Horaires de train Châlons en Champagne - Chaumont le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châlons en Champagne Chaumont le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châlons-en-Champagne
07:28
Vitry-le-François
07:49
Saint-Dizier
08:08
Joinville Atelier(Haute-Marne)
08:33
Chaumont (Haute-Marne)
1 h 25 min
Direct
3 arrêts
Train 40703
Châlons-en-Champagne
08:19
Vitry-le-François
08:41
Saint-Dizier
08:59
Joinville Atelier(Haute-Marne)
09:23
Chaumont (Haute-Marne)
1 h 23 min
Direct
3 arrêts
Train 39803
Châlons-en-Champagne
10:32
Epernay
10:47
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:57
Paris-Est
4 h 21 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 39122
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:49
Troyes
14:06
Vendeuvre
14:19
Bar-sur-Aube
14:37
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11645
Châlons-en-Champagne
14:00
Vitry-le-François
14:19
Saint-Dizier
14:37
Joinville Atelier(Haute-Marne)
15:02
Chaumont (Haute-Marne)
1 h 19 min
Direct
3 arrêts
Train 39805
Châlons-en-Champagne
16:09
Vitry-le-François
16:29
Saint-Dizier
16:48
Joinville Atelier(Haute-Marne)
17:00
Froncles
17:16
Chaumont (Haute-Marne)
1 h 28 min
Direct
4 arrêts
Train 39807
Châlons-en-Champagne
17:53
Vitry-le-François
18:13
Saint-Dizier
18:32
Joinville Atelier(Haute-Marne)
18:56
Chaumont (Haute-Marne)
1 h 23 min
Direct
3 arrêts
Train 39809
Châlons-en-Champagne
20:41
Vitry-le-François
21:02
Saint-Dizier
21:21
Joinville Atelier(Haute-Marne)
21:47
Chaumont (Haute-Marne)
1 h 26 min
Direct
3 arrêts
Train 40835

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châlons en Champagne - Chaumont

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée