Horaires de train Châlons en Champagne - Bayeux le 24 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châlons en Champagne Bayeux le Mercredi 24/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châlons-en-Champagne
07:32
Epernay
07:47
Dormans
08:01
Château-Thierry
08:53
Paris-Est
5 h 03 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 39116
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
Châlons-en-Champagne
07:35
Mourmelon-le-Petit
07:40
Sept-Saulx
07:45
Val-de-Vesle
07:49
Prunay
08:01
Reims
5 h 00 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 39842
Reims
09:01
Paris-Est
 
TGV 2714
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
Châlons-en-Champagne
08:32
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:53
Paris-Est
6 h 04 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 39120
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Châlons-en-Champagne
10:32
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
6 h 06 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 39122
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
Train 52779
Châlons-en-Champagne
12:33
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
5 h 00 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 39104
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311
Châlons-en-Champagne
13:34
Mourmelon-le-Petit
13:39
Sept-Saulx
13:43
Val-de-Vesle
13:47
Prunay
13:59
Reims
6 h 00 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 39662
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
 
Intercités 3315
Châlons-en-Champagne
16:32
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
5 h 00 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 39126
Paris-St-Lazare
21:01
Caen
21:16
Bayeux
 
Intercités 3319
Châlons-en-Champagne
16:40
Mourmelon-le-Petit
16:59
Reims
4 h 52 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 39856
Reims
18:01
Paris-Est
 
TGV 2752
Paris-St-Lazare
21:01
Caen
21:16
Bayeux
 
Intercités 3319
Châlons-en-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
5 h 09 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2784
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châlons en Champagne - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée