Horaires de train Châlons en Champagne - Abbeville le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châlons en Champagne Abbeville le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châlons-en-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:02
Paris-Est
3 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2778
Paris-Nord
09:35
Longueau
09:53
Amiens
10:18
Abbeville
 
Intercités 2009
Châlons-en-Champagne
08:32
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
4 h 04 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 39118
Paris-Nord
11:36
Longueau
11:56
Amiens
12:20
Abbeville
 
Intercités 2013
Châlons-en-Champagne
10:37
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
4 h 57 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 39102
Paris Nord RER
12:54
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:56
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84727
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:33
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5166
TGV Haute-Picardie
14:38
Amiens
 
Bus/Autocar 69730
Amiens
14:51
Saint-Roch (Somme)
14:58
Ailly-sur-Somme
15:08
Longpré-les-Corps-Saints
15:18
Abbeville
 
Train 48821
Châlons-en-Champagne
12:33
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
3 h 58 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 39104
Paris-Nord
15:32
Longueau
15:51
Amiens
16:16
Abbeville
 
Intercités 2021
Châlons-en-Champagne
15:04
Mourmelon-le-Petit
15:09
Sept-Saulx
15:13
Val-de-Vesle
15:17
Prunay
15:29
Reims
4 h 28 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 39852
Reims
17:04
Paris-Est
 
TGV 2750
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:51
Amiens
19:16
Abbeville
 
Intercités 2027
Châlons-en-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
3 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2784
Paris-Nord
20:35
Longueau
20:53
Amiens
21:17
Abbeville
 
Intercités 2035

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châlons en Champagne - Abbeville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée