Horaires de train Châlons en Champagne - Cannes le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châlons en Champagne Cannes le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châlons-en-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
7 h 38 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2778
Paris-Gare de Lyon
12:20
Aix-en-Provence TGV
13:16
Toulon
14:07
St-Raphaël-Valescure
14:33
Cannes
 
TGV 6173
Châlons-en-Champagne
07:32
Epernay
07:47
Dormans
08:01
Château-Thierry
08:53
Paris-Est
8 h 18 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 39116
Paris-Gare de Lyon
12:58
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:48
Les Arcs
15:06
St-Raphaël-Valescure
15:34
Cannes
 
TGV 6175
Châlons-en-Champagne
07:35
Mourmelon-le-Petit
07:40
Sept-Saulx
07:45
Val-de-Vesle
07:49
Prunay
08:01
Reims
8 h 15 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 39842
Reims
09:01
Paris-Est
 
TGV 2714
Paris-Gare de Lyon
12:58
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:48
Les Arcs
15:06
St-Raphaël-Valescure
15:34
Cannes
 
TGV 6175
Châlons-en-Champagne
08:32
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:53
Paris-Est
10 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 39120
Paris-Gare de Lyon
14:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6211
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:32
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:09
St-Raphaël-Valescure
18:35
Cannes
 
TGV 9757
Châlons-en-Champagne
10:32
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
9 h 16 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 39122
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:14
Toulon
19:05
St-Raphaël-Valescure
19:32
Cannes
 
TGV 6177
Châlons-en-Champagne
11:13
Mourmelon-le-Petit
11:35
Reims
8 h 38 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 39846
Reims
12:32
Paris-Est
 
TGV 2722
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:14
Toulon
19:05
St-Raphaël-Valescure
19:32
Cannes
 
TGV 6177
Châlons-en-Champagne
13:34
Mourmelon-le-Petit
13:39
Sept-Saulx
13:43
Val-de-Vesle
13:47
Prunay
13:59
Reims
8 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 39662
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Gare de Lyon
19:36
Marseille-Saint-Charles
20:21
Toulon
21:11
St-Raphaël-Valescure
21:39
Cannes
 
TGV 6169
Châlons-en-Champagne
14:38
Epernay
15:01
Château-Thierry
15:53
Paris-Est
8 h 06 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 39106
Paris-Gare de Lyon
19:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:11
Toulon
21:48
Les Arcs
22:28
Cannes
 
TGV 6181
Châlons-en-Champagne
18:32
Epernay
18:47
Dormans
19:01
Château-Thierry
19:53
Paris-Est
13 h 52 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 39130
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
01:00
Les Arcs
01:00
St-Raphaël-Valescure
08:08
Cannes
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châlons en Champagne - Cannes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée