Horaires de train Châlons-en-champagne - Lens le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châlons-en-champagne Lens le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châlons-En-Champagne
05:32
Epernay
05:44
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
3 h 47 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 839110
Paris-Nord
08:50
Arras
09:02
Lens
 
TGV 7351
Châlons-En-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
4 h 20 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 2778
Paris-Nord
09:48
Lille Flandres
 
TGV 7021
Lille Flandres
10:27
Lille Porte De Douai
10:31
Lille Chr
10:34
Loos Lès Lille
10:41
Wavrin
10:46
Don Sainghin
10:52
Bauvin Provin
10:56
Meurchin
11:01
Pont À Vendin
11:07
Loison Sous Lens
11:10
Sallaumines
11:15
Lens
 
TER 842246
Châlons-En-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
4 h 20 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 2778
Champagne-Ardenne
08:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:56
Lille Europe
 
TGV 9890
Lille Flandres
10:27
Lille Porte De Douai
10:31
Lille Chr
10:34
Loos Lès Lille
10:41
Wavrin
10:46
Don Sainghin
10:52
Bauvin Provin
10:56
Meurchin
11:01
Pont À Vendin
11:07
Loison Sous Lens
11:10
Sallaumines
11:15
Lens
 
TER 842246
Châlons-En-Champagne
08:32
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:53
Paris-Est
4 h 01 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 839120
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Arras
12:16
Lens
 
TER 846419
Châlons-En-Champagne
10:32
Epernay
10:47
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:57
Paris-Est
3 h 46 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 839122
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
 
TGV 7363
Châlons-En-Champagne
12:34
Epernay
12:48
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
3 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 839104
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
 
TGV 7369
Châlons-En-Champagne
13:34
Mourmelon-Le-Petit
13:39
Sept-Saulx
13:43
Val-De-Vesle (Marne)
13:47
Prunay
13:59
Reims
4 h 29 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 839662
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Nord
16:45
Lille Europe
 
TGV 7559
Lille Flandres
17:34
Dourges
17:38
Hénin Beaumont
17:42
Billy Montigny
17:48
Lens
 
TER 843222
Châlons-En-Champagne
13:34
Mourmelon-Le-Petit
13:39
Sept-Saulx
13:43
Val-De-Vesle (Marne)
13:47
Prunay
13:59
Reims
4 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839662
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
 
TGV 7373
Châlons-En-Champagne
15:10
Mourmelon-Le-Petit
15:29
Reims
4 h 24 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 839852
Reims
16:10
Franchet-D'espèrey
16:12
Reims-Maison-Blanche
16:17
Champagne-Ardenne
 
TER 840508
Champagne-Ardenne
17:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:58
Lille Europe
 
TGV 9894
Lille Flandres
18:34
Lille Porte De Douai
18:38
Lille Chr
18:40
Loos Lès Lille
18:47
Wavrin
18:52
Don Sainghin
18:58
Bauvin Provin
19:01
Meurchin
19:05
Pont À Vendin
19:10
Loison Sous Lens
19:13
Sallaumines
19:18
Lens
 
TER 842234
Châlons-En-Champagne
16:32
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
3 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 839126
Paris-Nord
19:36
Arras
19:48
Lens
 
TGV 7385
Châlons-En-Champagne
16:40
Mourmelon-Le-Petit
16:59
Reims
4 h 02 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 839856
Reims
18:01
Paris-Est
 
TGV 2752
Paris-Nord
20:15
Arras
20:26
Lens
 
TGV 7389
Châlons-En-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
3 h 20 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2784
Paris-Nord
20:41
Arras
 
TGV 7191
Arras
21:16
Lens
 
TER 846479

Modifier votre trajet