Horaires de train Châlons en Champagne - Cholet le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châlons en Champagne Cholet le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châlons-en-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:02
Paris-Est
5 h 40 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2778
Paris-Montparnasse
10:34
Le Mans
11:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Angers-St-Laud
12:10
Chalonnes
12:20
Chemillé
12:35
Cholet
 
Train 59309
Châlons-en-Champagne
08:32
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
8 h 12 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 39118
Paris-Montparnasse
13:19
Le Mans
13:43
Sablé
14:03
Angers-St-Laud
 
TGV 8819
Angers-St-Laud
16:03
Chalonnes
16:13
Chemillé
16:28
Cholet
 
Train 59315
Châlons-en-Champagne
12:33
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
6 h 17 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 39104
Paris-Montparnasse
16:34
Angers-St-Laud
17:09
Nantes-Orléans
 
TGV 8125
Nantes-Orléans
18:20
Cholet Les Halles
18:35
Cholet
 
Bus/Autocar 57971
Châlons-en-Champagne
15:04
Mourmelon-le-Petit
15:09
Sept-Saulx
15:13
Val-de-Vesle
15:17
Prunay
15:29
Reims
6 h 42 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 39852
Reims
17:04
Paris-Est
 
TGV 2750
Paris-Montparnasse
19:02
Le Mans
19:41
Angers-St-Laud
 
TGV 8841
Angers-St-Laud
21:00
La Possonnière
21:06
Chalonnes
21:16
Chemillé
21:30
Cholet
 
Train 59327

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châlons en Champagne - Cholet

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée