Horaires de train Châlons-en-champagne - Albi le 20 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châlons-en-champagne Albi le mercredi 20 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châlons-En-Champagne
05:32
Epernay
05:44
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
9 h 02 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 839110
Paris-Montparnasse 1-2
09:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8481
Bordeaux-St-Jean
11:39
Agen
12:39
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
13:15
Montrabé
13:22
Gragnague
13:28
Montastruc-La-Conseil.
13:36
St-Sulpice (Tarn)
13:43
Rabastens-Couffouleux
13:49
Lisle-Sur-Tarn
13:58
Gaillac
14:03
Tessonnières
14:10
Marssac-Sur-Tarn
14:17
Albi-Ville
 
TER 870054
Châlons-En-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
8 h 18 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2778
Paris-Montparnasse 1-2
11:02
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:45
Montauban-Ville-Bourbon
13:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
14:40
St-Sulpice (Tarn)
14:46
Rabastens-Couffouleux
14:53
Lisle-Sur-Tarn
15:00
Gaillac
15:13
Albi-Ville
 
TER 870008
Châlons-En-Champagne
08:32
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:53
Paris-Est
9 h 29 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 839120
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
16:00
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
16:49
Gragnague
16:54
Montastruc-La-Conseil.
16:59
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice (Tarn)
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:17
Lisle-Sur-Tarn
17:25
Gaillac
17:30
Tessonnières
17:38
Marssac-Sur-Tarn
17:44
Albi-Ville
 
TER 870056
Châlons-En-Champagne
10:32
Epernay
10:47
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:57
Paris-Est
9 h 18 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 839122
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice (Tarn)
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-Sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:34
Albi-Ville
 
TER 870012
Châlons-En-Champagne
12:34
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
10 h 01 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 839104
Paris-Montparnasse 1-2
16:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8423
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:40
Agen
19:39
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4669
Toulouse-Matabiau
21:27
Gragnague
21:32
Montastruc-La-Conseil.
21:40
St-Sulpice (Tarn)
21:46
Rabastens-Couffouleux
21:52
Lisle-Sur-Tarn
21:59
Gaillac
22:04
Tessonnières
22:11
Marssac-Sur-Tarn
22:18
Albi-Ville
 
TER 870066
Châlons-En-Champagne
18:32
Epernay
18:47
Dormans
19:01
Château-Thierry
19:53
Paris-Est
14 h 09 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 839130
Paris-Austerlitz
21:46
Aubrais-(Les)
06:01
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3971
Toulouse-Matabiau
07:49
St-Sulpice (Tarn)
07:56
Rabastens-Couffouleux
08:04
Lisle-Sur-Tarn
08:12
Gaillac
08:25
Albi-Ville
 
TER 870002
Châlons-En-Champagne
05:32
Epernay
05:44
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
9 h 02 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 839110
Paris-Montparnasse 1-2
09:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8531
Bordeaux-St-Jean
11:39
Agen
12:39
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
13:15
Montrabé
13:22
Gragnague
13:28
Montastruc-La-Conseil.
13:36
St-Sulpice (Tarn)
13:43
Rabastens-Couffouleux
13:49
Lisle-Sur-Tarn
13:58
Gaillac
14:03
Tessonnières
14:10
Marssac-Sur-Tarn
14:17
Albi-Ville
 
TER 870054
Châlons-En-Champagne
08:32
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:53
Paris-Est
9 h 29 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 839120
Paris-Montparnasse 1-2
14:05
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
16:49
Gragnague
16:54
Montastruc-La-Conseil.
16:59
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice (Tarn)
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:17
Lisle-Sur-Tarn
17:25
Gaillac
17:30
Tessonnières
17:38
Marssac-Sur-Tarn
17:44
Albi-Ville
 
TER 870056

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00