Horaires de train Châlons en Champagne - Colomiers le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châlons en Champagne Colomiers le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châlons-en-Champagne
08:33
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:53
Paris-Est
10 h 29 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 39118
Paris-Montparnasse
15:47
Bordeaux-St-Jean
16:52
Agen
17:29
Montauban-Ville-Bourbon
17:55
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
18:31
St-Agne
18:35
Gallieni-Canceropole
18:39
Toulouse Arènes
18:46
Colomiers
 
Train 70315
Châlons-en-Champagne
19:32
Epernay
19:47
Dormans
20:01
Château-Thierry
20:53
Paris-Est
12 h 00 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 39132
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:22
Cahors
05:50
Caussade
06:08
Montauban-Ville-Bourbon
06:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
07:01
St-Agne
07:05
Gallieni-Canceropole
07:09
Toulouse Arènes
07:13
Capelles
07:16
Colomiers
 
Train 70403
Châlons-en-Champagne
20:37
Epernay
21:01
Château-Thierry
21:53
Paris-Est
10 h 55 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 39108
Paris Nord RER
22:26
Paris Châtelet les Halles
22:28
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 84916
Paris St-Michel/Notre Dame
22:41
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47185
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:22
Cahors
05:50
Caussade
06:08
Montauban-Ville-Bourbon
06:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
07:01
St-Agne
07:05
Gallieni-Canceropole
07:09
Toulouse Arènes
07:13
Capelles
07:16
Colomiers
 
Train 70403

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châlons en Champagne - Colomiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée