Horaires de train Châlons-En-Champagne - Lens le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Châlons-En-Champagne Lens le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Châlons-En-Champagne
05:33
Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
3 h 46 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 839110
Paris-Nord
08:50
Arras
09:02
Lens
 
TGV 7351
Châlons-En-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
4 h 20 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 2778
Paris-Nord
09:48
Lille Flandres
 
TGV 7021
Lille Flandres
10:27
Lille Porte De Douai
10:31
Lille Chr
10:34
Loos Lès Lille
10:41
Wavrin
10:46
Don Sainghin
10:52
Bauvin Provin
10:56
Meurchin
11:01
Pont À Vendin
11:07
Loison Sous Lens
11:10
Sallaumines
11:15
Lens
 
TER 842247
Châlons-En-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
4 h 20 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 2778
Champagne-Ardenne
08:08
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:56
Lille Europe
 
TGV 9890
Lille Flandres
10:27
Lille Porte De Douai
10:31
Lille Chr
10:34
Loos Lès Lille
10:41
Wavrin
10:46
Don Sainghin
10:52
Bauvin Provin
10:56
Meurchin
11:01
Pont À Vendin
11:07
Loison Sous Lens
11:10
Sallaumines
11:15
Lens
 
TER 842247
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
4 h 0 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 839120
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Arras
12:16
Lens
 
TER 846419
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
3 h 45 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 839122
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
 
TGV 7363
Châlons-En-Champagne
11:10
Mourmelon-Le-Petit
11:29
Reims
5 h 8 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 839846
Reims
12:31
Paris-Est
 
TGV 2722
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
 
TGV 7369
Châlons-En-Champagne
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
14:01
Reims
4 h 30 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 839662
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Nord
16:45
Lille Europe
 
TGV 7557
Lille Flandres
17:34
Dourges
17:38
Hénin Beaumont
17:42
Billy Montigny
17:49
Lens
 
TER 843222
Châlons-En-Champagne
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
14:01
Reims
4 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839662
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
 
TGV 7373
Châlons-En-Champagne
16:34
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
3 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 839126
Paris-Nord
19:36
Arras
19:48
Lens
 
TGV 7385
Châlons-En-Champagne
16:40
Mourmelon-Le-Petit
16:59
Reims
4 h 9 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 839856
Reims
18:01
Paris-Est
 
TGV 2752
Paris-Nord
20:20
Arras
20:33
Lens
 
TGV 7389
Châlons-En-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
3 h 18 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2784
Paris-Nord
20:41
Arras
 
TGV 7191
Arras
21:16
Lens
 
TER 846479
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
3 h 45 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 839122
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
 
TGV 7365
Châlons-En-Champagne
11:10
Mourmelon-Le-Petit
11:29
Reims
5 h 8 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 839846
Reims
12:31
Paris-Est
 
TGV 2722
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
 
TGV 7369
Châlons-En-Champagne
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
14:01
Reims
3 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839662
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Nord
16:47
Arras
16:58
Lens
 
TGV 7371

Modifier votre trajet