Horaires de train Châlons en Champagne - Épernay le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châlons en Champagne Épernay le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châlons-en-Champagne
06:29
Epernay
0 h 16 min
Direct
Train 39112
Châlons-en-Champagne
07:30
Epernay
0 h 14 min
Direct
Train 39116
Châlons-en-Champagne
08:24
Epernay
0 h 17 min
Direct
Train 33600
Châlons-en-Champagne
08:30
Epernay
0 h 15 min
Direct
Train 39120
Châlons-en-Champagne
09:28
Epernay
0 h 15 min
Direct
Train 39944
Châlons-en-Champagne
10:30
Epernay
0 h 14 min
Direct
Train 39122
Châlons-en-Champagne
11:13
Mourmelon-le-Petit
11:35
Reims
1 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 39846
Reims
11:56
Franchet-Désperey
11:58
Reims-Maison-Blanche
12:05
Rilly-la-Montagne
12:22
Epernay
 
Train 39956
Châlons-en-Champagne
12:31
Epernay
0 h 13 min
Direct
Train 39104
Châlons-en-Champagne
14:36
Epernay
0 h 14 min
Direct
Train 39106
Châlons-en-Champagne
16:05
Epernay
0 h 15 min
Direct
Train 39404
Châlons-en-Champagne
16:30
Epernay
0 h 14 min
Direct
Train 39126
Châlons-en-Champagne
17:29
Epernay
0 h 18 min
Direct
Train 39128
Châlons-en-Champagne
18:30
Epernay
0 h 14 min
Direct
Train 39130
Châlons-en-Champagne
19:35
Epernay
0 h 15 min
Direct
Train 33610
Châlons-en-Champagne
20:35
Epernay
0 h 14 min
Direct
Train 39108
Châlons-en-Champagne
21:11
Mourmelon-le-Petit
21:30
Reims
1 h 29 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 39830
Reims
21:55
Franchet-Désperey
21:58
Reims-Maison-Blanche
22:04
Rilly-la-Montagne
22:08
Germaine
22:14
Avenay
22:19
Ay
22:24
Epernay
 
Train 39940

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châlons en Champagne - Épernay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée