Horaires de train Cergy le Haut - Paris Saint-Lazare le 28 mars 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cergy le Haut Paris Saint-Lazare le Samedi 28/03/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cergy-le-Haut
06:13
Cergy-Saint-Christophe
06:17
Cergy-Préfecture
06:21
Neuville-Université
06:24
Conflans-Fin-d'Oise
06:27
Achères-Ville
06:33
Maisons-Laffitte
06:35
Sartrouville
06:38
Houilles-Carrières-sur-Seine
0 h 52 min
7 arrêts
Transilien
81108
Houilles-Carrières-sur-Seine
06:47
Nanterre-Université
06:49
La Garenne-Colombes
06:52
Les Vallées
06:54
Bécon-les-Bruyères
06:56
Asnières
06:58
Clichy-Levallois
07:01
Paris Pont-Cardinet
07:03
Paris-St-Lazare
 
7 arrêts
RER
35426
Cergy-le-Haut
06:13
Cergy-Saint-Christophe
06:17
Cergy-Préfecture
06:21
Neuville-Université
06:24
Conflans-Fin-d'Oise
06:27
Achères-Ville
06:33
Maisons-Laffitte
06:35
Sartrouville
06:38
Houilles-Carrières-sur-Seine
06:44
Nanterre Préfecture RER
06:46
La Grande Arc de la Défense
06:50
Paris Pl. Charles de Gaulle E
06:52
Paris Auber
0 h 41 min
11 arrêts
Transilien
81108
Cergy-le-Haut
06:43
Cergy-Saint-Christophe
06:47
Cergy-Préfecture
06:51
Neuville-Université
06:54
Conflans-Fin-d'Oise
06:57
Achères-Ville
07:03
Maisons-Laffitte
07:05
Sartrouville
07:08
Houilles-Carrières-sur-Seine
0 h 52 min
7 arrêts
Transilien
80531
Houilles-Carrières-sur-Seine
07:17
Nanterre-Université
07:19
La Garenne-Colombes
07:22
Les Vallées
07:24
Bécon-les-Bruyères
07:26
Asnières
07:28
Clichy-Levallois
07:31
Paris Pont-Cardinet
07:33
Paris-St-Lazare
 
7 arrêts
RER
35624
Cergy-le-Haut
06:43
Cergy-Saint-Christophe
06:47
Cergy-Préfecture
06:51
Neuville-Université
06:54
Conflans-Fin-d'Oise
06:57
Achères-Ville
07:03
Maisons-Laffitte
07:05
Sartrouville
07:08
Houilles-Carrières-sur-Seine
07:14
Nanterre Préfecture RER
07:16
La Grande Arc de la Défense
07:20
Paris Pl. Charles de Gaulle E
07:22
Paris Auber
0 h 41 min
11 arrêts
Transilien
80531
Cergy-le-Haut
07:13
Cergy-Saint-Christophe
07:17
Cergy-Préfecture
07:21
Neuville-Université
07:24
Conflans-Fin-d'Oise
07:27
Achères-Ville
07:33
Maisons-Laffitte
07:35
Sartrouville
07:38
Houilles-Carrières-sur-Seine
0 h 52 min
7 arrêts
Transilien
80532
Houilles-Carrières-sur-Seine
07:47
Nanterre-Université
07:49
La Garenne-Colombes
07:52
Les Vallées
07:54
Bécon-les-Bruyères
07:56
Asnières
07:58
Clichy-Levallois
08:01
Paris Pont-Cardinet
08:03
Paris-St-Lazare
 
7 arrêts
RER
35630
Cergy-le-Haut
07:13
Cergy-Saint-Christophe
07:17
Cergy-Préfecture
07:21
Neuville-Université
07:24
Conflans-Fin-d'Oise
07:27
Achères-Ville
07:33
Maisons-Laffitte
07:35
Sartrouville
07:38
Houilles-Carrières-sur-Seine
07:44
Nanterre Préfecture RER
07:46
La Grande Arc de la Défense
07:50
Paris Pl. Charles de Gaulle E
07:53
Paris Auber
0 h 42 min
11 arrêts
Transilien
80532
Cergy-le-Haut
07:36
Cergy-Saint-Christophe
07:40
Cergy-Préfecture
07:44
Neuville-Université
07:47
Conflans-Fin-d'Oise
07:50
Achères-Ville
07:56
Maisons-Laffitte
07:58
Sartrouville
08:01
Houilles-Carrières-sur-Seine
0 h 54 min
7 arrêts
Transilien
80533
Houilles-Carrières-sur-Seine
08:12
Nanterre-Université
08:14
La Garenne-Colombes
08:17
Les Vallées
08:19
Bécon-les-Bruyères
08:21
Asnières
08:23
Clichy-Levallois
08:26
Paris Pont-Cardinet
08:28
Paris-St-Lazare
 
7 arrêts
RER
35636
Cergy-le-Haut
07:36
Cergy-Saint-Christophe
07:40
Cergy-Préfecture
07:44
Neuville-Université
07:47
Conflans-Fin-d'Oise
07:50
Achères-Ville
07:56
Maisons-Laffitte
07:58
Sartrouville
08:01
Houilles-Carrières-sur-Seine
08:07
Nanterre Préfecture RER
08:09
La Grande Arc de la Défense
08:13
Paris Pl. Charles de Gaulle E
08:16
Paris Auber
0 h 42 min
11 arrêts
Transilien
80533
Cergy-le-Haut
08:06
Cergy-Saint-Christophe
08:10
Cergy-Préfecture
08:14
Neuville-Université
08:17
Conflans-Fin-d'Oise
08:20
Achères-Ville
08:26
Maisons-Laffitte
08:27
Sartrouville
0 h 55 min
6 arrêts
Transilien
80534
Sartrouville
08:36
Houilles-Carrières-sur-Seine
08:41
Nanterre-Université
08:44
La Garenne-Colombes
08:46
Les Vallées
08:49
Bécon-les-Bruyères
08:51
Asnières
08:53
Clichy-Levallois
08:56
Paris Pont-Cardinet
08:59
Paris-St-Lazare
 
8 arrêts
RER
35644
Cergy-le-Haut
08:06
Cergy-Saint-Christophe
08:10
Cergy-Préfecture
08:14
Neuville-Université
08:17
Conflans-Fin-d'Oise
08:20
Achères-Ville
08:26
Maisons-Laffitte
08:28
Sartrouville
08:31
Houilles-Carrières-sur-Seine
08:37
Nanterre Préfecture RER
08:39
La Grande Arc de la Défense
08:43
Paris Pl. Charles de Gaulle E
08:46
Paris Auber
0 h 42 min
11 arrêts
Transilien
80534
Cergy-le-Haut
08:26
Cergy-Saint-Christophe
08:30
Cergy-Préfecture
08:34
Neuville-Université
08:37
Conflans-Fin-d'Oise
08:40
Achères-Ville
08:46
Maisons-Laffitte
08:48
Sartrouville
08:51
Houilles-Carrières-sur-Seine
0 h 45 min
7 arrêts
Transilien
81466
Houilles-Carrières-sur-Seine
09:09
Paris-St-Lazare
 
Direct
RER
30750
Cergy-le-Haut
08:26
Cergy-Saint-Christophe
08:30
Cergy-Préfecture
08:34
Neuville-Université
08:37
Conflans-Fin-d'Oise
08:40
Achères-Ville
08:46
Maisons-Laffitte
08:48
Sartrouville
08:51
Houilles-Carrières-sur-Seine
08:57
Nanterre Préfecture RER
08:59
La Grande Arc de la Défense
09:03
Paris Pl. Charles de Gaulle E
09:06
Paris Auber
0 h 42 min
11 arrêts
Transilien
81466
Cergy-le-Haut
08:46
Cergy-Saint-Christophe
08:50
Cergy-Préfecture
08:54
Neuville-Université
08:57
Conflans-Fin-d'Oise
09:00
Achères-Ville
09:06
Maisons-Laffitte
09:08
Sartrouville
09:11
Houilles-Carrières-sur-Seine
0 h 53 min
7 arrêts
Transilien
80536
Houilles-Carrières-sur-Seine
09:37
Paris-St-Lazare
 
Direct
RER
30762
Cergy-le-Haut
08:46
Cergy-Saint-Christophe
08:50
Cergy-Préfecture
08:54
Neuville-Université
08:57
Conflans-Fin-d'Oise
09:00
Achères-Ville
09:06
Maisons-Laffitte
09:08
Sartrouville
09:11
Houilles-Carrières-sur-Seine
09:17
Nanterre Préfecture RER
09:19
La Grande Arc de la Défense
09:23
Paris Pl. Charles de Gaulle E
09:26
Paris Auber
0 h 42 min
11 arrêts
Transilien
80536
Cergy-le-Haut
09:06
Cergy-Saint-Christophe
09:10
Cergy-Préfecture
09:14
Neuville-Université
09:17
Conflans-Fin-d'Oise
09:20
Achères-Ville
09:26
Maisons-Laffitte
09:27
Sartrouville
0 h 55 min
6 arrêts
Transilien
80537
Sartrouville
09:36
Houilles-Carrières-sur-Seine
09:41
Nanterre-Université
09:44
La Garenne-Colombes
09:46
Les Vallées
09:49
Bécon-les-Bruyères
09:51
Asnières
09:53
Clichy-Levallois
09:56
Paris Pont-Cardinet
09:59
Paris-St-Lazare
 
8 arrêts
RER
35666
Cergy-le-Haut
09:06
Cergy-Saint-Christophe
09:10
Cergy-Préfecture
09:14
Neuville-Université
09:17
Conflans-Fin-d'Oise
09:20
Achères-Ville
09:26
Maisons-Laffitte
09:28
Sartrouville
09:31
Houilles-Carrières-sur-Seine
09:37
Nanterre Préfecture RER
09:39
La Grande Arc de la Défense
09:43
Paris Pl. Charles de Gaulle E
09:45
Paris Auber
0 h 41 min
11 arrêts
Transilien
80537
Cergy-le-Haut
09:26
Cergy-Saint-Christophe
09:30
Cergy-Préfecture
09:34
Neuville-Université
09:37
Conflans-Fin-d'Oise
09:40
Achères-Ville
09:46
Maisons-Laffitte
09:48
Sartrouville
09:51
Houilles-Carrières-sur-Seine
0 h 45 min
7 arrêts
Transilien
80538
Houilles-Carrières-sur-Seine
10:09
Paris-St-Lazare
 
Direct
RER
30766
Cergy-le-Haut
09:26
Cergy-Saint-Christophe
09:30
Cergy-Préfecture
09:34
Neuville-Université
09:37
Conflans-Fin-d'Oise
09:40
Achères-Ville
09:46
Maisons-Laffitte
09:48
Sartrouville
09:51
Houilles-Carrières-sur-Seine
09:57
Nanterre Préfecture RER
09:59
La Grande Arc de la Défense
10:03
Paris Pl. Charles de Gaulle E
10:05
Paris Auber
0 h 41 min
11 arrêts
Transilien
80538
Cergy-le-Haut
09:46
Cergy-Saint-Christophe
09:50
Cergy-Préfecture
09:54
Neuville-Université
09:57
Conflans-Fin-d'Oise
10:00
Achères-Ville
10:06
Maisons-Laffitte
10:08
Sartrouville
10:11
Houilles-Carrières-sur-Seine
0 h 55 min
7 arrêts
Transilien
80539
Houilles-Carrières-sur-Seine
10:39
Paris-St-Lazare
 
Direct
RER
30772
Cergy-le-Haut
09:46
Cergy-Saint-Christophe
09:50
Cergy-Préfecture
09:54
Neuville-Université
09:57
Conflans-Fin-d'Oise
10:00
Achères-Ville
10:06
Maisons-Laffitte
10:08
Sartrouville
10:11
Houilles-Carrières-sur-Seine
10:17
Nanterre Préfecture RER
10:19
La Grande Arc de la Défense
10:23
Paris Pl. Charles de Gaulle E
10:25
Paris Auber
0 h 41 min
11 arrêts
Transilien
80539
Cergy-le-Haut
10:06
Cergy-Saint-Christophe
10:10
Cergy-Préfecture
10:14
Neuville-Université
10:17
Conflans-Fin-d'Oise
10:20
Achères-Ville
10:26
Maisons-Laffitte
10:27
Sartrouville
0 h 55 min
6 arrêts
Transilien
80540
Sartrouville
10:36
Houilles-Carrières-sur-Seine
10:41
Nanterre-Université
10:44
La Garenne-Colombes
10:46
Les Vallées
10:49
Bécon-les-Bruyères
10:51
Asnières
10:53
Clichy-Levallois
10:56
Paris Pont-Cardinet
10:59
Paris-St-Lazare
 
8 arrêts
RER
35678
Cergy-le-Haut
10:06
Cergy-Saint-Christophe
10:10
Cergy-Préfecture
10:14
Neuville-Université
10:17
Conflans-Fin-d'Oise
10:20
Achères-Ville
10:26
Maisons-Laffitte
10:28
Sartrouville
10:31
Houilles-Carrières-sur-Seine
10:37
Nanterre Préfecture RER
10:39
La Grande Arc de la Défense
10:43
Paris Pl. Charles de Gaulle E
10:45
Paris Auber
0 h 41 min
11 arrêts
Transilien
80540
Cergy-le-Haut
10:26
Cergy-Saint-Christophe
10:30
Cergy-Préfecture
10:34
Neuville-Université
10:37
Conflans-Fin-d'Oise
10:40
Achères-Ville
10:46
Maisons-Laffitte
10:48
Sartrouville
10:51
Houilles-Carrières-sur-Seine
0 h 45 min
7 arrêts
Transilien
80541
Houilles-Carrières-sur-Seine
11:09
Paris-St-Lazare
 
Direct
RER
30774
Cergy-le-Haut
10:26
Cergy-Saint-Christophe
10:30
Cergy-Préfecture
10:34
Neuville-Université
10:37
Conflans-Fin-d'Oise
10:40
Achères-Ville
10:46
Maisons-Laffitte
10:48
Sartrouville
10:51
Houilles-Carrières-sur-Seine
10:57
Nanterre Préfecture RER
10:59
La Grande Arc de la Défense
11:03
Paris Pl. Charles de Gaulle E
11:05
Paris Auber
0 h 41 min
11 arrêts
Transilien
80541
Cergy-le-Haut
10:46
Cergy-Saint-Christophe
10:50
Cergy-Préfecture
10:54
Neuville-Université
10:57
Conflans-Fin-d'Oise
11:00
Achères-Ville
11:06
Maisons-Laffitte
11:08
Sartrouville
11:11
Houilles-Carrières-sur-Seine
0 h 55 min
7 arrêts
Transilien
80542
Houilles-Carrières-sur-Seine
11:39
Paris-St-Lazare
 
Direct
RER
30780
Cergy-le-Haut
10:46
Cergy-Saint-Christophe
10:50
Cergy-Préfecture
10:54
Neuville-Université
10:57
Conflans-Fin-d'Oise
11:00
Achères-Ville
11:06
Maisons-Laffitte
11:08
Sartrouville
11:11
Houilles-Carrières-sur-Seine
11:17
Nanterre Préfecture RER
11:19
La Grande Arc de la Défense
11:23
Paris Pl. Charles de Gaulle E
11:25
Paris Auber
0 h 41 min
11 arrêts
Transilien
80542
Cergy-le-Haut
11:06
Cergy-Saint-Christophe
11:10
Cergy-Préfecture
11:14
Neuville-Université
11:17
Conflans-Fin-d'Oise
11:20
Achères-Ville
11:26
Maisons-Laffitte
11:27
Sartrouville
0 h 55 min
6 arrêts
Transilien
80543
Sartrouville
11:36
Houilles-Carrières-sur-Seine
11:41
Nanterre-Université
11:44
La Garenne-Colombes
11:46
Les Vallées
11:49
Bécon-les-Bruyères
11:51
Asnières
11:53
Clichy-Levallois
11:56
Paris Pont-Cardinet
11:59
Paris-St-Lazare
 
8 arrêts
RER
35694
Cergy-le-Haut
11:06
Cergy-Saint-Christophe
11:10
Cergy-Préfecture
11:14
Neuville-Université
11:17
Conflans-Fin-d'Oise
11:20
Achères-Ville
11:26
Maisons-Laffitte
11:28
Sartrouville
11:31
Houilles-Carrières-sur-Seine
11:37
Nanterre Préfecture RER
11:39
La Grande Arc de la Défense
11:43
Paris Pl. Charles de Gaulle E
11:45
Paris Auber
0 h 41 min
11 arrêts
Transilien
80543
Cergy-le-Haut
11:26
Cergy-Saint-Christophe
11:30
Cergy-Préfecture
11:34
Neuville-Université
11:37
Conflans-Fin-d'Oise
11:40
Achères-Ville
11:46
Maisons-Laffitte
11:48
Sartrouville
11:51
Houilles-Carrières-sur-Seine
0 h 45 min
7 arrêts
Transilien
80544
Houilles-Carrières-sur-Seine
12:09
Paris-St-Lazare
 
Direct
RER
30782
Cergy-le-Haut
11:26
Cergy-Saint-Christophe
11:30
Cergy-Préfecture
11:34
Neuville-Université
11:37
Conflans-Fin-d'Oise
11:40
Achères-Ville
11:46
Maisons-Laffitte
11:48
Sartrouville
11:51
Houilles-Carrières-sur-Seine
11:57
Nanterre Préfecture RER
11:59
La Grande Arc de la Défense
12:03
Paris Pl. Charles de Gaulle E
12:05
Paris Auber
0 h 41 min
11 arrêts
Transilien
80544
Cergy-le-Haut
11:46
Cergy-Saint-Christophe
11:50
Cergy-Préfecture
11:54
Neuville-Université
11:57
Conflans-Fin-d'Oise
12:00
Achères-Ville
12:06
Maisons-Laffitte
12:08
Sartrouville
12:11
Houilles-Carrières-sur-Seine
0 h 55 min
7 arrêts
Transilien
80545
Houilles-Carrières-sur-Seine
12:39
Paris-St-Lazare
 
Direct
RER
30786
Cergy-le-Haut
11:46
Cergy-Saint-Christophe
11:50
Cergy-Préfecture
11:54
Neuville-Université
11:57
Conflans-Fin-d'Oise
12:00
Achères-Ville
12:06
Maisons-Laffitte
12:08
Sartrouville
12:11
Houilles-Carrières-sur-Seine
12:17
Nanterre Préfecture RER
12:19
La Grande Arc de la Défense
12:23
Paris Pl. Charles de Gaulle E
12:25
Paris Auber
0 h 41 min
11 arrêts
Transilien
80545
Cergy-le-Haut
12:06
Cergy-Saint-Christophe
12:10
Cergy-Préfecture
12:14
Neuville-Université
12:17
Conflans-Fin-d'Oise
12:20
Achères-Ville
12:26
Maisons-Laffitte
12:27
Sartrouville
0 h 55 min
6 arrêts
Transilien
80493
Sartrouville
12:36
Houilles-Carrières-sur-Seine
12:41
Nanterre-Université
12:44
La Garenne-Colombes
12:46
Les Vallées
12:49
Bécon-les-Bruyères
12:51
Asnières
12:53
Clichy-Levallois
12:56
Paris Pont-Cardinet
12:59
Paris-St-Lazare
 
8 arrêts
RER
35710
Cergy-le-Haut
12:06
Cergy-Saint-Christophe
12:10
Cergy-Préfecture
12:14
Neuville-Université
12:17
Conflans-Fin-d'Oise
12:20
Achères-Ville
12:26
Maisons-Laffitte
12:28
Sartrouville
12:31
Houilles-Carrières-sur-Seine
12:37
Nanterre Préfecture RER
12:39
La Grande Arc de la Défense
12:43
Paris Pl. Charles de Gaulle E
12:45
Paris Auber
0 h 41 min
11 arrêts
Transilien
80493
Cergy-le-Haut
12:26
Cergy-Saint-Christophe
12:30
Cergy-Préfecture
12:34
Neuville-Université
12:37
Conflans-Fin-d'Oise
12:40
Achères-Ville
12:46
Maisons-Laffitte
12:48
Sartrouville
12:51
Houilles-Carrières-sur-Seine
0 h 45 min
7 arrêts
Transilien
80494
Houilles-Carrières-sur-Seine
13:09
Paris-St-Lazare
 
Direct
RER
30788
Cergy-le-Haut
12:26
Cergy-Saint-Christophe
12:30
Cergy-Préfecture
12:34
Neuville-Université
12:37
Conflans-Fin-d'Oise
12:40
Achères-Ville
12:46
Maisons-Laffitte
12:48
Sartrouville
12:51
Houilles-Carrières-sur-Seine
12:57
Nanterre Préfecture RER
12:59
La Grande Arc de la Défense
13:03
Paris Pl. Charles de Gaulle E
13:05
Paris Auber
0 h 41 min
11 arrêts
Transilien
80494
Cergy-le-Haut
12:46
Cergy-Saint-Christophe
12:50
Cergy-Préfecture
12:54
Neuville-Université
12:57
Conflans-Fin-d'Oise
13:00
Achères-Ville
13:06
Maisons-Laffitte
13:08
Sartrouville
13:11
Houilles-Carrières-sur-Seine
0 h 55 min
7 arrêts
Transilien
80495
Houilles-Carrières-sur-Seine
13:39
Paris-St-Lazare
 
Direct
RER
30802
Cergy-le-Haut
12:46
Cergy-Saint-Christophe
12:50
Cergy-Préfecture
12:54
Neuville-Université
12:57
Conflans-Fin-d'Oise
13:00
Achères-Ville
13:06
Maisons-Laffitte
13:08
Sartrouville
13:11
Houilles-Carrières-sur-Seine
13:17
Nanterre Préfecture RER
13:19
La Grande Arc de la Défense
13:23
Paris Pl. Charles de Gaulle E
13:25
Paris Auber
0 h 41 min
11 arrêts
Transilien
80495
Cergy-le-Haut
13:06
Cergy-Saint-Christophe
13:10
Cergy-Préfecture
13:14
Neuville-Université
13:17
Conflans-Fin-d'Oise
13:20
Achères-Ville
13:26
Maisons-Laffitte
13:27
Sartrouville
0 h 55 min
6 arrêts
Transilien
80496
Sartrouville
13:36
Houilles-Carrières-sur-Seine
13:41
Nanterre-Université
13:44
La Garenne-Colombes
13:46
Les Vallées
13:49
Bécon-les-Bruyères
13:51
Asnières
13:53
Clichy-Levallois
13:56
Paris Pont-Cardinet
13:59
Paris-St-Lazare
 
8 arrêts
RER
35726
Cergy-le-Haut
13:06
Cergy-Saint-Christophe
13:10
Cergy-Préfecture
13:14
Neuville-Université
13:17
Conflans-Fin-d'Oise
13:20
Achères-Ville
13:26
Maisons-Laffitte
13:28
Sartrouville
13:31
Houilles-Carrières-sur-Seine
13:37
Nanterre Préfecture RER
13:39
La Grande Arc de la Défense
13:43
Paris Pl. Charles de Gaulle E
13:45
Paris Auber
0 h 41 min
11 arrêts
Transilien
80496
Cergy-le-Haut
13:26
Cergy-Saint-Christophe
13:30
Cergy-Préfecture
13:34
Neuville-Université
13:37
Conflans-Fin-d'Oise
13:40
Achères-Ville
13:46
Maisons-Laffitte
13:48
Sartrouville
13:51
Houilles-Carrières-sur-Seine
0 h 45 min
7 arrêts
Transilien
80497
Houilles-Carrières-sur-Seine
14:09
Paris-St-Lazare
 
Direct
RER
30806
Cergy-le-Haut
13:26
Cergy-Saint-Christophe
13:30
Cergy-Préfecture
13:34
Neuville-Université
13:37
Conflans-Fin-d'Oise
13:40
Achères-Ville
13:46
Maisons-Laffitte
13:48
Sartrouville
13:51
Houilles-Carrières-sur-Seine
13:57
Nanterre Préfecture RER
13:59
La Grande Arc de la Défense
14:03
Paris Pl. Charles de Gaulle E
14:05
Paris Auber
0 h 41 min
11 arrêts
Transilien
80497
Cergy-le-Haut
13:46
Cergy-Saint-Christophe
13:50
Cergy-Préfecture
13:54
Neuville-Université
13:57
Conflans-Fin-d'Oise
14:00
Achères-Ville
14:06
Maisons-Laffitte
14:08
Sartrouville
14:11
Houilles-Carrières-sur-Seine
0 h 55 min
7 arrêts
Transilien
80498
Houilles-Carrières-sur-Seine
14:39
Paris-St-Lazare
 
Direct
RER
30810
Cergy-le-Haut
13:46
Cergy-Saint-Christophe
13:50
Cergy-Préfecture
13:54
Neuville-Université
13:57
Conflans-Fin-d'Oise
14:00
Achères-Ville
14:06
Maisons-Laffitte
14:08
Sartrouville
14:11
Houilles-Carrières-sur-Seine
14:17
Nanterre Préfecture RER
14:19
La Grande Arc de la Défense
14:23
Paris Pl. Charles de Gaulle E
14:25
Paris Auber
0 h 41 min
11 arrêts
Transilien
80498
Cergy-le-Haut
14:06
Cergy-Saint-Christophe
14:10
Cergy-Préfecture
14:14
Neuville-Université
14:17
Conflans-Fin-d'Oise
14:20
Achères-Ville
14:26
Maisons-Laffitte
14:27
Sartrouville
0 h 55 min
6 arrêts
Transilien
80499
Sartrouville
14:36
Houilles-Carrières-sur-Seine
14:41
Nanterre-Université
14:44
La Garenne-Colombes
14:46
Les Vallées
14:49
Bécon-les-Bruyères
14:51
Asnières
14:53
Clichy-Levallois
14:56
Paris Pont-Cardinet
14:59
Paris-St-Lazare
 
8 arrêts
RER
35742
Cergy-le-Haut
14:06
Cergy-Saint-Christophe
14:10
Cergy-Préfecture
14:14
Neuville-Université
14:17
Conflans-Fin-d'Oise
14:20
Achères-Ville
14:26
Maisons-Laffitte
14:28
Sartrouville
14:31
Houilles-Carrières-sur-Seine
14:37
Nanterre Préfecture RER
14:39
La Grande Arc de la Défense
14:43
Paris Pl. Charles de Gaulle E
14:45
Paris Auber
0 h 41 min
11 arrêts
Transilien
80499
Cergy-le-Haut
14:26
Cergy-Saint-Christophe
14:30
Cergy-Préfecture
14:34
Neuville-Université
14:37
Conflans-Fin-d'Oise
14:40
Achères-Ville
14:46
Maisons-Laffitte
14:48
Sartrouville
14:51
Houilles-Carrières-sur-Seine
0 h 45 min
7 arrêts
Transilien
80500
Houilles-Carrières-sur-Seine
15:09
Paris-St-Lazare
 
Direct
RER
30812
Cergy-le-Haut
14:26
Cergy-Saint-Christophe
14:30
Cergy-Préfecture
14:34
Neuville-Université
14:37
Conflans-Fin-d'Oise
14:40
Achères-Ville
14:46
Maisons-Laffitte
14:48
Sartrouville
14:51
Houilles-Carrières-sur-Seine
14:57
Nanterre Préfecture RER
14:59
La Grande Arc de la Défense
15:03
Paris Pl. Charles de Gaulle E
15:05
Paris Auber
0 h 41 min
11 arrêts
Transilien
80500
Cergy-le-Haut
14:46
Cergy-Saint-Christophe
14:50
Cergy-Préfecture
14:54
Neuville-Université
14:57
Conflans-Fin-d'Oise
15:00
Achères-Ville
15:06
Maisons-Laffitte
15:08
Sartrouville
15:11
Houilles-Carrières-sur-Seine
0 h 55 min
7 arrêts
Transilien
80501
Houilles-Carrières-sur-Seine
15:39
Paris-St-Lazare
 
Direct
RER
30814
Cergy-le-Haut
14:46
Cergy-Saint-Christophe
14:50
Cergy-Préfecture
14:54
Neuville-Université
14:57
Conflans-Fin-d'Oise
15:00
Achères-Ville
15:06
Maisons-Laffitte
15:08
Sartrouville
15:11
Houilles-Carrières-sur-Seine
15:17
Nanterre Préfecture RER
15:19
La Grande Arc de la Défense
15:23
Paris Pl. Charles de Gaulle E
15:25
Paris Auber
0 h 41 min
11 arrêts
Transilien
80501
Cergy-le-Haut
15:06
Cergy-Saint-Christophe
15:10
Cergy-Préfecture
15:14
Neuville-Université
15:17
Conflans-Fin-d'Oise
15:20
Achères-Ville
15:26
Maisons-Laffitte
15:27
Sartrouville
0 h 55 min
6 arrêts
Transilien
80502
Sartrouville
15:36
Houilles-Carrières-sur-Seine
15:41
Nanterre-Université
15:44
La Garenne-Colombes
15:46
Les Vallées
15:49
Bécon-les-Bruyères
15:51
Asnières
15:53
Clichy-Levallois
15:56
Paris Pont-Cardinet
15:59
Paris-St-Lazare
 
8 arrêts
RER
35758
Cergy-le-Haut
15:06
Cergy-Saint-Christophe
15:10
Cergy-Préfecture
15:14
Neuville-Université
15:17
Conflans-Fin-d'Oise
15:20
Achères-Ville
15:26
Maisons-Laffitte
15:28
Sartrouville
15:31
Houilles-Carrières-sur-Seine
15:37
Nanterre Préfecture RER
15:39
La Grande Arc de la Défense
15:43
Paris Pl. Charles de Gaulle E
15:45
Paris Auber
0 h 41 min
11 arrêts
Transilien
80502
Cergy-le-Haut
15:26
Cergy-Saint-Christophe
15:30
Cergy-Préfecture
15:34
Neuville-Université
15:37
Conflans-Fin-d'Oise
15:40
Achères-Ville
15:46
Maisons-Laffitte
15:48
Sartrouville
15:51
Houilles-Carrières-sur-Seine
0 h 45 min
7 arrêts
Transilien
80503
Houilles-Carrières-sur-Seine
16:09
Paris-St-Lazare
 
Direct
RER
30822
Cergy-le-Haut
15:26
Cergy-Saint-Christophe
15:30
Cergy-Préfecture
15:34
Neuville-Université
15:37
Conflans-Fin-d'Oise
15:40
Achères-Ville
15:46
Maisons-Laffitte
15:48
Sartrouville
15:51
Houilles-Carrières-sur-Seine
15:57
Nanterre Préfecture RER
15:59
La Grande Arc de la Défense
16:03
Paris Pl. Charles de Gaulle E
16:05
Paris Auber
0 h 41 min
11 arrêts
Transilien
80503
Cergy-le-Haut
15:46
Cergy-Saint-Christophe
15:50
Cergy-Préfecture
15:54
Neuville-Université
15:57
Conflans-Fin-d'Oise
16:00
Achères-Ville
16:06
Maisons-Laffitte
16:08
Sartrouville
16:11
Houilles-Carrières-sur-Seine
0 h 55 min
7 arrêts
Transilien
81459
Houilles-Carrières-sur-Seine
16:39
Paris-St-Lazare
 
Direct
RER
30824
Cergy-le-Haut
15:46
Cergy-Saint-Christophe
15:50
Cergy-Préfecture
15:54
Neuville-Université
15:57
Conflans-Fin-d'Oise
16:00
Achères-Ville
16:06
Maisons-Laffitte
16:08
Sartrouville
16:11
Houilles-Carrières-sur-Seine
16:17
Nanterre Préfecture RER
16:19
La Grande Arc de la Défense
16:23
Paris Pl. Charles de Gaulle E
16:25
Paris Auber
0 h 41 min
11 arrêts
Transilien
81459
Cergy-le-Haut
16:06
Cergy-Saint-Christophe
16:10
Cergy-Préfecture
16:14
Neuville-Université
16:17
Conflans-Fin-d'Oise
16:20
Achères-Ville
16:26
Maisons-Laffitte
16:27
Sartrouville
0 h 55 min
6 arrêts
Transilien
80504
Sartrouville
16:36
Houilles-Carrières-sur-Seine
16:41
Nanterre-Université
16:44
La Garenne-Colombes
16:46
Les Vallées
16:49
Bécon-les-Bruyères
16:51
Asnières
16:53
Clichy-Levallois
16:56
Paris Pont-Cardinet
16:59
Paris-St-Lazare
 
8 arrêts
RER
35784
Cergy-le-Haut
16:06
Cergy-Saint-Christophe
16:10
Cergy-Préfecture
16:14
Neuville-Université
16:17
Conflans-Fin-d'Oise
16:20
Achères-Ville
16:26
Maisons-Laffitte
16:28
Sartrouville
16:31
Houilles-Carrières-sur-Seine
16:37
Nanterre Préfecture RER
16:39
La Grande Arc de la Défense
16:43
Paris Pl. Charles de Gaulle E
16:45
Paris Auber
0 h 41 min
11 arrêts
Transilien
80504
Cergy-le-Haut
16:26
Cergy-Saint-Christophe
16:30
Cergy-Préfecture
16:34
Neuville-Université
16:37
Conflans-Fin-d'Oise
16:40
Achères-Ville
16:46
Maisons-Laffitte
16:48
Sartrouville
16:51
Houilles-Carrières-sur-Seine
0 h 45 min
7 arrêts
Transilien
81460
Houilles-Carrières-sur-Seine
17:09
Paris-St-Lazare
 
Direct
RER
30830
Cergy-le-Haut
16:26
Cergy-Saint-Christophe
16:30
Cergy-Préfecture
16:34
Neuville-Université
16:37
Conflans-Fin-d'Oise
16:40
Achères-Ville
16:46
Maisons-Laffitte
16:48
Sartrouville
16:51
Houilles-Carrières-sur-Seine
16:57
Nanterre Préfecture RER
16:59
La Grande Arc de la Défense
17:03
Paris Pl. Charles de Gaulle E
17:05
Paris Auber
0 h 41 min
11 arrêts
Transilien
81460
Cergy-le-Haut
16:46
Cergy-Saint-Christophe
16:50
Cergy-Préfecture
16:54
Neuville-Université
16:57
Conflans-Fin-d'Oise
17:00
Achères-Ville
17:06
Maisons-Laffitte
17:08
Sartrouville
17:11
Houilles-Carrières-sur-Seine
0 h 55 min
7 arrêts
Transilien
81461
Houilles-Carrières-sur-Seine
17:39
Paris-St-Lazare
 
Direct
RER
30838
Cergy-le-Haut
16:46
Cergy-Saint-Christophe
16:50
Cergy-Préfecture
16:54
Neuville-Université
16:57
Conflans-Fin-d'Oise
17:00
Achères-Ville
17:06
Maisons-Laffitte
17:08
Sartrouville
17:11
Houilles-Carrières-sur-Seine
17:17
Nanterre Préfecture RER
17:19
La Grande Arc de la Défense
17:23
Paris Pl. Charles de Gaulle E
17:25
Paris Auber
0 h 41 min
11 arrêts
Transilien
81461
Cergy-le-Haut
17:06
Cergy-Saint-Christophe
17:10
Cergy-Préfecture
17:14
Neuville-Université
17:17
Conflans-Fin-d'Oise
17:20
Achères-Ville
17:26
Maisons-Laffitte
17:27
Sartrouville
0 h 55 min
6 arrêts
Transilien
80506
Sartrouville
17:36
Houilles-Carrières-sur-Seine
17:41
Nanterre-Université
17:44
La Garenne-Colombes
17:46
Les Vallées
17:49
Bécon-les-Bruyères
17:51
Asnières
17:53
Clichy-Levallois
17:56
Paris Pont-Cardinet
17:59
Paris-St-Lazare
 
8 arrêts
RER
35800
Cergy-le-Haut
17:06
Cergy-Saint-Christophe
17:10
Cergy-Préfecture
17:14
Neuville-Université
17:17
Conflans-Fin-d'Oise
17:20
Achères-Ville
17:26
Maisons-Laffitte
17:28
Sartrouville
17:31
Houilles-Carrières-sur-Seine
17:37
Nanterre Préfecture RER
17:39
La Grande Arc de la Défense
17:43
Paris Pl. Charles de Gaulle E
17:45
Paris Auber
0 h 41 min
11 arrêts
Transilien
80506
Cergy-le-Haut
17:26
Cergy-Saint-Christophe
17:30
Cergy-Préfecture
17:34
Neuville-Université
17:37
Conflans-Fin-d'Oise
17:40
Achères-Ville
17:46
Maisons-Laffitte
17:48
Sartrouville
17:51
Houilles-Carrières-sur-Seine
0 h 45 min
7 arrêts
Transilien
81462
Houilles-Carrières-sur-Seine
18:09
Paris-St-Lazare
 
Direct
RER
30848
Cergy-le-Haut
17:26
Cergy-Saint-Christophe
17:30
Cergy-Préfecture
17:34
Neuville-Université
17:37
Conflans-Fin-d'Oise
17:40
Achères-Ville
17:46
Maisons-Laffitte
17:48
Sartrouville
17:51
Houilles-Carrières-sur-Seine
17:57
Nanterre Préfecture RER
17:59
La Grande Arc de la Défense
18:03
Paris Pl. Charles de Gaulle E
18:05
Paris Auber
0 h 41 min
11 arrêts
Transilien
81462
Cergy-le-Haut
17:46
Cergy-Saint-Christophe
17:50
Cergy-Préfecture
17:54
Neuville-Université
17:57
Conflans-Fin-d'Oise
18:00
Achères-Ville
18:06
Maisons-Laffitte
18:08
Sartrouville
18:11
Houilles-Carrières-sur-Seine
0 h 55 min
7 arrêts
Transilien
81463
Houilles-Carrières-sur-Seine
18:39
Paris-St-Lazare
 
Direct
RER
30860
Cergy-le-Haut
17:46
Cergy-Saint-Christophe
17:50
Cergy-Préfecture
17:54
Neuville-Université
17:57
Conflans-Fin-d'Oise
18:00
Achères-Ville
18:06
Maisons-Laffitte
18:08
Sartrouville
18:11
Houilles-Carrières-sur-Seine
18:17
Nanterre Préfecture RER
18:19
La Grande Arc de la Défense
18:23
Paris Pl. Charles de Gaulle E
18:25
Paris Auber
0 h 41 min
11 arrêts
Transilien
81463
Cergy-le-Haut
18:06
Cergy-Saint-Christophe
18:10
Cergy-Préfecture
18:14
Neuville-Université
18:17
Conflans-Fin-d'Oise
18:20
Achères-Ville
18:26
Maisons-Laffitte
18:27
Sartrouville
0 h 55 min
6 arrêts
Transilien
80507
Sartrouville
18:36
Houilles-Carrières-sur-Seine
18:41
Nanterre-Université
18:44
La Garenne-Colombes
18:46
Les Vallées
18:49
Bécon-les-Bruyères
18:51
Asnières
18:53
Clichy-Levallois
18:56
Paris Pont-Cardinet
18:59
Paris-St-Lazare
 
8 arrêts
RER
35816
Cergy-le-Haut
18:06
Cergy-Saint-Christophe
18:10
Cergy-Préfecture
18:14
Neuville-Université
18:17
Conflans-Fin-d'Oise
18:20
Achères-Ville
18:26
Maisons-Laffitte
18:28
Sartrouville
18:31
Houilles-Carrières-sur-Seine
18:37
Nanterre Préfecture RER
18:39
La Grande Arc de la Défense
18:43
Paris Pl. Charles de Gaulle E
18:45
Paris Auber
0 h 41 min
11 arrêts
Transilien
80507
Cergy-le-Haut
18:26
Cergy-Saint-Christophe
18:30
Cergy-Préfecture
18:34
Neuville-Université
18:37
Conflans-Fin-d'Oise
18:40
Achères-Ville
18:46
Maisons-Laffitte
18:48
Sartrouville
18:51
Houilles-Carrières-sur-Seine
0 h 45 min
7 arrêts
Transilien
81464
Houilles-Carrières-sur-Seine
19:09
Paris-St-Lazare
 
Direct
RER
30862
Cergy-le-Haut
18:26
Cergy-Saint-Christophe
18:30
Cergy-Préfecture
18:34
Neuville-Université
18:37
Conflans-Fin-d'Oise
18:40
Achères-Ville
18:46
Maisons-Laffitte
18:48
Sartrouville
18:51
Houilles-Carrières-sur-Seine
18:57
Nanterre Préfecture RER
18:59
La Grande Arc de la Défense
19:03
Paris Pl. Charles de Gaulle E
19:05
Paris Auber
0 h 41 min
11 arrêts
Transilien
81464
Cergy-le-Haut
18:46
Cergy-Saint-Christophe
18:50
Cergy-Préfecture
18:54
Neuville-Université
18:57
Conflans-Fin-d'Oise
19:00
Achères-Ville
19:06
Maisons-Laffitte
19:08
Sartrouville
19:11
Houilles-Carrières-sur-Seine
0 h 55 min
7 arrêts
Transilien
81465
Houilles-Carrières-sur-Seine
19:39
Paris-St-Lazare
 
Direct
RER
30866
Cergy-le-Haut
18:46
Cergy-Saint-Christophe
18:50
Cergy-Préfecture
18:54
Neuville-Université
18:57
Conflans-Fin-d'Oise
19:00
Achères-Ville
19:06
Maisons-Laffitte
19:08
Sartrouville
19:11
Houilles-Carrières-sur-Seine
19:17
Nanterre Préfecture RER
19:19
La Grande Arc de la Défense
19:23
Paris Pl. Charles de Gaulle E
19:25
Paris Auber
0 h 41 min
11 arrêts
Transilien
81465
Cergy-le-Haut
19:06
Cergy-Saint-Christophe
19:10
Cergy-Préfecture
19:14
Neuville-Université
19:17
Conflans-Fin-d'Oise
19:20
Achères-Ville
19:26
Maisons-Laffitte
19:27
Sartrouville
0 h 55 min
6 arrêts
Transilien
80508
Sartrouville
19:36
Houilles-Carrières-sur-Seine
19:41
Nanterre-Université
19:44
La Garenne-Colombes
19:46
Les Vallées
19:49
Bécon-les-Bruyères
19:51
Asnières
19:53
Clichy-Levallois
19:56
Paris Pont-Cardinet
19:59
Paris-St-Lazare
 
8 arrêts
RER
35832
Cergy-le-Haut
19:06
Cergy-Saint-Christophe
19:10
Cergy-Préfecture
19:14
Neuville-Université
19:17
Conflans-Fin-d'Oise
19:20
Achères-Ville
19:26
Maisons-Laffitte
19:28
Sartrouville
19:31
Houilles-Carrières-sur-Seine
19:37
Nanterre Préfecture RER
19:39
La Grande Arc de la Défense
19:43
Paris Pl. Charles de Gaulle E
19:45
Paris Auber
0 h 41 min
11 arrêts
Transilien
80508
Cergy-le-Haut
19:16
Cergy-Saint-Christophe
19:20
Cergy-Préfecture
19:24
Neuville-Université
19:27
Conflans-Fin-d'Oise
19:30
Achères-Ville
19:36
Maisons-Laffitte
19:38
Sartrouville
19:41
Houilles-Carrières-sur-Seine
0 h 55 min
7 arrêts
Transilien
81439
Houilles-Carrières-sur-Seine
20:09
Paris-St-Lazare
 
Direct
RER
30872
Cergy-le-Haut
19:16
Cergy-Saint-Christophe
19:20
Cergy-Préfecture
19:24
Neuville-Université
19:27
Conflans-Fin-d'Oise
19:30
Achères-Ville
19:36
Maisons-Laffitte
19:38
Sartrouville
19:41
Houilles-Carrières-sur-Seine
19:47
Nanterre Préfecture RER
19:49
La Grande Arc de la Défense
19:53
Paris Pl. Charles de Gaulle E
19:56
Paris Auber
0 h 42 min
11 arrêts
Transilien
81439
Cergy-le-Haut
19:36
Cergy-Saint-Christophe
19:40
Cergy-Préfecture
19:44
Neuville-Université
19:47
Conflans-Fin-d'Oise
19:50
Achères-Ville
19:56
Maisons-Laffitte
19:58
Sartrouville
20:01
Houilles-Carrières-sur-Seine
20:07
Nanterre Préfecture RER
20:09
La Grande Arc de la Défense
20:13
Paris Pl. Charles de Gaulle E
20:15
Paris Auber
0 h 41 min
11 arrêts
Transilien
80300
Cergy-le-Haut
20:06
Cergy-Saint-Christophe
20:10
Cergy-Préfecture
20:14
Neuville-Université
20:17
Conflans-Fin-d'Oise
20:20
Achères-Ville
20:26
Maisons-Laffitte
20:28
Sartrouville
20:31
Houilles-Carrières-sur-Seine
0 h 54 min
7 arrêts
Transilien
80314
Houilles-Carrières-sur-Seine
20:41
Nanterre-Université
20:44
La Garenne-Colombes
20:46
Les Vallées
20:48
Bécon-les-Bruyères
20:50
Asnières
20:53
Clichy-Levallois
20:55
Paris Pont-Cardinet
20:58
Paris-St-Lazare
 
7 arrêts
RER
35846
Cergy-le-Haut
20:06
Cergy-Saint-Christophe
20:10
Cergy-Préfecture
20:14
Neuville-Université
20:17
Conflans-Fin-d'Oise
20:20
Achères-Ville
20:26
Maisons-Laffitte
20:28
Sartrouville
20:31
Houilles-Carrières-sur-Seine
20:37
Nanterre Préfecture RER
20:39
La Grande Arc de la Défense
20:43
Paris Pl. Charles de Gaulle E
20:45
Paris Auber
0 h 41 min
11 arrêts
Transilien
80314
Cergy-le-Haut
20:36
Cergy-Saint-Christophe
20:40
Cergy-Préfecture
20:44
Neuville-Université
20:47
Conflans-Fin-d'Oise
20:50
Achères-Ville
20:56
Maisons-Laffitte
20:58
Sartrouville
21:01
Houilles-Carrières-sur-Seine
0 h 54 min
7 arrêts
Transilien
80315
Houilles-Carrières-sur-Seine
21:12
Nanterre-Université
21:14
La Garenne-Colombes
21:17
Les Vallées
21:19
Bécon-les-Bruyères
21:21
Asnières
21:23
Clichy-Levallois
21:26
Paris Pont-Cardinet
21:28
Paris-St-Lazare
 
7 arrêts
RER
35852
Cergy-le-Haut
20:36
Cergy-Saint-Christophe
20:40
Cergy-Préfecture
20:44
Neuville-Université
20:47
Conflans-Fin-d'Oise
20:50
Achères-Ville
20:56
Maisons-Laffitte
20:58
Sartrouville
21:01
Houilles-Carrières-sur-Seine
21:07
Nanterre Préfecture RER
21:09
La Grande Arc de la Défense
21:13
Paris Pl. Charles de Gaulle E
21:15
Paris Auber
0 h 41 min
11 arrêts
Transilien
80315
Cergy-le-Haut
21:06
Cergy-Saint-Christophe
21:10
Cergy-Préfecture
21:14
Neuville-Université
21:17
Conflans-Fin-d'Oise
21:20
Achères-Ville
21:26
Maisons-Laffitte
21:28
Sartrouville
21:31
Houilles-Carrières-sur-Seine
0 h 54 min
7 arrêts
Transilien
80316
Houilles-Carrières-sur-Seine
21:42
Nanterre-Université
21:44
La Garenne-Colombes
21:47
Les Vallées
21:49
Bécon-les-Bruyères
21:51
Asnières
21:53
Clichy-Levallois
21:56
Paris Pont-Cardinet
21:58
Paris-St-Lazare
 
7 arrêts
RER
35858
Cergy-le-Haut
21:06
Cergy-Saint-Christophe
21:10
Cergy-Préfecture
21:14
Neuville-Université
21:17
Conflans-Fin-d'Oise
21:20
Achères-Ville
21:26
Maisons-Laffitte
21:28
Sartrouville
21:31
Houilles-Carrières-sur-Seine
21:37
Nanterre Préfecture RER
21:39
La Grande Arc de la Défense
21:43
Paris Pl. Charles de Gaulle E
21:45
Paris Auber
0 h 41 min
11 arrêts
Transilien
80316
Cergy-le-Haut
21:36
Cergy-Saint-Christophe
21:40
Cergy-Préfecture
21:44
Neuville-Université
21:47
Conflans-Fin-d'Oise
21:50
Achères-Ville
21:56
Maisons-Laffitte
21:58
Sartrouville
22:01
Houilles-Carrières-sur-Seine
0 h 54 min
7 arrêts
Transilien
80317
Houilles-Carrières-sur-Seine
22:12
Nanterre-Université
22:14
La Garenne-Colombes
22:17
Les Vallées
22:19
Bécon-les-Bruyères
22:21
Asnières
22:23
Clichy-Levallois
22:26
Paris Pont-Cardinet
22:28
Paris-St-Lazare
 
7 arrêts
RER
35864
Cergy-le-Haut
21:36
Cergy-Saint-Christophe
21:40
Cergy-Préfecture
21:44
Neuville-Université
21:47
Conflans-Fin-d'Oise
21:50
Achères-Ville
21:56
Maisons-Laffitte
21:58
Sartrouville
22:01
Houilles-Carrières-sur-Seine
22:07
Nanterre Préfecture RER
22:09
La Grande Arc de la Défense
22:13
Paris Pl. Charles de Gaulle E
22:15
Paris Auber
0 h 41 min
11 arrêts
Transilien
80317
Cergy-le-Haut
22:06
Cergy-Saint-Christophe
22:10
Cergy-Préfecture
22:14
Neuville-Université
22:17
Conflans-Fin-d'Oise
22:20
Achères-Ville
22:26
Maisons-Laffitte
22:28
Sartrouville
22:31
Houilles-Carrières-sur-Seine
0 h 54 min
7 arrêts
Transilien
80318
Houilles-Carrières-sur-Seine
22:42
Nanterre-Université
22:44
La Garenne-Colombes
22:47
Les Vallées
22:49
Bécon-les-Bruyères
22:51
Asnières
22:53
Clichy-Levallois
22:56
Paris Pont-Cardinet
22:58
Paris-St-Lazare
 
7 arrêts
RER
35870
Cergy-le-Haut
22:06
Cergy-Saint-Christophe
22:10
Cergy-Préfecture
22:14
Neuville-Université
22:17
Conflans-Fin-d'Oise
22:20
Achères-Ville
22:26
Maisons-Laffitte
22:28
Sartrouville
22:31
Houilles-Carrières-sur-Seine
22:37
Nanterre Préfecture RER
22:39
La Grande Arc de la Défense
22:43
Paris Pl. Charles de Gaulle E
22:45
Paris Auber
0 h 41 min
11 arrêts
Transilien
80318
Cergy-le-Haut
22:36
Cergy-Saint-Christophe
22:40
Cergy-Préfecture
22:44
Neuville-Université
22:47
Conflans-Fin-d'Oise
22:50
Achères-Ville
22:56
Maisons-Laffitte
22:58
Sartrouville
23:01
Houilles-Carrières-sur-Seine
0 h 54 min
7 arrêts
Transilien
80319
Houilles-Carrières-sur-Seine
23:12
Nanterre-Université
23:14
La Garenne-Colombes
23:17
Les Vallées
23:19
Bécon-les-Bruyères
23:21
Asnières
23:23
Clichy-Levallois
23:26
Paris Pont-Cardinet
23:28
Paris-St-Lazare
 
7 arrêts
RER
35876
Cergy-le-Haut
22:36
Cergy-Saint-Christophe
22:40
Cergy-Préfecture
22:44
Neuville-Université
22:47
Conflans-Fin-d'Oise
22:50
Achères-Ville
22:56
Maisons-Laffitte
22:58
Sartrouville
23:01
Houilles-Carrières-sur-Seine
23:07
Nanterre Préfecture RER
23:09
La Grande Arc de la Défense
23:13
Paris Pl. Charles de Gaulle E
23:15
Paris Auber
0 h 41 min
11 arrêts
Transilien
80319
Cergy-le-Haut
23:06
Cergy-Saint-Christophe
23:10
Cergy-Préfecture
23:14
Neuville-Université
23:17
Conflans-Fin-d'Oise
23:20
Achères-Ville
23:26
Maisons-Laffitte
23:28
Sartrouville
23:31
Houilles-Carrières-sur-Seine
0 h 54 min
7 arrêts
Transilien
80320
Houilles-Carrières-sur-Seine
23:42
Nanterre-Université
23:44
La Garenne-Colombes
23:47
Les Vallées
23:49
Bécon-les-Bruyères
23:51
Asnières
23:53
Clichy-Levallois
23:56
Paris Pont-Cardinet
23:58
Paris-St-Lazare
 
7 arrêts
RER
35882
Cergy-le-Haut
23:06
Cergy-Saint-Christophe
23:10
Cergy-Préfecture
23:14
Neuville-Université
23:17
Conflans-Fin-d'Oise
23:20
Achères-Ville
23:26
Maisons-Laffitte
23:28
Sartrouville
23:31
Houilles-Carrières-sur-Seine
23:37
Nanterre Préfecture RER
23:39
La Grande Arc de la Défense
23:43
Paris Pl. Charles de Gaulle E
23:45
Paris Auber
0 h 41 min
11 arrêts
Transilien
80320
Cergy-le-Haut
23:36
Cergy-Saint-Christophe
23:40
Cergy-Préfecture
23:44
Neuville-Université
23:47
Conflans-Fin-d'Oise
23:50
Achères-Ville
23:56
Maisons-Laffitte
23:58
Sartrouville
00:01
Houilles-Carrières-sur-Seine
0 h 54 min
7 arrêts
Transilien
80321
Houilles-Carrières-sur-Seine
00:12
Nanterre-Université
00:14
La Garenne-Colombes
00:17
Les Vallées
00:19
Bécon-les-Bruyères
00:21
Asnières
00:23
Clichy-Levallois
00:26
Paris Pont-Cardinet
00:28
Paris-St-Lazare
 
7 arrêts
RER
35888
Cergy-le-Haut
23:36
Cergy-Saint-Christophe
23:40
Cergy-Préfecture
23:44
Neuville-Université
23:47
Conflans-Fin-d'Oise
23:50
Achères-Ville
23:56
Maisons-Laffitte
23:58
Sartrouville
00:01
Houilles-Carrières-sur-Seine
00:07
Nanterre Préfecture RER
00:09
La Grande Arc de la Défense
00:13
Paris Pl. Charles de Gaulle E
00:15
Paris Auber
0 h 41 min
11 arrêts
Transilien
80321

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cergy le Haut - Paris Saint-Lazare

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée