Horaires de train Châlons en Champagne - Guéret le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châlons en Champagne Guéret le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châlons-en-Champagne
08:32
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
7 h 52 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 39118
Paris-Austerlitz
14:27
Issoudun
14:46
Châteauroux
15:23
La Souterraine
 
Intercités 3637
La Souterraine
16:08
Guéret
 
Bus/Autocar 54577
Châlons-en-Champagne
08:32
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
9 h 01 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 39118
Paris-Austerlitz
13:22
Vierzon
13:57
Châteauroux
15:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
Saint-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:05
Montaigut
17:17
Guéret
 
Train 68706
Châlons-en-Champagne
10:37
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
8 h 01 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 39124
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:53
Châteauroux
16:57
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:22
Ambazac
17:37
Saint-Sulpice-Laurière
17:48
Marsac (Creuse)
17:57
Vieilleville
18:05
Montaigut
18:17
Guéret
 
Train 68712
Châlons-en-Champagne
15:04
Mourmelon-le-Petit
15:09
Sept-Saulx
15:13
Val-de-Vesle
15:17
Prunay
15:29
Reims
7 h 25 min
6 corresp.
13 arrêts
Train 39852
Reims
16:13
Franchet-Désperey
16:16
Reims-Maison-Blanche
16:22
Champagne-Ardenne
 
Train 40508
Champagne-Ardenne
17:04
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5488
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
17:23
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
17:53
Paris Nord RER
17:56
Paris Châtelet les Halles
17:58
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81437
Paris St-Michel/Notre Dame
18:16
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 45849
Paris-Austerlitz
20:10
Vierzon
20:29
Issoudun
20:48
Châteauroux
21:27
La Souterraine
 
Intercités 3667
La Souterraine
21:54
St-Vaury église
22:13
Guéret
 
Bus/Autocar 54591

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Châlons en Champagne - Guéret

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée