Horaires de train Châlons en Champagne - Chaumont le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châlons en Champagne Chaumont le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châlons-en-Champagne
08:19
Vitry-le-François
08:41
Saint-Dizier
08:59
Joinville Atelier(Haute-Marne)
09:23
Chaumont (Haute-Marne)
1 h 23 min
Direct
3 arrêts
Train 39802
Châlons-en-Champagne
10:37
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
4 h 22 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 39124
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:46
Troyes
14:04
Vendeuvre
14:18
Bar-sur-Aube
14:38
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11645
Châlons-en-Champagne
14:01
Vitry-le-François
14:20
Saint-Dizier
14:38
Joinville Atelier(Haute-Marne)
15:03
Chaumont (Haute-Marne)
1 h 20 min
Direct
3 arrêts
Train 39805
Châlons-en-Champagne
16:06
Vitry-le-François
16:25
Saint-Dizier
16:43
Joinville Atelier(Haute-Marne)
17:14
Chaumont (Haute-Marne)
1 h 28 min
Direct
3 arrêts
Train 39807
Châlons-en-Champagne
18:35
Vitry-le-François
18:56
Saint-Dizier
19:15
Joinville Atelier(Haute-Marne)
19:41
Chaumont (Haute-Marne)
1 h 28 min
Direct
3 arrêts
Train 39810
Châlons-en-Champagne
20:41
Vitry-le-François
21:02
Saint-Dizier
21:21
Joinville Atelier(Haute-Marne)
21:47
Chaumont (Haute-Marne)
1 h 26 min
Direct
3 arrêts
Train 40835

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châlons en Champagne - Chaumont

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée