Laffitte
18:15
Sartrouville
18:18
Houilles Carrieres Sur Seine
18:23
Nanterre Universite
18:28
Becon Les Bruyeres
18:31
Clichy Levallois
18:36
Gare St Lazare
46 min
Direct
11 arrêts
TER PAPY

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00