Horaires de train Cergy le Haut - Paris Saint-Lazare le 1er octobre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cergy le Haut Paris Saint-Lazare le Samedi 01/10/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cergy-le-Haut
10:06
Cergy-Saint-Christophe
10:10
Cergy-Préfecture
10:14
Neuville-Université
10:17
Conflans-Fin-d'Oise
10:20
Achères-Ville
10:26
Maisons-Laffitte
10:27
Sartrouville
0 h 54 min
1 corresp.
14 arrêts
Transilien 88228
Sartrouville
10:36
Houilles-Carrières-sur-Seine
10:40
Nanterre-Université
10:43
La Garenne-Colombes
10:45
Les Vallées
10:47
Bécon-les-Bruyères
10:50
Asnières
10:52
Clichy-Levallois
10:55
Paris Pont-Cardinet
10:58
Paris-St-Lazare
 
Transilien 35682
Cergy-le-Haut
10:06
Cergy-Saint-Christophe
10:10
Cergy-Préfecture
10:14
Neuville-Université
10:17
Conflans-Fin-d'Oise
10:20
Achères-Ville
10:26
Maisons-Laffitte
10:28
Sartrouville
10:31
Houilles-Carrières-sur-Seine
10:37
Nanterre Préfecture RER
10:39
La Grande Arc de la Défense
10:43
Paris Pl. Charles de Gaulle E
10:45
Paris Auber
0 h 41 min
Direct
11 arrêts
Transilien 88228
Cergy-le-Haut
11:06
Cergy-Saint-Christophe
11:10
Cergy-Préfecture
11:14
Neuville-Université
11:17
Conflans-Fin-d'Oise
11:20
Achères-Ville
11:26
Maisons-Laffitte
11:27
Sartrouville
0 h 54 min
1 corresp.
14 arrêts
Transilien 88229
Sartrouville
11:36
Houilles-Carrières-sur-Seine
11:40
Nanterre-Université
11:43
La Garenne-Colombes
11:45
Les Vallées
11:47
Bécon-les-Bruyères
11:49
Asnières
11:52
Clichy-Levallois
11:55
Paris Pont-Cardinet
11:58
Paris-St-Lazare
 
Transilien 35698
Cergy-le-Haut
11:06
Cergy-Saint-Christophe
11:10
Cergy-Préfecture
11:14
Neuville-Université
11:17
Conflans-Fin-d'Oise
11:20
Achères-Ville
11:26
Maisons-Laffitte
11:28
Sartrouville
11:31
Houilles-Carrières-sur-Seine
11:37
Nanterre Préfecture RER
11:39
La Grande Arc de la Défense
11:43
Paris Pl. Charles de Gaulle E
11:45
Paris Auber
0 h 41 min
Direct
11 arrêts
Transilien 88229

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cergy le Haut - Paris Saint-Lazare

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée