Horaires de train Châlons en Champagne - Cherbourg le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châlons en Champagne Cherbourg le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châlons-en-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
5 h 25 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2778
Paris-St-Lazare
11:04
Caen
11:22
Bayeux
11:37
Lison
11:49
Carentan
12:04
Valognes
12:20
Cherbourg
 
Intercités 3303
Châlons-en-Champagne
08:32
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
6 h 59 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 39118
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:19
Bayeux
14:34
Lison
14:44
Carentan
15:00
Valognes
15:15
Cherbourg
 
Train 52217
Châlons-en-Champagne
10:37
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
6 h 03 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 39124
Paris-St-Lazare
15:03
Caen
15:21
Bayeux
15:36
Lison
15:48
Carentan
16:03
Valognes
16:19
Cherbourg
 
Intercités 3309
Châlons-en-Champagne
12:33
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
7 h 01 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 39104
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:36
Lison
18:48
Carentan
19:03
Valognes
19:19
Cherbourg
 
Intercités 3313
Châlons-en-Champagne
16:32
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
6 h 03 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 39126
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:21
Bayeux
21:36
Lison
21:48
Carentan
22:03
Valognes
22:19
Cherbourg
 
Intercités 3321
Châlons-en-Champagne
20:37
Epernay
21:01
Château-Thierry
21:53
Paris-Est
12 h 54 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 39108
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:37
Vernon (Eure)
00:46
Gaillon-Aubevoye
00:58
Val-de-Reuil
01:07
Oissel
01:18
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13131
Rouen Rive Droite
06:20
Elbeuf-Saint-Aubin
06:42
Brionne
06:50
Serquigny
06:57
Bernay
07:13
Lisieux
07:28
Mézidon-Canon
07:42
Caen
 
Train 52030
Caen
08:19
Bayeux
08:34
Lison
08:44
Carentan
09:00
Valognes
09:15
Cherbourg
 
Train 52205

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châlons en Champagne - Cherbourg

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée