Horaires de train Châlons en Champagne - Bressuire le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châlons en Champagne Bressuire le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châlons-en-Champagne
10:37
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:57
Paris-Est
9 h 59 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 39102
Paris-Montparnasse
14:50
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8821
Nantes-Orléans
17:47
La Roche-sur-Yon
 
Intercités 3837
La Roche-sur-Yon
19:35
Chantonnay
19:55
Pouzauges
20:07
Cerizay
20:20
Bressuire
 
Train 59098

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châlons en Champagne - Bressuire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée