Horaires de train Châlons-En-Champagne - Fréjus le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châlons-En-Champagne Fréjus le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châlons-En-Champagne
05:33
Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
8 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 839110
Paris-Gare-De-Lyon
10:18
Avignon-Tgv
10:47
Aix-En-Provence-Tgv
10:59
Marseille-St-Charles
 
TGV 6103
Marseille-St-Charles
12:47
Toulon
13:26
Les Arcs-Draguignan
13:38
Fréjus
 
TER 17477
Châlons-En-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
8 h 1 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2778
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:02
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6173
St-Raphaël-Valescure
14:56
Fréjus
 
TER 17478
Châlons-En-Champagne
07:31
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
8 h 2 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839116
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:53
Les Arcs-Draguignan
 
TGV 6175
Les Arcs-Draguignan
15:16
Fréjus
 
TER 881267
Châlons-En-Champagne
07:35
Mourmelon-Le-Petit
07:40
Sept-Saulx
07:44
Val-De-Vesle (Marne)
07:48
Prunay
08:00
Reims
7 h 57 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 839842
Reims
09:01
Paris-Est
 
TGV 2252
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:53
Les Arcs-Draguignan
 
TGV 6175
Les Arcs-Draguignan
15:16
Fréjus
 
TER 881267
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
8 h 22 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 839122
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:39
Fréjus
 
TER 17479
Châlons-En-Champagne
11:10
Mourmelon-Le-Petit
11:29
Reims
8 h 44 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 839846
Reims
12:31
Paris-Est
 
TGV 2722
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6177
St-Raphaël-Valescure
19:38
Fréjus
 
TER 881124
Châlons-En-Champagne
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
14:01
Reims
8 h 43 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 839662
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Gare-De-Lyon
19:38
Marseille-St-Charles
20:26
Toulon
21:10
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6083
St-Raphaël-Valescure
22:02
Fréjus
 
TER 881276

Modifier votre trajet